Подать объявление

Как аренда жилья отреагировала на кризис

05 ноя 2008 00:52

Снимать квартиру становится не по карману



Читать дальше >>

05 ноя 2008 00:52
Многие киевляне сдают собственное жилье отнюдь не от хорошей жизни, и сами из-за этого вынуждены жить не в самых хороших условиях. Так что не нужно уж так упрекать всех их в жадности и стремлению к легкой наживе. Или статью писал человек, снимающий жилье?
05 ноя 2008 03:02
Сначала аргумент человеческой жадности и стремлению к легкой наживе приводился по отношению к застройщику. Потом к спекулянту. Теперь к арендодателю. Продолжаем искать виноватых? Может не там ищем?
05 ноя 2008 07:05
Пусть это где то комично.... но лучше бы было узаконить рынок аренды. Какая разница - всё равно аренда дорогая. Тогда пусть всё будет по закону Договора, налоги, СПД, нотариус....

Задрали уже - чуть что, сразу "Ну вы же видите, что делается - продукты подорожали, проезд подорожал, вот мы и решили поднять вам плату на 100 у.е. А если вы не в состоянии - то освободите помещение" или "Вот наша любмимая доченька выходит замуж и через две недели будет заселяться. А как же Договр, извольте?? А что Договор, милок - это же просто бомняжка.... ищите себе что то"

К чёрту такие разговоры - в суд, всё по закону!!!!!!!!!!!!!!! Пора завязывать с такими соплями. Пусть ходят тоже под законом...
Кто говорит, что киевляне сдают квартиры не от хорошей жизни????

Показать вам настоящие лишения??? - Милости просим на перефирию - там сдавать то и некому, туда никто не ездит на заработки. Там нет работы....

Ловите последние месяцы счастья, пока приезжие ещё здесь......
05 ноя 2008 07:12
Obvalit! Ne pechaltesi....esche VSE vperedi...
I bol-vo tex kto planiroval pokupku arendovati po nineshnim cenam i kormiti 'umnix' kievskix arendodatelei NE budut. I NE nadeitesi!
Ужесточение условий банковского кредитования привело к тому, что рассчитывать на ипотеку могут лишь избранные, а остановка строек из-за нехватки средств так и не обвалила цены на жилье в целом.
05 ноя 2008 07:26
Soglasna. "Vidoiti" bolshe s arendatorov ne viidet v blizhaishie godi. A potomu bilo bi xorosho uzakoniti arendu. Pusti deljatsja s gosudarstvom. Platjat REALNIE nalogi ot realnix barishei...a na 200 griven v god poluchaja tisjachi $$$$ i postojanno pribednjajasi. Smotreti i slushati merzavtsev toshno.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее