Подать объявление

Как не уснуть на работе

1. . .57. . .10
05 дек 2016 09:11
Чтобы не уснуть на работе, нужно просто выспаться перед работой!
06 дек 2016 21:50
Цитата "lriana":
Чтобы не уснуть на работе, нужно просто выспаться перед работой!

Совы не могут выспаться перед работой в принципе.
07 дек 2016 16:06
А кстати сегодня нужно проспать :)
08 дек 2016 07:35
Что бы не спать на работе, необходимо спать ложиться во время. И витаминки кушать. Чашка кофе хорошо помогает в начале и к концу рабочей недели (только чашка а не чашки!) Если не можете уснуть Примите "глицесед" перед сном. Таблетку под язык и медленно рассасывать. Препарат безобиден и полезен.

А если спать охота на работе - встать, пройтись, немного по приседать. Или на крайний случай 5-6 этажей вверх по лестнице пройтись.

Как-то так.
08 дек 2016 15:25
Цитата "DMT21":
Что бы не спать на работе, необходимо спать ложиться во время. И витаминки кушать. Чашка кофе хорошо помогает в начале и к концу рабочей недели (только чашка а не чашки!) Если не можете уснуть Примите "глицесед" перед сном. Таблетку под язык и медленно рассасывать. Препарат безобиден и полезен.

А если спать охота на работе - встать, пройтись, немного по приседать. Или на крайний случай 5-6 этажей вверх по лестнице пройтись.

Как-то так.

вы правы. Обязательно нужно найти время, чтобы чуть размять ноги. Даже если и спать не охота. Так и спина не будет болеть от долгого сидения, и усталость меньше к концу рабочего дня.
08 дек 2016 15:25
Цитата "Mikhayl":
А кстати сегодня нужно проспать :)

интересно кто-то "отпраздновал" по инструкции? :)
10 май 2017 14:38
Ну, можно попробовать работать)
10 май 2017 17:54
Тяжелее всего совам)) но ко всему человек привыкает. Железный вариант ложиться раньше, хочется или нет. И к этому привыкнуть можно
10 май 2017 19:34
Цитата "Prostoclient":
Ну, можно попробовать работать)

И это правильный и бинго!-самый популярный ответ из тех, что приходят в голову))
12 май 2017 09:44
Кстати, когда на работе занят работой - время пролетает быстрее
12 май 2017 13:04
Цитата "Gautama":
Кстати, когда на работе занят работой - время пролетает быстрее

я терпеть не могу, когда на работе нечем заняться. Реально пусть лучше работа будет. Так действительно быстро пролетает время.
13 май 2017 12:55
Ну что многие сегодня трудятся? Я считаю, нужно было предыдущую сб делать рабочей. А то теперь только один выходной :(
13 май 2017 13:01
Цитата "Z.Dvoretskaya":
Ну что многие сегодня трудятся? Я считаю, нужно было предыдущую сб делать рабочей. А то теперь только один выходной :(


Вы не правы, в прошлую пятницу после короткого рабочего дня я выехал на дачу и вплоть до вечера вторника отлично провел там время, а это аж 4 дня, миниотпуск получился
15 май 2017 18:18
Цитата "Gautama":


Вы не правы, в прошлую пятницу после короткого рабочего дня я выехал на дачу и вплоть до вечера вторника отлично провел там время, а это аж 4 дня, миниотпуск получился

Ну это у вас так получилось, а кто просто дома просидел, то конечно бессмысленно. Но думаю, этот тот случай, когда компании должны учитывать пожелания работников. Например, мы работали, так удобнее.
16 май 2017 08:54
Цитата "Gautama":


Вы не правы, в прошлую пятницу после короткого рабочего дня я выехал на дачу и вплоть до вечера вторника отлично провел там время, а это аж 4 дня, миниотпуск получился

Не думаю, что я не права. Просто не всем это удобно. Это дело личное, вот и выше писали, что тоже работали.
24 май 2017 20:45
Цитата "Z.Dvoretskaya":
Ну что многие сегодня трудятся? Я считаю, нужно было предыдущую сб делать рабочей. А то теперь только один выходной :(

Согласен. Хотя математики говорят, что от перемены мест слагаемых сумма не изменяется) Хочешь работать - работай, никто ж не запрещает) И на работу по пустому городу - аж просвистели (ностальгирую)
07 июнь 2017 14:52
Цитата "Igor_shutc":

Согласен. Хотя математики говорят, что от перемены мест слагаемых сумма не изменяется) Хочешь работать - работай, никто ж не запрещает) И на работу по пустому городу - аж просвистели (ностальгирую)

во всем есть плюсы и минусы. Но мне кажется, если выпадают всякие переносы, то нужно как-то заранее балансировать. Вроде как с рабочей субботой до длинных выходных.
09 июнь 2017 08:15
Цитата "Nastya_T":

во всем есть плюсы и минусы. Но мне кажется, если выпадают всякие переносы, то нужно как-то заранее балансировать. Вроде как с рабочей субботой до длинных выходных.

Может нужно такую петицию создать? Они вроде действуют. Вот только по-моему уже все возможные длинные выходные прошли.
14 июнь 2017 17:17
Цитата "AndreyBear":

Может нужно такую петицию создать? Они вроде действуют. Вот только по-моему уже все возможные длинные выходные прошли.

Еще выходные ко Дню Независимости, но там вроде и делают предыдущую сб выходной. Насчет петиции – хорошая мысль. Пока примут уже и следующий год наступит)
17 июнь 2017 20:51
Для того, чтоб не уснуть на работе есть вариант просто на нее не ходить) И спать дома. Или создавать отдельную тему "как не уснуть дома" :))
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .57. . .10
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее