Подать объявление

Как обустроить рабочий кабинет дома

134. . .13
11 июль 2017 14:29
Встречал уже не раз идеи делать рабочее место в шкафу. Из плюсов - можно отгородиться от всех и спокойно работать. Из минусов - там точно не будет дневного света и нужно делать правильное освещение. Понятно, что ты не среди овешалок сидишь, а это как отдельный отсек в большом шкафу-купе.
У кого какие мысли по этому поводу? Какие еще могут тут быть плюсы-минусы?
26 июль 2017 12:18
У меня кабинет на балконе. Но я не учла, что у меня солнечная сторона. На окнах жалюзи, но с 13 до 16 в летнее время просто невыносимо находиться.На такое маленькое помещение кондиционер не хочется ставить, теперь страдаю.
26 июль 2017 14:09
Цитата "Lada25":
У меня кабинет на балконе. Но я не учла, что у меня солнечная сторона. На окнах жалюзи, но с 13 до 16 в летнее время просто невыносимо находиться.На такое маленькое помещение кондиционер не хочется ставить, теперь страдаю.


О, теперь и я задумаюсь делать ли рабочее место на балконе. У меня это был один из вариантов. А по поводу идеи со шкафом пока мне так никто и не ответил...
09 авг 2017 10:36
Цитата "Lada25":
У меня кабинет на балконе. Но я не учла, что у меня солнечная сторона. На окнах жалюзи, но с 13 до 16 в летнее время просто невыносимо находиться.На такое маленькое помещение кондиционер не хочется ставить, теперь страдаю.


Як варіант можна встановити кондиціонер в кімнаті. А вікно між кімнатою і балконом зняти. Тоді буде прохолодно і в кабінеті ))
09 авг 2017 20:22
Цитата "Fluffyl":
Встречал уже не раз идеи делать рабочее место в шкафу. Из плюсов - можно отгородиться от всех и спокойно работать. Из минусов - там точно не будет дневного света и нужно делать правильное освещение. Понятно, что ты не среди овешалок сидишь, а это как отдельный отсек в большом шкафу-купе.
У кого какие мысли по этому поводу? Какие еще могут тут быть плюсы-минусы?

вперше чую про таку ідею, чесно кажучи не дуже можу собі навіть уявити робоче місце у шафі :faceoff: Це вже зовсім для інтровертів, які без закритого простору не працездатні) Клаустрофобам точно не підійде))
10 авг 2017 16:18
Цитата "olegpass":

вперше чую про таку ідею, чесно кажучи не дуже можу собі навіть уявити робоче місце у шафі :faceoff: Це вже зовсім для інтровертів, які без закритого простору не працездатні) Клаустрофобам точно не підійде))


Если дверь держать открытой во время работы, то нормально. Плюс как по мне - его можно полностью спрятать. Хотя это только идея для подумать. Сам не пробовал даже 5 минут посидеть в таком кабинете.
13 авг 2017 11:37
Цитата "Fluffyl":


Если дверь держать открытой во время работы, то нормально. Плюс как по мне - его можно полностью спрятать. Хотя это только идея для подумать. Сам не пробовал даже 5 минут посидеть в таком кабинете.

А зачем его прятать? :@-: кабинет в доме - это вроде не стыдно..)
14 авг 2017 12:49
Цитата "Mata_Xari":

А зачем его прятать? :@-: кабинет в доме - это вроде не стыдно..)


Ховають зазвичай коли треба більше простору. Наприклад, коли свято у домі і прийде багато гостей. Або коли діти малі - вони ж за хвилину наведуть такий порядок у тоєму кабінеті, що потім нічого не знайдеш ))
15 авг 2017 15:40
Цитата "Mata_Xari":

А зачем его прятать? :@-: кабинет в доме - это вроде не стыдно..)

Не стыдно, но лишние предметы на столе и возле него могут создавать впечатление беспорядка и заставленности. А так квартира будет просторнее выглядеть.
25 авг 2017 08:29
Цитата "Fluffyl":

Не стыдно, но лишние предметы на столе и возле него могут создавать впечатление беспорядка и заставленности. А так квартира будет просторнее выглядеть.

Для прихильників мінімалізму це чудовий варіант. Я от наприклад також не люблю, коли у квартирі щось не на місці чи десь щось зайве. А все таки бувають впадки, коли просто не можеш все з робочого столу за собою прибрати. Якщо є гардеробна, можна ще її під кабінет облаштувати, якщо комусь саме шафа не дає спокою)
28 авг 2017 13:08
Цитата "Mata_Xari":

А зачем его прятать? :@-: кабинет в доме - это вроде не стыдно..)


Если отдельная комната под кабинет тогда прятать действительно незачем. И можно там держать творческий беспорядок. А если это какая-то рабочая зона, то иногда лучше и спрятать. Вдруг в гости кто-то нагрянет, а у тебя там неубрано.
28 авг 2017 13:11
Цитата "p.andrew":

Для прихильників мінімалізму це чудовий варіант. Я от наприклад також не люблю, коли у квартирі щось не на місці чи десь щось зайве. А все таки бувають впадки, коли просто не можеш все з робочого столу за собою прибрати. Якщо є гардеробна, можна ще її під кабінет облаштувати, якщо комусь саме шафа не дає спокою)


Тут еще вопрос комфорта. Я люблю работать в спокойствии, не люблю, когда над головой постоянно стоят или отвлекают.
28 авг 2017 13:28
Цитата "Fluffyl":
Встречал уже не раз идеи делать рабочее место в шкафу. Из плюсов - можно отгородиться от всех и спокойно работать. Из минусов - там точно не будет дневного света и нужно делать правильное освещение. Понятно, что ты не среди овешалок сидишь, а это как отдельный отсек в большом шкафу-купе.
У кого какие мысли по этому поводу? Какие еще могут тут быть плюсы-минусы?


Хм, интересная идея. Но наверно шкаф должен быть достаточно большим, чтобы было комфортно. Ну и комната, соответственно.
29 авг 2017 15:36
Цитата "Покупательница":


Хм, интересная идея. Но наверно шкаф должен быть достаточно большим, чтобы было комфортно. Ну и комната, соответственно.


Ну это понятно, что места должно быть достаточно. И свет в таком шкафу нужно грамотно продумать. И то же место для хранения вещей оставить. Вобщем заморочиться с такой идеей нужно.
29 авг 2017 16:12
Цитата "Покупательница":


Хм, интересная идея. Но наверно шкаф должен быть достаточно большим, чтобы было комфортно. Ну и комната, соответственно.

Ага! Уявляєте, довбане клаустрофобія, а ти у шафі закритий!))
30 авг 2017 10:06
Цитата "p.andrew":

Ага! Уявляєте, довбане клаустрофобія, а ти у шафі закритий!))


Я думаю, что человеку с клаустрофобией такой кабинет вообще противопоказан. Там нужно искать место возле окна, наверное.
30 авг 2017 12:30
Цитата "Fluffyl":


Я думаю, что человеку с клаустрофобией такой кабинет вообще противопоказан. Там нужно искать место возле окна, наверное.

Я в интернете видела прикольную идею. Часть комнаты разделена на два "этажа". На втором кровать, а под ней письменный стол с полками. Правда, подойдет для квартиры с высокими потолками.
31 авг 2017 10:04
Цитата "Anna Bolg":

Я в интернете видела прикольную идею. Часть комнаты разделена на два "этажа". На втором кровать, а под ней письменный стол с полками. Правда, подойдет для квартиры с высокими потолками.


Я в живую видел когда-то такую квартиру. Но там действительно был очень старый дом с потолками больше 3 метров. И под кроватью был не стол письменный, а шкаф. Но это уже детали.
31 авг 2017 15:14
Цитата "p.andrew":

Ага! Уявляєте, довбане клаустрофобія, а ти у шафі закритий!))

так можно помимо клаустрофобии и инфаркт получить) Честно говоря не понял идею со шкафом. ОТ слова совсем. Шкаф- так щкаф :notsure:
05 сен 2017 14:25
Цитата "Dmitriy_S":

так можно помимо клаустрофобии и инфаркт получить) Честно говоря не понял идею со шкафом. ОТ слова совсем. Шкаф- так щкаф :notsure:


Это скорее как идея для маленькой квартиры. Действительно понравится и подойдет и каждому. Хотя если правильно обыграть, то из этого что-то может получиться.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .13
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx