Подать объявление

Как купить 3-4К квартиру без посредников

1
07 ноя 2013 20:18
Цитата "antoniVS":
Цитата "galka1974":
Ну да,и что по-вашему это дорого для кирпичного новостроя 110м2? 200м от Площади космонавтов.15этаж с окнами во всю стену. С мебелью и техникой .И комуналка 3.99грн за метр????
Предложите точно такое же за цену ниже.А про цены по 150шт без ремонта в панельках с метражем 82м2 и при не сданом доме-это,позвольте-бред.А так же 25 этаж,куда в случае чего даже пожарка не доберется-не комильфо.

это не просто дорого :smoke: площадь кацманавтов- это круть, несомненно. :hi:
без ремонта в панельках 82м стоит 100, а на троещине 80. за 150 продаются квартиры без ремонта в вашем же доме. а за 330 - 110 квадратов не в новостройке, но на Шелковичной, Орлика, Богомольца итд
на что вы надеетесь? очевидно, что все ваши проблемы из-за риэлторов.

Ну да! :tongue: попробуйте купить,а не рас сказывайте сказки :wow: чегой-то не вижу объявок с продажей трешек с ремонтом в кирпичной новостройке от 110 м за 100шт. На чоколовке.
Перестаньте врать.
Этот дом проектировался КИСИ, тут живут преподы КИСИ, дом КИРПИЧНЫЙ,а не каркасный с кирпичным заполнением-это две ОГРОМНЫЕ разницы .
В общем -не надо ля-ля- квартира по адекватной цене,а наши риэлторы- просто ленивые ,они хотят ,чтобы за то,что риэлтор просто поставит в базу квартиру поиметь 10ку-15ку зелени.
Вот только недолго осталось -прижмут их к ногтю скоро-больше 3% не дадут брать и обяжут побегать за эти денюжки,а мы пока сами продадим,ну или подождем-нам не к спеху :clap:
07 ноя 2013 20:46
Цитата "antoniVS":
Цитата "Lusya67":
Озвучьте цену - не томите. Я честно попыталась сама её найти, но на несколько "кликов" - "ошибка. страничка не найдена"
Но любопытно, чёрт-подери. И если ни разу не пришли даже "туристы" - то цена 2008-го года.

если вы про квартиру Галки1974, то цена с ремонтингом, всего лишь 300 с небольшим тысяч долляров.
риэлторы же просто казлы- жопу свою не хотят пошевелить, даже звонят редко :clap:

Вы прежде чем писать-потрудились бы-авось увидели цену в объявке- 300шт. С торгом-небольшим. Нет опекунского,никто не прописан,квартире больше 3 лет. Но у риэлторов же гонор! :pray: Ведь не могут продавать -тока рассказывают,что по таким ценам ничего не продать! А пусть попробуют купить для клиентов 3ку от 110м в новье - кирпиче с ремонтом и мебелью, как говорят!! :tongue: токо где-то в Горенычах :oh:
Да,в моем доме продавалась одна трешка 105!!м на третьем этаже с видом на мусорку и без ремонта за 175шт. А так - от 140 шт. за однушку с ремонтом, от 180-за 2шку без ремонта. У вас не получится сбить цену - цены на момент покупки у застройщика без ремонта-3шка 110м-240шт.у всех есть договора. А 3ки разные-есть 105м с одним туалетом и ванной и 110м - с двумя полноценными ванными комнатами.
07 ноя 2013 21:35
Цитата "galka1974":
Цитата "antoniVS":
Цитата "Lusya67":
Озвучьте цену - не томите. Я честно попыталась сама её найти, но на несколько "кликов" - "ошибка. страничка не найдена"
Но любопытно, чёрт-подери. И если ни разу не пришли даже "туристы" - то цена 2008-го года.

если вы про квартиру Галки1974, то цена с ремонтингом, всего лишь 300 с небольшим тысяч долляров.
риэлторы же просто казлы- жопу свою не хотят пошевелить, даже звонят редко :clap:

Вы прежде чем писать-потрудились бы-авось увидели цену в объявке- 300шт. С торгом-небольшим. Нет опекунского,никто не прописан,квартире больше 3 лет. Но у риэлторов же гонор! :pray: Ведь не могут продавать -тока рассказывают,что по таким ценам ничего не продать! А пусть попробуют купить для клиентов 3ку от 110м в новье - кирпиче с ремонтом и мебелью, как говорят!! :tongue: токо где-то в Горенычах :oh:
Да,в моем доме продавалась одна трешка 105!!м на третьем этаже с видом на мусорку и без ремонта за 175шт. А так - от 140 шт. за однушку с ремонтом, от 180-за 2шку без ремонта. У вас не получится сбить цену - цены на момент покупки у застройщика без ремонта-3шка 110м-240шт.у всех есть договора. А 3ки разные-есть 105м с одним туалетом и ванной и 110м - с двумя полноценными ванными комнатами.

и шо ж никто не покупает?
по-поводу цены у застройщика на момент покупки- у меня была квартира на саперно-слободской, куплена на этапе стройки за 145 (ниже цены отдела продаж- по большому знакомству), продана после завершения строительства за 100 (вмешался кризис).
мне сбивать цену нет никакого смысла- себе "новье в кирпиче" и как раз 110 метров на площади Шевченко мы купили 2 недели назад за 145;
вы не мой клиент, и не клиент маклеров вообще, так что мне все равно, сколько еще вы будете мечтать.
просто интересно- как ваш мозг складывает цену? поделитесь, мне действительно интересно.
07 ноя 2013 21:48
Цитата "galka1974":

Этот дом проектировался КИСИ, тут живут преподы КИСИ!

и что?
а я учился в КИСИ у этих самых преподов, и поэтому я буду брать отныне комиссию не 3, а 10% :ded:
07 ноя 2013 22:15
Извините что вмешиваюсь,интересный у вас диалог.Ценообразование в данном случае основано на аналогичных предложениях новостроя от застройщика.Как по мне полно предложений в диапазоне 13000 грн/м. за 3-ку чуть больше 100 м. То что было в 2008 году или ранее,мало кому интересно. Есть тренд цены,на сегодня тренд "медвежий" понижающийся.Те инвесторы,или кто купил для потребления,для себя даже 2 года назад, сегодня могут купить то же самое,но уже дешевле.
07 ноя 2013 22:41
Цитата "Maestro33":
Извините что вмешиваюсь,интересный у вас диалог.Ценообразование в данном случае основано на аналогичных предложениях новостроя от застройщика.Как по мне полно предложений в диапазоне 13000 грн/м. за 3-ку чуть больше 100 м. То что было в 2008 году или ранее,мало кому интересно. Есть тренд цены,на сегодня тренд "медвежий" понижающийся.Те инвесторы,или кто купил для потребления,для себя даже 2 года назад, сегодня могут купить то же самое,но уже дешевле.

совершенно верно- стоимость стен до 180, плюс примерно 2/3 стоимости ремонтинга и барахла (хорошо еще, что он не слишком "дизайнерскЫй"), вот и получится актуальная цена.
07 ноя 2013 23:06
Вот и показали свой оскал посредники-риЕлторы.Ведь тема именно о том,что с риелторами лучше не иметь дел,а то для них Виноградарь и Ирпень-это ВСЕ,ну еще можно голосеево сюда добавить.Так то ж центр цивилизации,а мы то,не знали где у нас жисть в Киеве кипит.
Вот и я лучше продам свою трешку без таких посредников-нечего их кормить,а то закушамшись и уже начинают диктовать условия продавцам.Не,обломинго будет им!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx