Подать объявление

Из Могилянки хотят сделать ПТУ

10 дек 2010 13:05

Киево-Могилянская академия пошла на открытый конфликт с Минобразования и его руководителем Дмитрием Табачником. Могилянцы против отмены обязательного английского и возврата в «совок».



Читать дальше >>

10 дек 2010 13:05
Более долбо....ского ВУЗа на територии Украины, по-моему, больше нет. Не знаю, о чем они там с министерством не могут договориться. но, разогнать их давно пора.
10 дек 2010 14:44
Могилянка відповідає за якість навчання і її диплом не совкова „липа”, яку отримують їнші. Не кожному з сучасних абітурієнтів „по зубам” вчитися там. Тому, такі як Дима, аж слюною бризкають коли говорять про Могилянку! Скажу, не подобається, іди до совкового КПІ, там студенти на питання „на кого вчися” відповідають „Отримаю диплом, побачу”.
10 дек 2010 15:38
Цитата:

Могилянка відповідає за якість навчання і її диплом не совкова „липа”, яку отримують їнші. Не кожному з сучасних абітурієнтів „по зубам” вчитися там. Тому, такі як Дима, аж слюною бризкають коли говорять про Могилянку! Скажу, не подобається, іди до совкового КПІ, там студенти на питання „на кого вчися” відповідають: „Отримаю диплом, побачу”.


А что отвечают на подобный вопрос выпускники могилянки?
Кстати, классный "кпи"-шный ответ. После этого ВУЗа можно быть кем угодно, и не парится что "не берут на работу с дипломом не по специальности " :) А выпускники могилянки это кто? Театральні та літературні критики? Журналісти рубрики "Відпочинок та розваги"?
Эх, стереотипы-стереотипы. Знаю толковых программеров после могилянки, знаю классных журналистов после КПИ. ВУЗ - это все фигня. Главное, что у человека в голове, и как он это использует.
13 дек 2010 12:38
Мне ни один нормальный студент оттуда пока еще не встречался. По-моему их там всех очень хорошо программируют по идеологической части. Кстати, ваш ответ тоже не радует. В нем нет ни логической законченности (при советской власти липовые дипломы как раз и не выдавали), ни литературного разнообразия (в шести строчках два раза употреблено слово "совковый").
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее