Подать объявление

Как отличить настоящий коньяк

20 окт 2010 08:28

Если «статусный» коньяк на вкус оказался сущей бодягой – его не обязательно делали кустари. «Газета…» выяснила, как «бодяжат» иные легальные производители, и как отличить такой фальсификат.



Читать дальше >>

20 окт 2010 08:28
судя по статье все, что мы покупали в супермаркатах, сплошной фальсификат
26 окт 2010 08:56
90 %бадяга , все кушать вкусно хотят.
27 окт 2010 18:23
Мы пьём дешёвый алкоголь ,а многие суррогат(самогон,максимку итд.) Культуре пития нас не учили считалось неприличным,потому что постоянно велась борьба с пьянством.Безграмотным легче втюхивать фальсификат,а контролилующие органы спят и нас не защищают
29 окт 2010 10:00
Ужас!!!!!!
01 ноя 2010 12:00
В 1994 году я работал в службе БХСС. Мы из 100 разных торговых точек изъяли 100 бутылок коньяка и 100 бутылок водки. Весь коньяк был сурогат, водка сурагатная-50%
01 ноя 2010 12:47
Ну хорошо. Так а кто может назвать по своему вкусу. Какие брать, какие нет? Из производителей и марок.
05 ноя 2010 12:00
А кто нас учил культуре пития?В иностранных фильмах только видели как пьют пять капель всю ночь.а потом ели на ногах стоят.А недавно в Германии купил "Хенесси" за 140 евро- бодяга она и в Африке бодяга даже за такие деньги.
16 ноя 2010 19:27
ребятки пью коньяк уже года полтора.Ну не каждый день понятное дело а все праздники без него не обходятся .И КОНЬЯК ЭТОТ САМОДЕЛ.Люди делают в городе ЭНСК.и по автопочте желающим пересылают.Так я Вам скажу что после этого коньяка нету ни похмелья ни перегара.Не знаю чем это объяснить но факт остается фактом.А было дело купили в магазине коньяк, вроде дорогой ,хороший, а приняли по 50грамм и ,извините , стошнило.Так что тут еще надо подумать где бодяга ,в магазине или у кустарных специалистов.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее