Подать объявление

К чему приведет перевод многоэтажек в ОСМД

19 авг 2010 08:22

К 2015 году в Украине планируют ликвидировать жэки и передать дома владельцам квартир. Это неминуемо приведёт к конфликтам жильцов с застройщиками и местными властями.



Читать дальше >>

19 авг 2010 08:22
Идея - очень хорошая, но приживаться будет долго. В сознании нашего народа - любовь к халяве, мол, мне все должны, а платить за это я не буду- очень тяжело искореняется.
19 авг 2010 09:53
Процесс создания и работы ОСМД будет очень долгим и болезненным и махинаций и афер мы еще увидим массу. Самая большая опасность, что скинув с себя жил фонд и отдав гражданам, которые за последнее будут латать дыры в своих домах, которые уже изношены до последней стадии - кстати - в статье приводяться в оновном новострои - но ведь их меньшинство в жил фонде - а как быть со старыми домами? - там вообще полная катастрофа с сетями и сстоянием. Плюс наплатежи В моем доме 180 квартир - задолженность по теплу - 100 тыс грн, по воде - 45 тыс грн - и так по всем статьям. Дом изношенный - кап ремонта не видел никогде, лифты на ладан дышат - и нам его всовывают в ОСМД, при этом просят подписать акты, что сделаны ремонты, хотя на самом деле никто ничего делать не будет так как сейчас нет денег - а потом когда пойдет финансирование - то нас обещают поставить в первую очередь на ремонт. И это в "столице Родины" славном Донецке.Так что лохотрон опасный для самих Жителей этол ОСМД, в том виде как сейчас его делают.
19 авг 2010 10:39
2 Иван

вам и флаг в зубы , Ваня.. хозяин ринатка вас поремонтирует
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx