Подать объявление

Как подобрать жалюзи

24 ноя 2016 06:56
Для меня меня оптимальным решением стали жалюзи плиссе. До этого я всегда думала что жалюзи не могут создать особую теплую атмосферу в доме, а больше подходят для офиса. Но как оказалось, я заблуждалась! Жалюзи которые нам установили прекрасно вписались в наш интерьер, гостиная выглядит по европейски изысканно. Знакомый дизайнер помог с выбором оттенка и подсказал что эти жалюзи могут очень хорошо сочетаться с портьерами! Так что я очень рада что отошла от старых стереотипов!Кстати еще одним плюсом для нас являлось то что они прекрасно защищают от солнечного света, а у нас гостиная как раз на солнечной стороне.
24 ноя 2016 13:54
А мне жалюзи не нравятся, мне больше по душе шторы.
24 ноя 2016 17:15
Цитата "kozerog2016":
Для меня меня оптимальным решением стали жалюзи плиссе. До этого я всегда думала что жалюзи не могут создать особую теплую атмосферу в доме, а больше подходят для офиса. Но как оказалось, я заблуждалась! Жалюзи которые нам установили прекрасно вписались в наш интерьер, гостиная выглядит по европейски изысканно. Знакомый дизайнер помог с выбором оттенка и подсказал что эти жалюзи могут очень хорошо сочетаться с портьерами! Так что я очень рада что отошла от старых стереотипов!Кстати еще одним плюсом для нас являлось то что они прекрасно защищают от солнечного света, а у нас гостиная как раз на солнечной стороне.

Ага,ага,сейчас вы еще расскажете,где именно эти плиссе покупали))и какой именно дизайнер помог их выбрать-именно для этого регились на форуме?
24 ноя 2016 20:35
Цитата "Кыса":

Ага,ага,сейчас вы еще расскажете,где именно эти плиссе покупали))и какой именно дизайнер помог их выбрать-именно для этого регились на форуме?

злая кыса. Вот теперь я даже не узнаю, у какого дизайнера мне заказать жалюзи-плиссе(( Сразу после того, как узнаю, что это вообще такое :)
12 янв 2017 20:23
Давно не посещал данный форум. Ну что могу сказать , почитав все ответы, каждый ставит что ему по душе.
Мы делаем разные жалюзи, ролеты, шторы... но мои самые предпочитаемые это рулонные. У меня дома только они.
Римские красивые но уход стирка постоянно, неделя прошла снова в пыли.
Обычные жалюзи быстро ломаются и загибаются ламели,но и цена не высокая, плиссе на любителя.
Очень удобные шторы день ночь, ткань красивая и эффект как у жалюзи.

Ну и касательно цены, поверьте дешевое качественным не бывает! Штора рулонная из качественных комплектующих выглядит по другому и служит дольше.
За 10 лет повидали многое))
12 янв 2017 20:30
Цитата "Dmitriy_S":

Это вы о тех, которые день/ночь говорите? А по утрам они действительно спасают от прямых лучей? Или лучше не играть и повесить плотные шторы? Очень солнечная стороная у нас в спальне...
Может с опозданием, но кому то поможет, сейчас есть ткани день ночь даже блекаут)
17 янв 2017 21:07
Цитата "Евгений Краевид":
Давно не посещал данный форум. Ну что могу сказать , почитав все ответы, каждый ставит что ему по душе.
Мы делаем разные жалюзи, ролеты, шторы... но мои самые предпочитаемые это рулонные. У меня дома только они.
Римские красивые но уход стирка постоянно, неделя прошла снова в пыли.
Обычные жалюзи быстро ломаются и загибаются ламели,но и цена не высокая, плиссе на любителя.
Очень удобные шторы день ночь, ткань красивая и эффект как у жалюзи.
[attachment=0]IMG_3041.JPG[/attachment]
Ну и касательно цены, поверьте дешевое качественным не бывает! Штора рулонная из качественных комплектующих выглядит по другому и служит дольше.
За 10 лет повидали многое))

Красиво, однако) Где-то ассортимент тканей можно посмотреть? Вы же занимаетесь таким?
18 янв 2017 06:37
ДА, занимаемся такими шторками.
18 янв 2017 06:43
Цитата "Mary Pick":

Красиво, однако) Где-то ассортимент тканей можно посмотреть? Вы же занимаетесь таким?
Введите в поиске просто жалюзи краевид и там покажет наш сайт kraevid.in.ua, где есть каталог тканей.
18 янв 2017 07:07
Шторы день ночь в Броварах ЖК Зеленый квартал


Шторы день ночь ЖК Лесной Квартал также в Броварах


Шторы день ночь для частного дома в ванную, ткань отлично подобрана клиентами !
18 янв 2017 07:19
Также есть шторки с радиоуравлением на пульте. По цене они конечно дороже обычных, но там где большие рулонные шторы, и тяжело ими управлять это просто необходимо.
19 янв 2017 15:38
Цитата "Евгений Краевид":
Шторы день ночь в Броварах ЖК Зеленый квартал
[attachment=2]IMG_4892.JPG[/attachment]

Шторы день ночь ЖК Лесной Квартал также в Броварах
[attachment=1]google imкмage.jpg[/attachment]

Шторы день ночь для частного дома в ванную, ткань отлично подобрана клиентами !
[attachment=0]IMG_1713.JPG[/attachment]

Красиво. Я вот такие белые жалюзи вообще не люблю, тем более для дома, квратиры. А вот с такими уютно. Я правда думал, что это ролеты. :)
19 янв 2017 15:58
Цитата "Mikhayl":

Красиво. Я вот такие белые жалюзи вообще не люблю, тем более для дома, квратиры. А вот с такими уютно. Я правда думал, что это ролеты. :)
Спасибо, все правильно это и есть разновидность ролет.
23 янв 2017 16:08
Цитата "Евгений Краевид":
Спасибо, все правильно это и есть разновидность ролет.

да, тут еще и цвета хорошо сочетаются.
23 янв 2017 17:14
Цитата "Nastya_T":

да, тут еще и цвета хорошо сочетаются.
Вы правы, :yes: удачно подобранный контраст цветов всегда красиво смотрится). Будь то дорогая или дешевая ткань.
23 янв 2017 17:21
Шторки из плотной однотонной серой ткани, 40% светопропускаемость, еще парочку наших работ :
24 янв 2017 17:55
Цитата "Евгений Краевид":
Шторки из плотной однотонной серой ткани, 40% светопропускаемость, еще парочку наших работ :

а на первом фото слева это такая ниша белая? Или занавеска?
24 янв 2017 18:33
Цитата "Mikhayl":

а на первом фото слева это такая ниша белая? Или занавеска?
Это 3d панель
24 янв 2017 18:39
На рулонные шторы также возможно напечатать любое изображение, будут уникальные шторки (только фото в хорошем качестве).
Наша работа, самая любимая среди клиентов "Котик на крыше дома".


Облака
26 янв 2017 09:34
Цитата "Евгений Краевид":
Это 3d панель


Ага, спасибо. Просто как декоративный элемент? Или есть какой-то функционал?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее