Подать объявление

Изоляция для труб

15 янв 2016 19:48
Доброго времени суток, господа! :yes:
Купили с женой участок под Киевом и заканчиваем стройку нашего домика. Дошло дело до утепления наружных и внутренних систем отопления, какую изоляцию лучше выбрать для пластмассовых труб? Хотелось бы услышать мнение человека, который разбирается в этом деле или сталкивался с этой маленькой, но важной проблемой.
Рассмотрел кучу магазинов, сайтов, много консультаций выслушал и просто затерялся в правильном выборе. На данный момент склонен к вспененному полиэтилену - я в этом не специалист вообще. Не хотелось бы попасть в ситуацию как с моим другом(ему сказали рабочие, что не обязательно для подобных труб изоляция).. :wow:
А поскольку мы планируем пополнение с женой, нам нужен тёплый и уютный для жилья домик. 6-)
Заранее спасибо за человеческое понимание!
20 апр 2016 21:01
я бы посоветовал выбирать не пластик, т.е. пластмассовые трубы,например ВГП трубы вполне бы подошли для этого дела, они намного долговечней и изоляция на них будет намного лучше. Хотя если по деньгам, то пластик несомненно дешевле. Я бы использовал футляры или кожухи.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее