Подать объявление

Как правильно купаться в проруби на Крещение

19 янв 2011 10:27

Купание в проруби зимой, без предварительной подготовки, может быть опасным для стариков, детей, лиц, страдающих острыми и хроническими заболеваниями.



Читать дальше >>

19 янв 2011 10:27
мы купаемся уже 5-й год. если купаться с огромной верой-никогда не заболеете, а наоборот выздоровеете от многих недугов!!!
19 янв 2011 10:32
Главное это самовнушение ,как внушил себе так и будет!
19 янв 2011 10:32
Мы сегодня ночью купались первый раз (хотя я хотела искупаться уже давно) , я в восторге,это так здорово !!! Такая легкость и счастье после купания !!! Но вера должна быть очень сильная и желание. Всех с праздником и всего самого доброго !
19 янв 2011 10:37
Купаться стремно, а по снегу гулять босиком обожаю!!! Чего и Вам всем желаю. С праздником!Всем здоровья и благополучия.
19 янв 2011 12:40
Я купаюсь на крещение
пятый год. Это очень здорово.
Купайтесь в проруби и будьте
здоровы.
19 янв 2011 13:19
Всех с праздником, я купаюсь третий год 2 раза в неделю , начиная с осени, заканчивая весной, пока холодно. Кайф. ушло много болячек, всем советую это делать не только по празднику 1 раз в год, поверьте-ЗДОРОВО!
19 янв 2011 13:29
Люблю теплое море и голубое небо, где кричат чайки и плавать долго и слушать шелест прибоя.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее