Подать объявление

Как правильно оформить отношения с провайдером?

20 ноя 2018 14:04
а вот у меня такой вопрос, не совсем по теме но связан с коллективными подключениями
вкратце ситуация такая, есть провайдер интернет который согласен провести fiber optic кабель к моему дому
расстояние от коробки провайдера до дома около 3 км, и стоимость прокладки тысяча долларов где то, дом у меня на хуторе на котором кроме меня живет еще 7 хозяев
внимание вопрос, как правильно оформить отношения с провайдером чтобы иметь возможность получить часть денег назад если кто то из соседей тоже захочет быстрого интернета, что скорее всего случится потому что эфирный
интернет у нас мягко говоря отвратительного качества
я видел много обсуждений подключения к электросети и о частных газопроводах, а вот о такой ситуации как у меня негде прочесть. пока хочу попытаться составить договор где я буду являтся собственником
кабеля, и соответственно он будет предназначен только для обслуживания
моего абонентского контракта а дальше договариваться с соседями по одному. возможно есть уже какая то практика которая работает и оправдала себя?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx