Подать объявление

Как сдать 3-к в новострое возле метро?

1
14 март 2017 22:06
Трешку в эконом и среднем сегменте снимают практически по цене двушки. Семье с двумя детьми, особенно взрослыми, чуть удобней, но коммунальных платить больше.
Поэтому ориентируйтесь на цену аренды двушки 65 метров (цена такой двушки и трешки была почти одинаковой) и можете попробовать прибавить что-то сверху.
Я не специалист в этом сегменте, но думаю чтобы сдать без мебели надолго стабильным жильцам, максимум 9. Если меблировать (что подразумевает менее оседлых) можно попытаться 10.
15 март 2017 10:08
Сейчас снимают на трутенко за 8. Можно найти и за меньше, но с окнами на стройку, более убитую и т.д. Ремонт от застройщика, слегка обновлённый. За 10к сдадите запросто, тем более, если покомнатно.
16 март 2017 05:54
Я бы выбрала плитку, краска менее устойчива к повреждениям. Сейчас по плитке есть отличные предложения и дизайну и цене.

Цитата "Sachе":

Так вот вопрос! Ложить плитку в ванной или покрасить?
16 март 2017 15:38
Плитка намного дороже.
Мокрые зоны возле ванной и умывальника нужно делать плиткой. Остальное можно покрасить. Дешево, ремонтопригодно и красиво.
16 март 2017 19:12
Цитата "mik":
Плитка намного дороже.
Мокрые зоны возле ванной и умывальника нужно делать плиткой. Остальное можно покрасить. Дешево, ремонтопригодно и красиво.


По стоимости спорный вопрос. Например, у Атема бывают акции и плитка по 50грн/м, которая была по 300грн/м, качество вполне приличное. Закладывать кусками хорошо в определенных стилях и точно не ванную в панельке, это как по мне.
17 март 2017 09:41
Цитата "fatttyfat":
Сейчас снимают на трутенко за 8. Можно найти и за меньше, но с окнами на стройку, более убитую и т.д. Ремонт от застройщика, слегка обновлённый. За 10к сдадите запросто, тем более, если покомнатно.

Уточните, что снимают за 8?
17 март 2017 19:02
Цитата "sapr":

Уточните, что снимают за 8?

Ага и скажите если не секрет как давно сняли, состав семьи , долго ли искали
21 март 2017 13:02
Искали долго, но не срочно было, около 1 месяца и 8 квартир просмотрено, состав семьи - 1 человек=).
21 март 2017 19:59
Цитата "Ttaras":
Ну тут смотря какая цель думаю
Я бы хотел оставить квартиру сыну когда вырастет но для этого надо сдать жильцам культурным так скажем а не комуналку

с культурными должно просто повезти. Можно и семью пустить и загадят, а можно аккуратных покомнатно найти. Жаль только, вместе с пропиской степень аккуратности в паспорт штампом не вносится.
21 март 2017 20:04
Цитата "Alkon":


По стоимости спорный вопрос. Например, у Атема бывают акции и плитка по 50грн/м, которая была по 300грн/м, качество вполне приличное. Закладывать кусками хорошо в определенных стилях и точно не ванную в панельке, это как по мне.

К стоимости плитки нужно легко прибавить минимум 80-100 грн на квадрате - если вы, конечно, сам не плиточник. И даже если плитку удастся купить дешевле - на работе цену в меньшую сторону в связи с этим уменьшают не всегда - мол, я же на эти деньги всегда найду - такса стандартная, а у меня очередь. Плитку не люблю только за то - что она ооочень долгоиграющая - и если надоест или стиль поменять захочется - то это не просто подштукатурить и перекрасить 6-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее