Подать объявление

Как банки продают отобранную недвижимость

30 авг 2009 07:15

В результате финансовой несостоятельности отдельных заемщиков банки сегодня становятся собственниками жилых и коммерческих объектов, полученных за долги. Однако работа с недвижимостью – не профильная деятельность банка.



Читать дальше >>

30 авг 2009 07:15
Кто пишет такие пустые статьи? Это же просто переливание из пустого в порожнее. "Умные" словосочетания, которыми прикрывается банальный не профессионализм и незнание тонкостей вопроса. Доколе качество украинских СМИ будет НАСТОЛЬКО низким?
30 авг 2009 07:29
Критиковать всегда легко. Напишите что-то более качественное, профессиональное и тонкое в узких вопросах. После - дайте знать! С удовольствием почитаю.
30 авг 2009 17:43
Цитата "В итоге банк имеет на балансе хороший актив (в виде этой управляющей компании) и хороший кредит (этой самой компании) и ему не нужно создавать большие резервы
"
Зачастую на данный момент банки не обладают достаточным ресурсом, для формирования резервов. Эти варианты "решают" проблему в разрезе отчётности перед НБУ и не более. Но остаётся основная проблема - выплаты по кредитам и продажа залогового имущества, вот это придётся решать. А показывать фокусы с отчётностью, у нас конечно умеют. Не долго осталось играться...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее