Подать объявление

Как обустроить рабочий кабинет дома

1. . .46. . .13
25 окт 2017 09:01
Цитата "Покупательница":


Наглядное подтверждение того, что есть люди-совы и люди-жаворонки. Это как есть те, кому обязательно в той же спальне нужно много света, а есть те, кто любит полумрак. И так же те, кому обязательно отдельое рабочее место дома, а есть те, кто может отлично работать с ноутбуком на коленях в пледе на диване.


і от стосовно темряви ви також вдало підмітили)) я неочікувала, що люди можуть спокійно працювати, коли в кімнаті нема світла..для мене це нонсенс якийсь, але чоловік мій (з його слів), так навіть більше концентрується..
25 окт 2017 13:18
Цитата "yalynka":


і от стосовно темряви ви також вдало підмітили)) я неочікувала, що люди можуть спокійно працювати, коли в кімнаті нема світла..для мене це нонсенс якийсь, але чоловік мій (з його слів), так навіть більше концентрується..

Кстати, такое вполне возможно! Когда подсвечен только письменный стол например, то взгляд вокусируется только в одном месте и не рассеивается по сторонам. Что там смотреть, темно же)))
26 окт 2017 12:30
Цитата "Юлиания":

Кстати, такое вполне возможно! Когда подсвечен только письменный стол например, то взгляд вокусируется только в одном месте и не рассеивается по сторонам. Что там смотреть, темно же)))


А если рядом еще и других раздражителей нету - например, телевизор не фонит или музыка не играет где-то рядом, так вообще идеальные условия для работы.
27 окт 2017 10:08
Цитата "Юлиания":

Кстати, такое вполне возможно! Когда подсвечен только письменный стол например, то взгляд вокусируется только в одном месте и не рассеивается по сторонам. Что там смотреть, темно же)))

можливо)) але мій організм сприймає вимкнене світло лише як сигнал лягати спати)) очі закриваються моментально..
29 окт 2017 11:28
Цитата "Юлиания":

Кстати, такое вполне возможно! Когда подсвечен только письменный стол например, то взгляд вокусируется только в одном месте и не рассеивается по сторонам. Что там смотреть, темно же)))

Зато очень прикольно выплывать из тьмы в освещенное поле - медленно и постепенно, девушку своб за монитором сидящую в темноте пугал) Но для зрения вообще вредно.
30 окт 2017 08:47
Цитата "Kravec36":

Зато очень прикольно выплывать из тьмы в освещенное поле - медленно и постепенно, девушку своб за монитором сидящую в темноте пугал) Но для зрения вообще вредно.

розсмішили)) я така емоційна, що точно б не зацінила такі жарти))
30 окт 2017 08:50
Цитата "Kravec36":

Зато очень прикольно выплывать из тьмы в освещенное поле - медленно и постепенно, девушку своб за монитором сидящую в темноте пугал) Но для зрения вообще вредно.

і, доречі, я також чула, що в темряві не можна ні за комп'ютером працювати, ні навіть телевізор дивитись..але точно не скажу, чому так..
30 окт 2017 09:46
Цитата "Kravec36":

Зато очень прикольно выплывать из тьмы в освещенное поле - медленно и постепенно, девушку своб за монитором сидящую в темноте пугал) Но для зрения вообще вредно.

Хахаха)) Прикольно! Девушка сильно кричала)))) На счет вредности мне кажется, что падение зрения зависит от генетики, а не от освещения.
30 окт 2017 15:23
Цитата "Покупательница":

Наглядное подтверждение того, что есть люди-совы и люди-жаворонки. Это как есть те, кому обязательно в той же спальне нужно много света, а есть те, кто любит полумрак. И так же те, кому обязательно отдельое рабочее место дома, а есть те, кто может отлично работать с ноутбуком на коленях в пледе на диване.

Это точно! Все эти предпочтения очень индивидуальны..Главное, чтобы в семье у людей более менее биоритмы совпадали, а то сложно будет подстраиваться друг под друга..
30 окт 2017 22:50
Цитата "Юлиания":

Хахаха)) Прикольно! Девушка сильно кричала)))) На счет вредности мне кажется, что падение зрения зависит от генетики, а не от освещения.

ОТ освещения 100% тоже зависит. Я почти на единичку уронила свое стопроцентное в подростковом возрасте, когда очень книжку дочитать хотелось, а родители запрещали, ибо в школу, приходилось читать при очень очень слабом свете или с фонариком под одеялом. Результат не заставил себя ждать(
31 окт 2017 09:42
Цитата "Shepot_A":

ОТ освещения 100% тоже зависит. Я почти на единичку уронила свое стопроцентное в подростковом возрасте, когда очень книжку дочитать хотелось, а родители запрещали, ибо в школу, приходилось читать при очень очень слабом свете или с фонариком под одеялом. Результат не заставил себя ждать(

У меня такая же проблема..А теперь еще и постоянная работа возле компьютера зрение потихоньку уничтожает..Каждые пол года проверяюсь и понимаю, что зрение ухудшается..
31 окт 2017 10:29
Цитата "Alinelle":

У меня такая же проблема..А теперь еще и постоянная работа возле компьютера зрение потихоньку уничтожает..Каждые пол года проверяюсь и понимаю, что зрение ухудшается..

Работаете в очках для компа? Глаза гораздо меньше устают - думал, ерунда, но пользуюсь с весны - почувствовал разницу.
31 окт 2017 14:43
Цитата "Khozyain":

Работаете в очках для компа? Глаза гораздо меньше устают - думал, ерунда, но пользуюсь с весны - почувствовал разницу.


Я давно думаю о таких очках да все руки не доходят. Я даже цены мониторил как-то - разлет там страшный.
07 ноя 2017 10:08
Цитата "Khozyain":

Работаете в очках для компа? Глаза гораздо меньше устают - думал, ерунда, но пользуюсь с весны - почувствовал разницу.

Да, уж. С компами нужно быть внимательными. Например я даже не замечаю, как перестаю моргать. А это очень вредно - пересхает слизистая и портятсся глаза((( Так что заставляю себя хотя-бы моргать))) Говроят, искусственные слезы еще помогают от пересыхания.
07 ноя 2017 13:15
Цитата "Юлиания":

Да, уж. С компами нужно быть внимательными. Например я даже не замечаю, как перестаю моргать. А это очень вредно - пересхает слизистая и портятсся глаза((( Так что заставляю себя хотя-бы моргать))) Говроят, искусственные слезы еще помогают от пересыхания.


Еще желательно периодически отрываться от монитора и смотреть какое-то время в даль. Чтобы глаза тренировать и давать им отдыхать. Потому окно возле рабочего мета - это очень нужная штука)
07 ноя 2017 14:45
Цитата "Юлиания":
Да, уж. С компами нужно быть внимательными. Например я даже не замечаю, как перестаю моргать. А это очень вредно - пересхает слизистая и портятсся глаза((( Так что заставляю себя хотя-бы моргать))) Говроят, искусственные слезы еще помогают от пересыхания.

я ще чорницю в таблетках періодично пропиваю)) вони ніби загалом зір підтримують, ефект доволі відчутний, якщо вживати регулярно))
08 ноя 2017 10:45
Цитата "yalynka":

я ще чорницю в таблетках періодично пропиваю)) вони ніби загалом зір підтримують, ефект доволі відчутний, якщо вживати регулярно))


Мы летом в сезон черники запасаемся) я стараюсь покупать почаще и часть еще в морозилку.
08 ноя 2017 11:20
Цитата "yalynka":

я ще чорницю в таблетках періодично пропиваю)) вони ніби загалом зір підтримують, ефект доволі відчутний, якщо вживати регулярно))

Кстати, возьму на вооружение. Я знаю, что черника от болей в животе спасает, а вот про зрение зе знала! Спасибо!
08 ноя 2017 11:21
Цитата "Юлиания":

Да, уж. С компами нужно быть внимательными. Например я даже не замечаю, как перестаю моргать. А это очень вредно - пересхает слизистая и портятсся глаза((( Так что заставляю себя хотя-бы моргать))) Говроят, искусственные слезы еще помогают от пересыхания.


Это их в каплях в аптеке нужно покупать?
08 ноя 2017 15:57
Цитата "Шуро4ка":

Мы летом в сезон черники запасаемся) я стараюсь покупать почаще и часть еще в морозилку.

це також правильно)) ми так полуницю і малину морозимо, потім зимою запас вітамінів поповнюємо))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .13
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx