Подать объявление

Как избавиться от строительной пыли

1
02 авг 2015 17:05
Я знаю, что ремонтные бригады пользуются промышленными пылесосами и уборочной техникой. Они применяются для уборки значительной квадратуры помещений и могут «поглощать» специфический строительный мусор: древесной стружки; стальных опилок; небольших кусков бетона и битого стекла; обрезков железа; кусочков застывшей строительной смеси; отходов, возникших при чистке поверхностей от старых покрытий и т.д. Большинство строительных пылесосов позволяют выполнять как сухую, так и влажную уборку. Цены на них разные, в зависимости от доп. функций, мощности, марки.
04 авг 2015 04:14
Не вижу другого способа, кроме как мытье полов.
Пока наиболее эффективного метода не изобрели.
09 авг 2015 11:33
я советую обратиться за услугой в клиннинговую компанию. это не дорого, быстро и лучше чем сами бы сделали при любых раскладах, так как ребята работают с проф оборудованием и имеют опыт в этом. есть огромное количество мелких частных в интеренете- выбирай любую. Уже не в каменном веке ведь живем)
15 авг 2015 15:11
"тряпка, швабра, пылесос - так решится ваш вопрос". Можно конечно и в клининговую компания, но для самостоятельных, это единственный способ.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее