Как не платить риэлтору

Обсуждение риэлторской деятельности. Схемы работы, семинары, конференции. Вопросы сотрудничества между риэлторами.
користувач форуму
Ответов: 340
Півтора бобра писал(а):Ваші слова більше стосуються рієлтора, який приховує дану інформацію.

Да мне риэлторы часто напоминают вечно уставших ленивцев: деталей по квартире не знают, и что за покупатель, чего хочет, насколько реальный - тоже. Им лень узнавать, облом просто. Вот и получаются бесполезные просмотры. Иногда после такого бесполезного просмотра, когда покупатель посредника тянет "неее, это совсем не то что я ищу, и слишком дорого", охота громко материться. Ну нахрена потрачено время, неужели ДО просмотра нельзя показать фото, рассказать о квартире, узнать мнение покупателя? То есть просмотр был "для сравнения", просто чтобы показать покупателю несколько вариантов. Поэтому на один вечер подгоняются несколько просмотров, независимо удобно это всем или нет. Если нужно - найдут время, а нет - ну не судьба, экскурсии по Киеву устраивают на вокзале, платно.
користувач форуму
Ответов: 39
А скажите мне какой вы хотите дом,спрашивает очередная посредница,записывает сказанное и через пол года звонок - я вам нашла дом , сейчас пришлю фото:на фото одни развалины . Ну ладно, думаю, может фото плохие , прошу прислать фото внутри , а в ответ - а внутри я не фоткала , там нечего смотреть ... И так несколько раз , каждые полгода, без исключения , от всех этих риЭлторов которым так хочется,чтоб им кто то заплатил !
користувач форуму
Ответов: 2851
jas-man писал(а):И так несколько раз , каждые полгода, без исключения , от всех этих риЭлторов которым так хочется,чтоб им кто то заплатил !

Нашли бы одного нормального или ищите сами...
користувач форуму
Ответов: 39
Когда риЭлторы будут работать их тут же найдут и сразу им заплатят сколько попросят , но пока они не знают в чем смысл их работы , а будут хотеть только денег , придется покупать без них . У людей нет столько денег , чтоб платить каждому , кто назовет себя риЭлтор
Пред.

Вернуться в Форум Риэлторов

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: 18 900 грн./м2
тел: (044) 338 17 17

цена: 51 170 грн./м2
тел: (044) 290 73 70

цена: 23 500 грн./м2
тел: (044) 498 55 50

цена: 23 000 грн./м2