Подать объявление

Как обустроить рабочий кабинет дома

1. . .57. . .13
09 ноя 2017 08:04
Цитата "Khozyain":

Работаете в очках для компа? Глаза гораздо меньше устают - думал, ерунда, но пользуюсь с весны - почувствовал разницу.

Я уже докатилась до того, что работаю в обычных очках для зрения..
09 ноя 2017 08:08
Цитата "yalynka":

я ще чорницю в таблетках періодично пропиваю)) вони ніби загалом зір підтримують, ефект доволі відчутний, якщо вживати регулярно))

Ой, тоже чернику пробовала..Хорошие таблеточки, эффект есть, главное не забывать принимать ежедневно на протяжении курса..У меня вот с этим вечные проблемы :@-:
09 ноя 2017 13:57
Цитата "yalynka":

це також правильно)) ми так полуницю і малину морозимо, потім зимою запас вітамінів поповнюємо))


Ну да, я тоже стараюсь запас ягод делать на зиму. Но, если честно, клубнику мороженую не сильно люблю, потому ее делаю всегда по минимуму.
09 ноя 2017 14:09
Цитата "Alinelle":

Я уже докатилась до того, что работаю в обычных очках для зрения..

ну ви даєте..в вашому випадку тоді треба вітаміни ще й з вправами спеціальними міксувати, в інтернеті багато різних є..
09 ноя 2017 14:12
Цитата "Шуро4ка":

Ну да, я тоже стараюсь запас ягод делать на зиму. Но, если честно, клубнику мороженую не сильно люблю, потому ее делаю всегда по минимуму.

морожена, звичайно, не свіжа, але мені все одно подобається)) взагалі, я люблю джем полуничний, мама робить ну дуже смачний, але в ньому вже користі набагато менше))
10 ноя 2017 10:07
Цитата "yalynka":

морожена, звичайно, не свіжа, але мені все одно подобається)) взагалі, я люблю джем полуничний, мама робить ну дуже смачний, але в ньому вже користі набагато менше))


Это мы уже с вами тут на кулинарную тему плавно перешли)) У меня тут вопрос по поводу света на рабочем месте. У кого какие предпочтения: верхний свет, настольная лампа, еще какой-то вариант?
10 ноя 2017 10:47
Цитата "Шуро4ка":
У меня тут вопрос по поводу света на рабочем месте. У кого какие предпочтения: верхний свет, настольная лампа, еще какой-то вариант?


Если рабочее место - это просто одна из зон в комнате, то обязательно должен быть какой-то отдельный свет. Чтобы не мешать. У меня сейчас стоит настольная лампа. Мне ок.
10 ноя 2017 21:49
Цитата "Fluffyl":


Если рабочее место - это просто одна из зон в комнате, то обязательно должен быть какой-то отдельный свет. Чтобы не мешать. У меня сейчас стоит настольная лампа. Мне ок.


а мне некуда поставить лампу, пришлось ограничиться мини-лампой, которая работает от USB-порта. Дешево, просто и достаточно для освежения рабочего пространства.
13 ноя 2017 11:37
Цитата "Шуро4ка":

Это мы уже с вами тут на кулинарную тему плавно перешли)) У меня тут вопрос по поводу света на рабочем месте. У кого какие предпочтения: верхний свет, настольная лампа, еще какой-то вариант?

в мене зараз діодна лампа в стіл вмонтована, шнур акуратно збоку виводиться, не заважає)) планую так само робити, коли в нову квартиру заїжджати будемо)) але це варіант для тих, хто нормально ставиться до холодного світла..
13 ноя 2017 14:09
Цитата "Шуро4ка":


Это мы уже с вами тут на кулинарную тему плавно перешли)) У меня тут вопрос по поводу света на рабочем месте. У кого какие предпочтения: верхний свет, настольная лампа, еще какой-то вариант?

Я думаю, что свет для работы долен быть белым. Например, если в комнате основное освещение теплое, то настольном светильнике должны быть лампы дневного света, т.е. белые.
14 ноя 2017 11:07
Цитата "Юлиания":

Я думаю, что свет для работы долен быть белым. Например, если в комнате основное освещение теплое, то настольном светильнике должны быть лампы дневного света, т.е. белые.


Белый свет не будет мешать, если работать по вечерам? Вроде как от ламп дневного света глаза устают.
16 ноя 2017 09:47
Цитата "Fluffyl":


Белый свет не будет мешать, если работать по вечерам? Вроде как от ламп дневного света глаза устают.


Если долго работать, то может быть. Но, не будешь же дома работать 8 часов подряд? Просто желтый свет, например, меня расслабляет. Через полчаса буквально я уже не могу толком работать, а белый наоборот, концентрирует.
16 ноя 2017 12:01
Цитата "yalynka":

в мене зараз діодна лампа в стіл вмонтована, шнур акуратно збоку виводиться, не заважає)) планую так само робити, коли в нову квартиру заїжджати будемо)) але це варіант для тих, хто нормально ставиться до холодного світла..


У вас глаза от холодного света не устают? Или вы не работаете дома много и не успеваете заметить?
17 ноя 2017 11:55
Цитата "Юлиания":


Если долго работать, то может быть. Но, не будешь же дома работать 8 часов подряд? Просто желтый свет, например, меня расслабляет. Через полчаса буквально я уже не могу толком работать, а белый наоборот, концентрирует.


8 часов работать - точно нет. Обычно я могу дома работать после основной работы. Тоесть я прихожу с работы уже с уставшими глазами. Потому я, скорее, все же за мягкий свет.
17 ноя 2017 13:32
Цитата "Юлиания":

Если долго работать, то может быть. Но, не будешь же дома работать 8 часов подряд? Просто желтый свет, например, меня расслабляет. Через полчаса буквально я уже не могу толком работать, а белый наоборот, концентрирует.

взагалі, це дуже індивідуально)) я також люблю біле світло, яле якщо доведеться працювати під жовтим на мою продуктивність це ніяк не вплине))
17 ноя 2017 13:34
Цитата "Шуро4ка":

У вас глаза от холодного света не устают? Или вы не работаете дома много и не успеваете заметить?

ні, не втомлюються)) працюю іноді по годині, а іноді по три-чотири..не помічала ніяких побічних ефектіів))
20 ноя 2017 10:49
Цитата "yalynka":

ну ви даєте..в вашому випадку тоді треба вітаміни ще й з вправами спеціальними міксувати, в інтернеті багато різних є..

Стараюсь, но упражнения для глаз ничем не отличаются от обычного фитнеса..Иногда просто лень или куча отмазок в формате "у меня же нет на это времени" :yes:
20 ноя 2017 10:52
Цитата "yalynka":

взагалі, це дуже індивідуально)) я також люблю біле світло, яле якщо доведеться працювати під жовтим на мою продуктивність це ніяк не вплине))

А я наоборот устаю быстрее от светлого освещения..Пользуюсь самой обычной лампой с желтым светом, и вроде на качество работы это никак не влияет..А теплый свет еще и уюта комнате придает..
22 ноя 2017 13:48
Цитата "Alinelle":

А теплый свет еще и уюта комнате придает..

це дійсно правда)) мені теж здається, що тепле освітлення робить кімнату набагато затишнішою)) можливо таке враження складається через те, що денне освітлення зазвичай в офісах..
23 ноя 2017 12:15
Цитата "yalynka":

це дійсно правда)) мені теж здається, що тепле освітлення робить кімнату набагато затишнішою)) можливо таке враження складається через те, що денне освітлення зазвичай в офісах..

Ну, теплый свет в разы уютнее белого. Но если надо работать, то он меня расслабляет. Но в жилых комнатах у меня теплый свет. А еще я люблю сочетать в одной люстре белые и желтые лампы. Хорошо балансирует освещение.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .57. . .13
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее