Подать объявление

Как лучше демонстрировать квартиру при продаже?

28 апр 2016 07:50
Добрый день!
Вопрос к риэлтерам!
Как лучше/эффективнее показывать квартиру потенциальным покупателям при продаже, с мебелью или пустую? :@-:
18 май 2016 14:02
Если мебель страшная, то лучше без мебели. И мне кажется если квартира убита, то как вы ее не покажите - она будет все равно страшная
18 май 2016 15:52
Квартира должна быть чистой, без неприятных запахов, освобождена от лишнего хлама.
18 май 2016 16:19
Цитата "Vitaly":
Квартира должна быть чистой, без неприятных запахов, освобождена от лишнего хлама.


Собственно вопрос и задавался в плоскости лучшего восприятия квартиры со стороны покупателя. С мебелью или без? Как лучше воспринимается пространство?
18 май 2016 16:28
С мебелью воспринимается уютнее. Но ее не должно быть слишком много, чтоб не скрадывать пространство. Без мебели ощущение пространства конечно сильнее.
10 май 2017 17:11
Наталия Капцова: 15 секретов показа квартиры покупателю

Основные правила подготовки и проведения показа квартиры покупателю, о которых забывают агенты по продаже жилой недвижимости.
10 май 2017 19:59
Зовсім пуста на мене особисто справляє нежиле враження - і треба мати хорошу уяву, щоб під час огляду "обмеблювати" її подумки.
02 авг 2017 13:52
Пустую. Исключение- когда мебель авторская или прячет какие-то недостатки. Во всех других случаях надо рассказывать про свежий воздух и просторность помещений.
03 окт 2017 21:27
Татьяна Райна: что значит правильная стартовая цена на объект

При продаже квартиры или дома владельцу важно знать, какую именно стартовую цену ставить на объект, - уверена риэлтор. Domik.ua публикует сообщение независимого киевского риэлтора Татьяны Райна о стартовой стоимости квартиры или дома, выставленного на продажу.
04 окт 2017 06:29
Ооооо,нет!Только не слушайте советы этой полоумной тётки,это зло.Лучше уж самим продавать.чем с таким агентом по этой схеме.Если что-сама в недвиге работала,и всегда на стороне адекватных риэлторов,но феерический бред Райна-лучшая антиреклама.Можетет мой коммент удалить,можете банить,потом вспомните мои слова-данная концепция утянет все АН на дно.
04 окт 2017 06:45
Вот представим,что я гипотетический покупатель,звоню по объявлению,иду на просмотр.И тут-та-да-да-дам,мне объясняют,что это стартовая цена и она будет повышаться.Моя реакция-я высылаю по известному адресу агента и иду искать другую квратиру,по пути занеся название АН в черный список.По ходу действия обхожу десятой дорогой все остальные обхявы этого АН,как люди избегают Парклейн и Благовеста.И так сделают 99% покупателей.А зачем им этот лохотрон?В крайнем случае.найду агента -одиночку,который сработает по нормальной схеме,без аукционов.Вот как-то так.Тот 1% любителей адреналина.что втянутся в эти голодные игры,вряд ли спасет АН.
А продавцы посмотрят на эти свистопляски с ценами,потеряют время,плюнут и будут продавать или сами,или побегут искать другого агента,без лохотронских замашек.Все просто,и чем проще-тем лучше.
04 окт 2017 07:08
Я не работаю в недвиге,у меня очень маленькая статистика.3 моих знакомых за 8 месяцев купили квартиры.За 2 года человек 10,наверное,в Киеве и под Киевом,вот от 10 и буду отталкиваться.Что-то продавали,что-то покупали взамен.В итоге,услышав,что цена выше указанной(сумма варьировалась от 2000$ до 8000$ от указанной вначале) эти люди просто уходили искать дальше.В итоге,4 купили новостройки,хотя долго искали именно вторичку,не выдержав левых объявлений и маразма риэлторов в ценах(часто риэлторы ставили заниженную цену,изначально,хозяин начинал возмущаться на момент оформления задатка).Остальные искали дольше,ибо варианты с повышением цены от указанной никого не устраивали,человек чувствует себя обманутым и прекрасно понимает,что им пытаются манипулировать,а кому это понравится?Вывод-сделки все-таки состоялись,но с другими риэлторами и продавцами.А некоторые из тех квартир.что продавали таким образом,до сих пор болтаются в продаже.Агенты погнались за 3 копейками,а потеряли 3 рубля.Аллилуйя,кто им доктор?
04 май 2018 20:34

Риэлтор должен уметь не только работать с покупателями недвижимости, а и правильно презентовать объект — от этого зависит успех при его продаже. Но в действительности специалисты по продаже недвижимости часто совершают ошибки при фотосъемке квартиры или дома. О том, как фотографировать недвижимость правильно, рассказала на своей странице в Facebook Наталия Капцова, бизнес-тренер школы директоров агентств недвижимости, национальной академии государственного управления при Президенте Украины:

Наталия Капцова о правилах фотосъемки объекта недвижимости для успешной его продажи

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx