Подать объявление

Как использовать остатки обоев

14 сен 2015 10:33
Используем как дорогую упаковочную бумагу))
22 ноя 2015 17:33
Пояти все идём понравились. Спасибо большое.
23 ноя 2015 07:46
на расспалку печки или для костра шашлыков
26 ноя 2015 21:53
Раньше использовали, как обложки для книг. Швеи могут использовать для выкроек. Деткам для рисования - обои, точно их тема.
30 ноя 2015 08:08
Можно умело скомпоновать остатки обоев как на этой картинке:
Неплохая идея с обрамлением остатков обоев в рамку:
Классная идея с реставрацией старой мебели:


Хорошие идеи в моих любимых зеленых тонах.
Или вот с зеркалом можно порабоать)
30 ноя 2015 09:16
Классное видео на тему:
01 дек 2015 10:47
Сестра еще с детства ненужные обои для декорации разных коробок и элементов использовала.
14 дек 2015 07:06
Цитата "Lucky Luke":
Сестра еще с детства ненужные обои для декорации разных коробок и элементов использовала.

Прикольные обои ведать были, или сестра не взрослая, ибо я помню свое детство с унылыми совковыми обоями... Ими разве что трупик котенка можно было обвернуть перед отправлением к создателю..
14 дек 2015 08:46
Цитата "E_Isupov":

Прикольные обои ведать были, или сестра не взрослая, ибо я помню свое детство с унылыми совковыми обоями... Ими разве что трупик котенка можно было обвернуть перед отправлением к создателю..

Сочувствую Вам, у меня были в детстве красивые цветные обои :)
14 дек 2015 08:47
Обои на холодильнике тоже так ниче:
14 июнь 2016 07:06
Мы остатки обоев - причем разных - поклеили в кладовку, оригинально получилось)
14 июнь 2016 12:05
Мы туалет обклеиолили остатками каридорных обоев, но это так, временно, никак не соберёмся ремонт там делать. Если красивые современные обои, то можно как упаковочную бумагу использовать, ребёнку в школе может пригодится на уроках труда. Простенькие - для чертедей выкроек (опять таки, возможно, в школе). :)
14 июнь 2016 12:06
Цитата "DodgeR ":
Обои на холодильнике тоже так ниче:


Очень оригинально)))) Первый раз вижу холодильники, обклеенные обоями :super:
16 июнь 2016 07:22
я оставила в качестве оберточной бумаги. Пока только раз использовала и потому все время думаю, может выкинуть…
06 июль 2016 20:12
Картина
Кусок обоев с рисунком (желательно симметричным) можно использовать как картину на пустующей стене комнаты, поместив его в раму.

Декорирование стены
Сегодня модно выделять другим цветом или текстурой часть стены в комнате, чтобы визуально акцентировать на ней внимание. Так, для украшения гостиной зоны у дивана отлично подойдут обои. Для этого нужно выклеить одну из стен контрастными обоями и оформить его границы молдингом или плинтусами.

Новый абажур
Из продолговатого «лоскута» обоев можно изготовить новое украшение для абажура. Если вы не боитесь ювелирной работы, вырежьте канцелярским ножом на куске обоев узоры или фигурки и приклейте их ко внутренней поверхности абажура. При включенном свете силуэты, вырезанные вами, отразятся на стене.
06 июль 2016 20:13
Обновить мебель
Мастерски оклеенная обоями поверхность старых ящиков, буфетов, комодов и тумбочек превращает эти устарелые элементы мебели в мини-произведение искусства. Такой дизайнерский маневр оживляет комнату, делает интерьер уютнее.

Обновить журнальный столик
Отличная идея — необычно украсить журнальный столик без клея. Для этого нужен ровно вырезанный по форме декорируемого предмета «лоскут» обоев и кусок стекла по размеру столешницы.

Для творчества
Ненужные полоски обоев можно использовать для чертежей выкроек или для детских «художеств».
06 июль 2016 20:14
Сохранить на будущее
Хорошей идеей будет сохранить пару листов обоев на всякий случай — вдруг придется заклеивать неожиданные огрехи — будь то царапины от когтей домашних питомцев или детские «пробы кисти».

В нише
Остатками обоев можно круто задекорировать ниши в стенах. Например, оклеив нишу обоями и встроив в нее светильники, можно превратить ее в самый интересный уголок квартиры.

Пэчворк в интерьере
Ультрамодный тренд в дизайне интерьера – пэчворк. «Лоскутное шитье» актуально и для листов обоев, которые можно соединить вместе, руководствуясь гармоничным сочетанием цветов.
07 июль 2016 10:24
Цитата "DodgeR ":
Можно умело скомпоновать остатки обоев как на этой картинке:
Неплохая идея с обрамлением остатков обоев в рамку:

Замечательная идея.
Просто у нас остатки обычно просто хранятся в кладовке. Мало ли, часто бывает что что-то надо подклеить или заменить.
Дети и кошки те еще домашние вредители :)
07 июль 2016 10:47
Цитата "Отблеск":

Замечательная идея.
Просто у нас остатки обычно просто хранятся в кладовке. Мало ли, часто бывает что что-то надо подклеить или заменить.
Дети и кошки те еще домашние вредители :)


на этот случай я тоже оставляла, но за всю жизнь так ни разу и не пришлось. Только накапливаются.
10 июль 2016 18:00
а у меня расходятся очень быстро эти остатки. Люблю всякие открытки своими руками делать, картинки. Несколько даже на продажу делала.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx