Подать объявление

Как обустроить рабочий кабинет дома

1. . .35. . .13
10 окт 2017 16:01
Цитата "Alinelle":

Каждомк свое, как говорится..У меня с наушниками рабочая привычка, спасают, когда не хочется слушать разговоры коллег..

Ну, для офиса точно пойдет))
11 окт 2017 07:37
Цитата "Юлиания":

Ну, для офиса точно пойдет))

На самом деле, приносить работу домой - не самая хорошая привычка..Лучше стараться разделять и оставлять все, что связано с работой в офисе)
11 окт 2017 13:35
Цитата "Alinelle":

Не обязательно даже большой экран..Еще лет пять назад домашним кинотеатром называли обычное DVD с колонками..И такой кинотеатр был у каждого второго :yes:


И то правда. Ну а сейчас это еще больше модернизировалось - DVD уже не нужно. Просто смотришь себе фильмы онлайн на большом экране.
11 окт 2017 15:20
Цитата "Fluffyl":


И то правда. Ну а сейчас это еще больше модернизировалось - DVD уже не нужно. Просто смотришь себе фильмы онлайн на большом экране.

Согласна! Я пару раз брала роботу на дом, но ни разу за нее не села. Так что дома надо отдыхать!
12 окт 2017 11:10
Цитата "Юлиания":

Согласна! Я пару раз брала роботу на дом, но ни разу за нее не села. Так что дома надо отдыхать!


Разные ситуации в жизни бывают. Бывает такое, что вроде ты сидишь дома на больничном, но работу все равно делаешь. В таком случае рабочее место в квартире точно не повредит. Хотя действительно дома нужно отдыхать и время с семьей или друзьями проводить. Вон в Японии лююди так много работают, что даже умирают от усталости.
12 окт 2017 14:17
Цитата "Fluffyl":

Разные ситуации в жизни бывают. Бывает такое, что вроде ты сидишь дома на больничном, но работу все равно делаешь. В таком случае рабочее место в квартире точно не повредит. Хотя действительно дома нужно отдыхать и время с семьей или друзьями проводить. Вон в Японии лююди так много работают, что даже умирают от усталости.

також дивилась цей сюжет про Японію)) от і висновок - багато роботи шкодить здоровью і психіці..тому, коли влаштовуєш робоче місце вдома, треба особливу увагу приділяти кольору стін в цій зоні і розташуванню предметів, щоб все було, як то кажуть, по фен-шую)))
12 окт 2017 15:31
Цитата "Fluffyl":


Разные ситуации в жизни бывают. Бывает такое, что вроде ты сидишь дома на больничном, но работу все равно делаешь. В таком случае рабочее место в квартире точно не повредит. Хотя действительно дома нужно отдыхать и время с семьей или друзьями проводить. Вон в Японии лююди так много работают, что даже умирают от усталости.

Ну, я кабинет воспринимаю, как место в котором можно уединиться, чтобы что-то поделать, чтобы никто не мешал. Например, повышивать крестиком))
12 окт 2017 15:35
Цитата "Fluffyl":


Разные ситуации в жизни бывают. Бывает такое, что вроде ты сидишь дома на больничном, но работу все равно делаешь. В таком случае рабочее место в квартире точно не повредит. Хотя действительно дома нужно отдыхать и время с семьей или друзьями проводить. Вон в Японии лююди так много работают, что даже умирают от усталости.

На счет японцев: у них считается неприличным нормально спать. Это признак того, что человек мало работает: это большой позор. Считается нормальным и даже правильным засыпать в общественнх местах
13 окт 2017 09:29
Цитата "Юлиания":

Ну, я кабинет воспринимаю, как место в котором можно уединиться, чтобы что-то поделать, чтобы никто не мешал. Например, повышивать крестиком))


Ага, или спокойно посидеть на форумах, чтобы никто не мешал и не отвелакал.
17 окт 2017 08:53
Цитата "Виктор Степанов":

На счет японцев: у них считается неприличным нормально спать. Это признак того, что человек мало работает: это большой позор. Считается нормальным и даже правильным засыпать в общественнх местах

такі норми точно не для нашої культури..в нас народ хоч і працьовитий, але в міру))
17 окт 2017 08:56
Цитата "Юлиания":

Ну, я кабинет воспринимаю, как место в котором можно уединиться, чтобы что-то поделать, чтобы никто не мешал. Например, повышивать крестиком))

в мене для вишивання використовується балкон)) нічим не гірше, ще й денного світла більше))
17 окт 2017 10:34
Цитата "Виктор Степанов":

На счет японцев: у них считается неприличным нормально спать. Это признак того, что человек мало работает: это большой позор. Считается нормальным и даже правильным засыпать в общественнх местах


Ну мое мнение на счет японцев - это уже перегиб. Ну а по поводу кабинета или рабочего места - тут каждый себе лично под свои потребности подбирает. Кому-то работать дома, кому-то учиться, кому-то хобби своим заниматься.
17 окт 2017 14:30
Цитата "yalynka":

в мене для вишивання використовується балкон)) нічим не гірше, ще й денного світла більше))

Да, балкон - отличная альтернатива!))) Я тоже иногла люблю на балконе позалипать и почитать что-то интересное))
17 окт 2017 14:32
Цитата "yalynka":

такі норми точно не для нашої культури..в нас народ хоч і працьовитий, але в міру))

Да, это, конечно, культурный феномен. Но лично я считаю: здоровый отдых - залог продуктивной работы
20 окт 2017 10:56
Цитата "Юлиания":

Да, балкон - отличная альтернатива!))) Я тоже иногла люблю на балконе позалипать и почитать что-то интересное))

завжди заздрила людям, в яких є і балкон, і лоджія)) дві додаткові лаундж зони))
20 окт 2017 10:58
Цитата "Виктор Степанов":

Да, это, конечно, культурный феномен. Но лично я считаю: здоровый отдых - залог продуктивной работы

я от взагалі не можу працювати вночі, продуктивність прямує до нуля..в 10-тій організм сам відключається))
20 окт 2017 11:34
Цитата "yalynka":

я от взагалі не можу працювати вночі, продуктивність прямує до нуля..в 10-тій організм сам відключається))

А у меня вот наоборот все как-то, вечером после 8 прямо прилив энергии какой-то, зато утром в сонном состоянии часов до 12 хожу..
20 окт 2017 13:44
Цитата "Alinelle":

А у меня вот наоборот все как-то, вечером после 8 прямо прилив энергии какой-то, зато утром в сонном состоянии часов до 12 хожу..

Со мной такое тоже бывало! Как будто разгоняешься к вечеру)))
20 окт 2017 13:50
Цитата "Alinelle":

А у меня вот наоборот все как-то, вечером после 8 прямо прилив энергии какой-то, зато утром в сонном состоянии часов до 12 хожу..


Наглядное подтверждение того, что есть люди-совы и люди-жаворонки. Это как есть те, кому обязательно в той же спальне нужно много света, а есть те, кто любит полумрак. И так же те, кому обязательно отдельое рабочее место дома, а есть те, кто может отлично работать с ноутбуком на коленях в пледе на диване.
23 окт 2017 12:46
Цитата "Alinelle":

А у меня вот наоборот все как-то, вечером после 8 прямо прилив энергии какой-то, зато утром в сонном состоянии часов до 12 хожу..


А у меня все зависит от степени усталости - если нормально отдохнул - то в первой половине дня (часов с 9) бывает очень высокая продуктивность. Если уставший - то прихожу в себя только ближе к вечеру после 4 чашки кофе.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .13
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx