Подать объявление

К новому году вводят пограммы кредитования (10 лет до 12 % в гривнах!)

12 ноя 2010 22:14
к новому году большинство застройщиков Киева (и не только) вводят пограммы кредитования (рассрочки) на новое жилье. 10 лет до 12 % в гривнах!!!

Я настоятельно рекомендую покупателям не торопиться именно сейчас. Не берите вторичку , потерпите до НГ.
А продавцам хрущевок, наооборот рекомендую поторопится и сливать пока есть возможность.
12 ноя 2010 22:30
Цитата:

к новому году большинство застройщиков Киева (и не только) вводят пограммы кредитования (рассрочки) на новое жилье. 10 лет до 12 % в гривнах!!!

Я настоятельно рекомендую покупателям не торопиться именно сейчас. Не берите вторичку , потерпите до НГ.
А продавцам хрущевок, наооборот рекомендую поторопится и сливать пока есть возможность.

8-) Да сливать некому!Хитрые хомяки затаились и выжидают дна ! :-D
12 ноя 2010 23:24
Цитата:

к новому году большинство застройщиков Киева (и не только) вводят пограммы кредитования (рассрочки) на новое жилье. 10 лет до 12 % в гривнах!!!

Я настоятельно рекомендую покупателям не торопиться именно сейчас. Не берите вторичку , потерпите до НГ.
А продавцам хрущевок, наооборот рекомендую поторопится и сливать пока есть возможность.


детский сад какой то.... и все вам сразу так и поверили...
12 ноя 2010 23:34
Цитата:

8-) Да сливать некому!Хитрые хомяки затаились и выжидают дна ! :-D

Слить можно всегда, вопрос только в цене. Хрущ за 100000 баксов - неликвид, а за 10000 за пару дней продастся. Если квартира лишняя, и есть желание получить за неё деньги в этой жизни, её продать реально в любое время, если продаван не дебил.
12 ноя 2010 23:51
Цитата:

детский сад какой то.... и все вам сразу так и поверили...


Такие как Вы, пока в лужу не наступят - не верят , что там мокро. Ждите НГ и посмотрите на акции застройщиков. информация из личного общения.
Делается это для того чтоб бизнесс не умер! Строитель должен строить.
13 ноя 2010 00:04
Цитата:

Ждите НГ и посмотрите на акции застройщиков. информация из личного общения.

вы наверное имеете ввиду 2012 год :hamster:
13 ноя 2010 09:57
В ближайшие два-три года продавцов недвиги будет в два раза больше чем покупателей-это и будет украинский рынок недвижимости,в принципе как и во всем остальном,купи,продай.обменяй...
13 ноя 2010 11:16
Цитата:

к новому году большинство застройщиков Киева (и не только) вводят пограммы кредитования (рассрочки) на новое жилье. 10 лет до 12 % в гривнах!!!

Я настоятельно рекомендую покупателям не торопиться именно сейчас. Не берите вторичку , потерпите до НГ.
А продавцам хрущевок, наооборот рекомендую поторопится и сливать пока есть возможность.

))))а что, строят много?
Я смотрю у Киевгорстрое практически нет ничего в продаже - и это без ацкий и скидок... <:[
14 ноя 2010 17:20
Цитата:

Такие как Вы, пока в лужу не наступят - не верят , что там мокро. Ждите НГ и посмотрите на акции застройщиков. информация из личного общения.
Делается это для того чтоб бизнесс не умер! Строитель должен строить.


я неверю дыбильным заявлениям... для того чтоб такая программа начала работать должна быть проведена большая работа НБУ по рефенансированию и т.д.

ничего подобного нет.... значит вы просто нагло врёте.....
17 ноя 2010 10:29
Цитата:

к новому году большинство застройщиков Киева (и не только) вводят пограммы кредитования (рассрочки) на новое жилье. 10 лет до 12 % в гривнах!!!

Я настоятельно рекомендую покупателям не торопиться именно сейчас. Не берите вторичку , потерпите до НГ.
А продавцам хрущевок, наооборот рекомендую поторопится и сливать пока есть возможность.

А какие именно застройщики? Можете назвать хоть парочку?
18 ноя 2010 10:34
Цитата:

А какие именно застройщики? Можете назвать хоть парочку?



Несколько дней подряд идёт массированная атака в сми : хрущёвки точно будут дешеветь , к НГ уже на 15%.

Я вот думаю : а может єто кому-то вЫгодно ?

Застройщики вызывают панику скупают хрущики за безцинь, чтоб потом их снести и строить многоэтажки ? Что вы скажете ?
18 ноя 2010 11:40
Цитата:

к новому году большинство застройщиков Киева (и не только) вводят пограммы кредитования (рассрочки) на новое жилье. 10 лет до 12 % в гривнах!!!

Я настоятельно рекомендую покупателям не торопиться именно сейчас. Не берите вторичку , потерпите до НГ.
А продавцам хрущевок, наооборот рекомендую поторопится и сливать пока есть возможность.

А ссылку дадите? Спс.
18 ноя 2010 11:40
:notsure:
Цитата:

Несколько дней подряд идёт массированная атака в сми : хрущёвки точно будут дешеветь , к НГ уже на 15%.

Я вот думаю : а может єто кому-то вЫгодно ?

Застройщики вызывают панику скупают хрущики за безцинь, чтоб потом их снести и строить многоэтажки ? Что вы скажете ?

в одной хрущевке в среднем около 80 квартир. если количество сделок по всему Киеву в октябре было около 700... то сами ответьте на свой вопрос
18 ноя 2010 14:27
Цитата:

я неверю дыбильным заявлениям... для того чтоб такая программа начала работать должна быть проведена большая работа НБУ по рефенансированию и т.д.

ничего подобного нет.... значит вы просто нагло врёте.....

Цитата:

А какие именно застройщики? Можете назвать хоть парочку?

Цитата:

А ссылку дадите? Спс.


Случайно натолкнулся
//domik.ua/mod/main/news/flats/news10708 0.html
Цитата:
Буквально на прошлой неделе правительство одобрило новый проект, согласно которому Государственная ипотечная компания будет получать деньги из Стабфонда (уже до конца этого года обещают выделить 1 млрд грн.) и частично финансировать уполномоченные банки. Это позволит застройщикам, прошедшим отбор, получить займы под 10–11% годовых в гривне. Достроенные объекты украинцы смогут взять в кредит под те же 10–11%. Ограничения по сумме кредита — 1 млн грн. для Киева и 700 тыс. — для областных центров.

Вроде бы полностью согласуется с информацией предоставленной Andrex.
18 ноя 2010 19:47
Плохо смотрите. Единичек - покупай-нехочу.

Большинство застройщиков пытаются заманить последних покупателей акциями псевдоскидок (пока).

Стоит еще немного подождать реальных скидок, процентов так 30, и нормальной рассрочки - беспроцентной или до 10% годовых. Тогда можно будет покупать. А пока вся эта реклама скидок - не более чем дразнящая красная ткань тореадора перед разъяренным быком хомяком. :)


Цитата:

))))а что, строят много?
Я смотрю у Киевгорстрое практически нет ничего в продаже - и это без ацкий и скидок... <:[

18 ноя 2010 22:56
Цитата:

Вроде бы полностью согласуется с информацией предоставленной Andrex.

А, вот нашла.

18.11.2010 21:00
Ощадбанк и Укрэксимбанк должны предоставить кредиты для достройки жилья//news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/11/18/217427

К новому году прокредитуют строителей - так? А покупателей? Или одновременно?
В любом случае, хорошо. Еще продавит вниз :yes: . И только бедного хрущика никто не хочет под 10% кредитовать :( .

Приведите Иззета, пусть почитает. ;)
18 ноя 2010 23:21
Цитата:

А, вот нашла.

18.11.2010 21:00
Ощадбанк и Укрэксимбанк должны предоставить кредиты для достройки жилья//news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/11/18/217427

К новому году прокредитуют строителей - так? А покупателей? Или одновременно?
В любом случае, хорошо. Еще продавит вниз :yes: . И только бедного хрущика никто не хочет под 10% кредитовать :( .

Приведите Иззета, пусть почитает. ;)


хоть один человек меня поддержал что новострой это хорошо... новые квартиры окажут давление на рынок... я бы ещё в киеве ввёл запрет жилого строительства на левом берегу.... только офисные и торговые центры... а жилое строительство на правом... а то у нас перекос получается на троещине живёт 300 000 человек зато 69% офисов на правом берегу...
19 ноя 2010 03:44
Цитата:

Несколько дней подряд идёт массированная атака в сми : хрущёвки точно будут дешеветь , к НГ уже на 15%.

Я вот думаю : а может єто кому-то вЫгодно ?


Вспомните предыдущие периоды.
Когда проводится массированная атака подобного плана?
Зачастую перед изменением тренда на противоположный тому, про который "вещают" с тв!

Возможная цель подобной атаки - усыпить бдительность одних и взбудоражить других.

п.с.
Вспоминаем как в 2008 говорили про "все будет дорожать"... А потом все "очень подорожало".

Как в январе-феврале-марте 2009 говорили все (в том числе и св девелопменты всякие, и ictv показывало) о том, что квартиры еще подешевеют процентов на 30. О том, что однушка в Киеве к лету будет 30 тысяч стоить и т.п.
А потом бац. А в марте 2009 было дно цен. И на многие объекты (особенно новостройки) цены сейчас намного дороже.
Например трешка в прицентре в кирпичной новостройке - можно было тысяч за 120-130 взять. А сейчас минимум 160-170.
На позянках аналогично. Готовая кирпичная трешка возле метро от 120 тысяч минимум.
Хотя были и за сотню.

Потом, когда стало немного дорожать, товарищи говорили, что все - вот он рост. И так далее.

А еще вспомните валютные загоны за долларом. Классика жанра. По тв вспоминали о том, что он дорожает вечером. За следующий день курс взлетал и все стояли в очередях в обменниках на покупку. А вечером НБУ принимала постанову благодаря которой $ падал.

п.п.с.
Товарищи с телеканалов и прочие они просто повторяют Тренд. При том с большим запозданием.
Хотя для пересичного кажется, что Тренд вот-вот начался - только что по тв начали говорить ведь. А Тренд к тому моменту имеет свойство подходить к концу...
Ведь вряд ли кто-то (особенно по ТВ) говорил о том, что квартиры дорожают, и их надо брать в 2002 году.
Активно начали говорить только в 2005. И чем они больше дорожали, тем больше нас зомбировали, что они будут дорожать еще больше.
Простые жизненные истины.
19 ноя 2010 07:57
Цитата:

Случайно натолкнулся
//domik.ua/mod/main/news/flats/news10708 0.html

Вроде бы полностью согласуется с информацией предоставленной Andrex.

У нас в стране все через ..опу. Мне кажется, как обычно, чтобы взять такой кредит, нужно будет позолотить ручку какому-то дяде парой-тройкой тысяч баксов.
19 ноя 2010 10:41
Цитата:

А, вот нашла.

18.11.2010 21:00
Ощадбанк и Укрэксимбанк должны предоставить кредиты для достройки жилья//news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/11/18/217427

К новому году прокредитуют строителей - так? А покупателей? Или одновременно?
В любом случае, хорошо. Еще продавит вниз :yes: . И только бедного хрущика никто не хочет под 10% кредитовать :( .

Приведите Иззета, пусть почитает. ;)


ага. и поднимите ему веки :-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx