Подать объявление

ЖК "Кадетский", Полтава, Ляхова, 10

30 июнь 2015 13:01


Жилой комплекс "Кадетский"
Полтава, Ляхова, 10
Окончание строительства: І квартал 2016

Кирпичный 3-секционный, 7,8,9 -этажный, жилой дом с практичными планировками и автономным отоплением. Расположен в самом сердце города Полтавы, в тихом, уютном месте с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены исторические достопримечательности города: «Кадетский корпус», а также Корпусный парк. Рядом с домом (100 метров) находятся остановка “Майдан Незалежности”.
25 авг 2015 13:29
16 сен 2015 14:17
У мешканців проблеми через незаконне будівництво на Ляхова, 10


22 янв 2019 14:38
Хотя жители Полтавы совсем не пользуются форумом для обсуждения новостроек и застройщиков города, но очевидно многие ищут информацию в интернете о том или ином объекте. Так вот, передам немного информации о данном объекте и застройщике:

Объект ЖК "Кадетский", Полтава, Ляхова, 10 обещали сдать в 1 квартале 2016 года. По факту сдали в 1 квартале 2017 года! Задержка 1 год, хотя были объективные причины - люди соседнего дома (который кстати строил этот же застройщик - NovosDevelopment) бунтовали, не давали строить и т.п.

Но, есть еще вторая очередь ЖК "Кадетский", сдать которую обещали во 2 квартале 2018 года. Никто строить уже не мешал (как то порешали наверное), но вот по состоянию на январь 2019 года дом не сдан и сдан будет скорее всего как раз во 2-м квартале 2019 года.

Очень интересный подход руководства к своим "любимым" клиентам: вместо приятного менеджера по продажам, которая ведет клиента в момент, когда срок обещаний заканчивается, на телефон садят "девочку для битья", которая принимает на себя весь гнев и ведет себя в формате: "ну лично я вам ничего не обещала".

Так что если хотите инвестировать в объекты NovosDevelopment (а это на сегодня ЖК Козацкий, на Панянка 1) - будьте готовы к задержке не менее 1 года!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее