Подать объявление

Как работать?

1
16 ноя 2012 11:20
Цитата "LonelyCruiser":
Цитата "Zanyda":
Я все сделаю сам.

Кстати, как вариант, можете поработать рыэлтором на себя. Все, что нужно это немного плавать в вопросе + приобресть доступ к правильной базе данных.
Если хочешь, что-бы что-то было сделано хорошо, сделай это сам. (С)


Базу можно и свою набить со временем. Немного вложить в расклейку, сделать сайт для хозяев и соискателей, кстати . И база пойдет сама. В интернете - это постоянный источник базы, а расклейку пару раз в месяц обязательно.
20 ноя 2012 15:28
Цитата "Nikiss":
Цитата "LonelyCruiser":
Цитата "Zanyda":
Я все сделаю сам.

Кстати, как вариант, можете поработать рыэлтором на себя. Все, что нужно это немного плавать в вопросе + приобресть доступ к правильной базе данных.
Если хочешь, что-бы что-то было сделано хорошо, сделай это сам. (С)


Базу можно и свою набить со временем. Немного вложить в расклейку, сделать сайт для хозяев и соискателей, кстати . И база пойдет сама. В интернете - это постоянный источник базы, а расклейку пару раз в месяц обязательно.


Как частный риэлтор скажу, что лучшая реклама это сарафанное радио. Я помагаю найти квартиры родственникам своих знакомых, они знают , что обьекты я проверяю сам ОЧЕНЬ тщательно, прежде чем их предлагать клиентам. Очень много шлака отпадает.
Черные реэлтеры только портят репутацию этой профессии, им ВСЕ РАВНО что продавать, и насколько проблемные документами у хазяев.
22 ноя 2012 18:02
Цитата "Navov":

......Черные реэлтеры только портят репутацию этой профессии, им ВСЕ РАВНО что продавать, и насколько проблемные документами у хазяев.


Немного вас поправлю : 97% риэлторов ***** - что продавать и с какими проблемами недвижимость....
27 дек 2012 14:11
Цитата "kapitan":

Немного вас поправлю : 97% риэлторов ***** - что продавать и с какими проблемами недвижимость....

:-)) вы прям статист. Откуда данные? :winky:
28 дек 2012 00:20
Цитата "Zanyda":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "dimaparadny":
Zanyda
Можно поинтересоваться? Вот Вы говорите, что профессионалов просто нет. Тогда зачем Вы в соседней ветке обращаетесь к риэлторам с вопросом? Если вокруг одни "дармоеды"?

Думаю, Зануда еще сомневается - ищет профи для решения своего вопроса.

Как я могу такое серьезное дело как покупка квартиры(где будет жить моя семья) доверить малообразованым приезжим из сел? Вы в своем уме? Я все сделаю сам. Критерии понятия о нормальной квартире сильно отличаются не в пользу риэлторов. Риэлтора я хочу видеть как минимум ровню себе. Пока же я видел или уставших от жизни куриц за 30, либо грязного в стоптанных ботиночках с запахом пота агента. Возможно, где то есть "крутой риэлтор", но пока я слышал только рассказы о нем.


От души посмеялся над описанием "типичного агента"! Емко и в точку!
07 фев 2013 17:25
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "kapitan":

Немного вас поправлю : 97% риэлторов ***** - что продавать и с какими проблемами недвижимость....

:-)) вы прям статист. Откуда данные? :winky:


Из личного опыта. С момента продажи своей квартиры и до покупки новой квартиры прошло 3 года. За это время общался, примерно, с сотней риэлторов, всего лишь 4-5 человек о которых могу сказать - настоящие профи, остальные, к великому огорчению, - хлам
14 окт 2013 15:24
Цитата "Vasul":
K Vitalu! Откриваю СПД. Интересует по какой схеме работает большинство? Когда покупатель платит СПД - авансом (договір завдатку) или после сделки купли-продажи? Как контролировать задолженость продавцов перед инстанциями; cостоит ли Нидвижимость в заставе? Если можна на мило скиньте пожалуста договор между СПД и покупцом. Какие подводние камни существуют?Заранее благодарен всем кто ответит


Идите работать в Благовест. Вас там по любому ждут с распростёртыми руками.
И опыта хоть какого наберётесь.
Посоветовал бы другое агентство, но там берут только опытных.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее