Подать объявление

Как построить новострой ?

04 янв 2012 20:44
Кто знает схему как возвести многоэтажный дом в Киеве ,интересуют, этапы ,документация ,организации ,разрешительные документы ,проэкт,вообщем весь процесс, от разрешительных документов ,землеотвода до подключения и сдачи дома.
04 янв 2012 20:51
Судя по наблюдением за тем, как строят сейчас - то создаётся ощущение, что особо с бумажками не заморачиваются...
Имхо, связи нужны "там".
04 янв 2012 20:54
Никак.

Такие задачи простым смертным не по зубам.
(Даже Крындушкину)

Они не по зубам даже большинству киевских строительных компаний.
Т.е. начать строить многоэтажный дом многие из них могли. А вот закончить строить... :-D
04 янв 2012 21:29
крындушкин кстати сейчас переориентировался на модельный бизнес и конкурсы красоты и вроде не плохо поживает,так что стучащему отворят..)
06 янв 2012 17:38
Вы меня натолкнули на идею.
Нужно создать компьютерную игру "построй небоскрёб". Экономический симулятор.

Я бы в неё играл... :rolleyes:
07 янв 2012 10:37
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Вы меня натолкнули на идею.
Нужно создать компьютерную игру "построй небоскрёб". Экономический симулятор.

Я бы в неё играл... :rolleyes:


На хлеб зарабатывают руками на хлеб с маслом головой ,а на хлеб с маслом и икрой идеями ..) Удачных идей в новом году и с Рождеством Христовым Вас !!!
13 фев 2012 12:41
А на коньяк к этому хлебу с маслом и икрой - идеями, как обмануть первых двух; да еще и чтобы ничего не было за это!
13 фев 2012 12:57
Чтобы обмануть, надо хотя бы начать собирать деньги.
Чтобы ничего не было, надо хотя бы что-то начать строить.

И главное помнить, что жадность - плохая черта. Другие тоже хотели бы обмануть, но они недостаточно предприимчивы для этого. Поэтому и работают всю жизнь на государство, сидя по кабинетам. :smoke:
21 фев 2012 06:46
У вас денежных средств не хватит, дабы возвести новостройку в Киеве! Это просто огромное количество работы: найти свободную землю, согласовать все необходимые документы с городской администрацией, создать инженерно-технический проект и т. д. Лучше займитесь строительством коттеджних домов: затрат намного меньше и спрос довольно большой.
27 фев 2012 07:05
hhh, судя по всему, Вы хотите свой бутерброд сдобрить ещё и кусочком фугу? )) Нет, советом я, конечно, не помогу... Мне тоже кажется, что это непосильная задача для нас, как кто-то выразился, "простых смертных". Тут надо обладать не только средствами и связями, но и другими качествами: как минимум отменными организаторскими способностями, недюжинным терпением и богатырским здоровьем :yes: ! Но я "за" и пожелаю Вам только удачи! Может потом, в конце постройки, накроете поляну и угостите нас бутербродами... :winky:
28 фев 2012 21:49
Спасибо ,если выйдет, угощу ))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее