Подать объявление

Кабмин урезал раздачу бесплатных квартир бюджетникам

29 фев 2008 13:18

Кабинет министров вдвое сократит расходы на строительство и покупку квартир для их бесплатной передачи бюджетникам, но взамен начнет оплачивать 25-процентный первоначальный взнос при покупке квартир в кредит, пишет КоммерсантЪ-Украина в статье Доступное жилье станет недоступнее.



Читать дальше >>

29 фев 2008 13:18
Не смешите с бесплатными квартирами ! Их получают дети и родственники приближенных ! При нашей коррумпированности общества нуждающиеся их не получат !И вообще если давать бюджетникам, так всем !!!Или никому !!Давать ведомственное жилье на период работы !Почему народ должен платить за чужие квартиры из своего кармана ? У нас капитализм !
29 фев 2008 13:42
Эти бесплатные квартары , которые получают непонятно( а точнее понятно) - довно уже надо запретить . И если уж давать нуждающимся - то жилье типа общежитий малосемейных . Временно - пока не купит себе жилье . А так - это неприкрытое наглое воровство и обман .
29 фев 2008 14:49
я сам видел, что получают и нуждающиеся. Но очень редко. Надо не отменить, а давать квартиру за 20 лет службы в гос. структуре. А то получают дети, за 3 года службы, а потом уходят.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее