Подать объявление

Изменение документов БТИ в связи с изменением фамилии после замужества

17 ноя 2008 17:23
Днепропетровск Добрый день. У меня такая ситуация. Я в 2002 году купила в Днепропетровске квартиру. В 2006 году я вышла замуж и взяла фамилию мужа. Должна ли я вносить изменения в документы на квартиру (и в какие документы напр., реєстраційне посвідчення, технічний паспорт, договір купівлі-продажу ?) в связи с изменением фамилии после замужества ? Я знаю, что в документах после окончания учебных заведений (напр. дипломы, свидетельства и др.) я не должна вносить изменения. Но если нужно будет вносить изменения в документы БТИ,то в течение какого времени (напр. месяца, одного года) ? Или подскажите, пожалуйста, где я об этом могу прочитать ? Заранее благодарна за ответ. С уважением, Людмила Фассбах.
19 ноя 2008 07:16
Цитата:

Днепропетровск : Добрый день. У меня такая ситуация. Я в 2002 году купила в Днепропетровске квартиру. В 2006 году я вышла замуж и взяла фамилию мужа. Должна ли я вносить изменения в документы на квартиру (и в какие документы : напр., реєстраційне посвідчення, технічний паспорт, договір купівлі-продажу ?) в связи с изменением фамилии после замужества ? Я знаю, что в документах после окончания учебных заведений (напр. дипломы, свидетельства и др.) я не должна вносить изменения. Но если нужно будет вносить изменения в документы БТИ,то в течение какого времени (напр. месяца, одного года) ? Или подскажите, пожалуйста, где я об этом могу прочитать ? Заранее благодарна за ответ. С уважением, Людмила Фассбах.


Добрый день!

Необходимости вносить изменения в Ваши документы на квартиру нет!
Вам просто при необходимости будет нужно показывать свидетельство о браке и всё!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx