Подать объявление

Как работать?

2
11 март 2008 18:04
K Vitalu! Откриваю СПД. Интересует по какой схеме работает большинство? Когда покупатель платит СПД - авансом (договір завдатку) или после сделки купли-продажи? Как контролировать задолженость продавцов перед инстанциями; cостоит ли Нидвижимость в заставе? Если можна на мило скиньте пожалуста договор между СПД и покупцом. Какие подводние камни существуют?Заранее благодарен всем кто ответит
21 июль 2008 14:09
Не нужно! Не открывайте. Еще одно "новое суперпрофессиональное" агентство
21 июль 2008 15:25
Вам уже ответили. Очень точно.
21 июль 2008 15:36
Цитата:

K Vitalu! Откриваю СПД. Интересует по какой схеме работает большинство? Когда покупатель платит СПД - авансом (договір завдатку) или после сделки купли-продажи? Как контролировать задолженость продавцов перед инстанциями; cостоит ли Нидвижимость в заставе? Если можна на мило скиньте пожалуста договор между СПД и покупцом. Какие подводние камни существуют?Заранее благодарен всем кто ответит

Если вы на первое место, не имеея опыта работы и не владея схемами сделок, ставите вопрос о деньгах (которые сначало надо заработать), то врядли у вас что-то получится.
21 июль 2008 20:41
Все у вас получится! Открывайте и никого не слушайте!
Рынок недвижимости будет расти! (с)
22 июль 2008 10:54
Цитата:

K Vitalu! Откриваю СПД. Интересует по какой схеме работает большинство? Когда покупатель платит СПД - авансом (договір завдатку) или после сделки купли-продажи? Как контролировать задолженость продавцов перед инстанциями; cостоит ли Нидвижимость в заставе? Если можна на мило скиньте пожалуста договор между СПД и покупцом. Какие подводние камни существуют?Заранее благодарен всем кто ответит

Приплыли... :n4:
Как Вы хоть называетесь? Так, на всякий случай...
22 июль 2008 11:48
Цитата:

Как Вы хоть называетесь? Так, на всякий случай...

СПД Васыль Гнатовыч Нетудыхата :105:
31 июль 2008 08:27
Оч остроумно .
Хотя СПД для Риэлторской Компании както несолидно.
31 июль 2008 09:51
Цитата:

Хотя СПД для Риэлторской Компании както несолидно.


Точно. ОАО гораздо солидней.
01 авг 2008 13:47
Цитата:

Оч остроумно .
Хотя СПД для Риэлторской Компании както несолидно.

Ню-ню... А кто сейчас не СПД? Приходишь в любую контору - все из себя, брэндовейшие, понты и т.д. Как доходит до оплаты - подписывает квитанции и принимает лавэ СПД Вася Пупкин. Вот такая вот у нас страна эСПэДэ, переименовать уже надо в эСПеДэ-Украина.
05 авг 2008 13:10
Дякую всім за висловлені думки, осбливо Pravnyk, зрозумів що всі за конкуренцію переживають, справа в тому що писав цього листа давніше. Поки тут дали відповідь, я давно відкрив АН і успішно працюю. Ніколи б не хотів співпрацювати з Афанасійом дуже не професійний підхід. n2
26 дек 2008 15:40
Цитата:

K Vitalu! Откриваю СПД. Интересует по какой схеме работает большинство? Когда покупатель платит СПД - авансом (договір завдатку) или после сделки купли-продажи? Как контролировать задолженость продавцов перед инстанциями; cостоит ли Нидвижимость в заставе? Если можна на мило скиньте пожалуста договор между СПД и покупцом. Какие подводние камни существуют?Заранее благодарен всем кто ответит

:no-no: Господи!!!!!!!!! Дожили!!!!!!!!! И ЭТО безграмотное НЕЧТО, которое и писать-то не умеет правильно - туда же!!!!!!!!!! В недвижимость!!!! За ох--нными бабками!!! А потом мы удивляемся, почему на рынке недвижимости вот ТАКОЕ плавает!!!!! Действительно, страна непуганных дебилов и идиотов!!!
11 янв 2009 10:36
Цитата:
[n]Господи!!!!!!!!! Дожили!!!!!!!!! И ЭТО безграмотное НЕЧТО, которое и писать-то не умеет правильно - туда же!!!!!!!!!! В недвижимость!!!! За ох--нными бабками!!! А потом мы удивляемся, почему на рынке недвижимости вот ТАКОЕ плавает!!!!! Действительно, страна непуганных дебилов и идиотов!!![/n]

Само ти безграмотне, не подобається не читай, а якшо читаєш то візьми Українсько-російський словник. :no-no:
04 май 2012 17:42
Я владею и укринским, и русским и еще несколькими языками в совершенстве. Так, что мне словарь не нужен. А вот тебе............ Пожалуй и словарь не поможет! (мои соболезнования!)
05 май 2012 11:51
Цитата "Lucky":

:no-no: Господи!!!!!!!!! Дожили!!!!!!!!! И ЭТО безграмотное НЕЧТО, которое и писать-то не умеет правильно - туда же!!!!!!!!!! В недвижимость!!!! За ох--нными бабками!!! А потом мы удивляемся, почему на рынке недвижимости вот ТАКОЕ плавает!!!!! Действительно, страна непуганных дебилов и идиотов!!!


ИШОВЫСКАЖЕТЕ после этого всего , ШОЯНИПРАВ???? ( имею ввиду уровень умственного развития риэлторов? )
07 май 2012 15:16
Цитата "Lucky":
Цитата:

K Vitalu! Откриваю СПД. Интересует по какой схеме работает большинство? Когда покупатель платит СПД - авансом (договір завдатку) или после сделки купли-продажи? Как контролировать задолженость продавцов перед инстанциями; cостоит ли Нидвижимость в заставе? Если можна на мило скиньте пожалуста договор между СПД и покупцом. Какие подводние камни существуют?Заранее благодарен всем кто ответит

:no-no: Господи!!!!!!!!! Дожили!!!!!!!!! И ЭТО безграмотное НЕЧТО, которое и писать-то не умеет правильно - туда же!!!!!!!!!! В недвижимость!!!! За ох--нными бабками!!! А потом мы удивляемся, почему на рынке недвижимости вот ТАКОЕ плавает!!!!! Действительно, страна непуганных дебилов и идиотов!!!

а других просто нет, вот вам и профессианал свежеиспеченный.
14 июнь 2012 08:51
Zanyda
Можно поинтересоваться? Вот Вы говорите, что профессионалов просто нет. Тогда зачем Вы в соседней ветке обращаетесь к риэлторам с вопросом? Если вокруг одни "дармоеды"?
06 сен 2012 13:47
Цитата "dimaparadny":
Zanyda
Можно поинтересоваться? Вот Вы говорите, что профессионалов просто нет. Тогда зачем Вы в соседней ветке обращаетесь к риэлторам с вопросом? Если вокруг одни "дармоеды"?

Думаю, Зануда еще сомневается - ищет профи для решения своего вопроса.
08 сен 2012 09:28
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "dimaparadny":
Zanyda
Можно поинтересоваться? Вот Вы говорите, что профессионалов просто нет. Тогда зачем Вы в соседней ветке обращаетесь к риэлторам с вопросом? Если вокруг одни "дармоеды"?

Думаю, Зануда еще сомневается - ищет профи для решения своего вопроса.

Как я могу такое серьезное дело как покупка квартиры(где будет жить моя семья) доверить малообразованым приезжим из сел? Вы в своем уме? Я все сделаю сам. Критерии понятия о нормальной квартире сильно отличаются не в пользу риэлторов. Риэлтора я хочу видеть как минимум ровню себе. Пока же я видел или уставших от жизни куриц за 30, либо грязного в стоптанных ботиночках с запахом пота агента. Возможно, где то есть "крутой риэлтор", но пока я слышал только рассказы о нем.
08 сен 2012 14:02
Цитата "Zanyda":
Я все сделаю сам.

Кстати, как вариант, можете поработать рыэлтором на себя. Все, что нужно это немного плавать в вопросе + приобресть доступ к правильной базе данных.
Если хочешь, что-бы что-то было сделано хорошо, сделай это сам. (С)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее