Подать объявление

Как обустроить рабочий кабинет дома

1. . .101112
19 июнь 2018 21:50
Цитата "Покупательница":


Ну как видите - не всегда. При чем я заметила такую тенденцию, что комплексов с открытыми балконами или какими-то ограничениями по стеклению сейчас становится все больше. Так что если вы пока только выбираете квартиру - добавьте себе в список вопросов и этот пункт)

позвольте чуть уточнить: комплексов, в которых изначально известно о политике остекления, становится все больше. Когда несколько лет назад я мониторил рынок новостроек, было так: дада, конечно, хотите стеклите, хотите нет. ближе к сдаче: нууу, если большинство будет за, то пожалуй. Еще позже: а знаете, нечего портить фасад - давайте подпишем допку, что вы ничего стеклить не будете. Теперь такого бардака все меньше.
20 июнь 2018 07:20
Цитата "GreRRy":

позвольте чуть уточнить: комплексов, в которых изначально известно о политике остекления, становится все больше. Когда несколько лет назад я мониторил рынок новостроек, было так: дада, конечно, хотите стеклите, хотите нет. ближе к сдаче: нууу, если большинство будет за, то пожалуй. Еще позже: а знаете, нечего портить фасад - давайте подпишем допку, что вы ничего стеклить не будете. Теперь такого бардака все меньше.

Если что-то зависит от "большинства", то это заранее проигрышное дело. У нас между людьми согласия не найдешь
21 июнь 2018 12:59
Цитата "Покупательница":


Ну как видите - не всегда. При чем я заметила такую тенденцию, что комплексов с открытыми балконами или какими-то ограничениями по стеклению сейчас становится все больше. Так что если вы пока только выбираете квартиру - добавьте себе в список вопросов и этот пункт)

Поки що я у пошуку і тільки ознайомлююсь що і до чого. Питань іще чимало))
26 июнь 2018 09:56
Цитата "GreRRy":

позвольте чуть уточнить: комплексов, в которых изначально известно о политике остекления, становится все больше. Когда несколько лет назад я мониторил рынок новостроек, было так: дада, конечно, хотите стеклите, хотите нет. ближе к сдаче: нууу, если большинство будет за, то пожалуй. Еще позже: а знаете, нечего портить фасад - давайте подпишем допку, что вы ничего стеклить не будете. Теперь такого бардака все меньше.


Да, я тоже заметила такую тенденцию - сейчас все больше застройщиков сразу предлагают единую концепцию стройки и оговаривают изначально и стекления балконов, и замену дверей, и цвет окон и многое другое.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .101112
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx