Подать объявление

Из «Большевика» сделают каток

10 окт 2007 15:04

Столичный градостроительный совет одобрил проект строительства ТРЦ на улице Вадима Гетьмана, 6-а.

Читать дальше >>

10 окт 2007 15:04
Мне эта идея нравится! Мне нравится покупать товары в ТЦ "Большевик", там нет очередей и очень хорошая раскладка товара. Прикольно, что можно будет совмещать приятное с полезным!Буду с нетерпением ждать открытия катка!
11 окт 2007 13:37
Территория з-да скоро превратиться в торгово-развлекательный и деловой центр. Рядом проходит реконструкция еще одного цеха. Там планируют открыть торгово-офисный центр.
12 окт 2007 10:41
Жаль конечно, что теряется огромный потенциал завода, но в условиях, когда его продукция никому не нужна, лучше торгово-развлекательный и деловой центр, чем запустение и разруха
30 ноя 2007 21:25
...и таким образом наша родина в скором времени превратится в страну зомбированых потребителей,овшорную зону, Азийско- Европейским наркоколлектором,когда скупится все земля Украина станет на метр ниже уровня моря,потому что вся земля будет вывозится туда где платят больше и будет продаваться на килограмм,мы не ценим то что имеем,а когда это потеряем очень сожалеем...
15 сен 2009 13:59
Каток-это конечно здорово,но ассортимент в брендовых магазинах "Большевика" не очень,тем более для такого масштабного комплекса.Да и вообще нужно как-то обустраивать територию,а то там много места пустует....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx