Подать объявление

Иван Салий: «Обвала не будет!»

07 ноя 2008 11:44

Экс-глава столичной горадминистрации, бывший народный депутат Украины, а ныне председатель наблюдательного совета Всеукраинской ассоциации производителей строительных материалов и изделий Иван Салий рассказал, что будет с ценами на жилье и кто больше всех зарабатывает на строительстве.



Читать дальше >>

07 ноя 2008 11:44
Да, да, да, обвала не будет... )))) Ну насмешил! Придет весна, и однокомнатная будет стоить столько, сколько должна стоить - максимум 50 000!!!
07 ноя 2008 11:50
Серые кардиналы поперли, как окурки по весне...

Не совсем по теме

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
07 ноя 2008 11:51
Интересно, а чем он мотивирует свои тезисы?
Похоже ничем, просто думает, что эта показательная статья и это хоть как то
заставит всех вздрогнуть.
Если принять во снимание его доводы в сторну повышения стоимости газа, стройматериалов в 2 раза, то что же он хочет этим сказать? Что кварира, которая стоила 120 к. теперь будет стоить 240 к. ??

Ну - ну......

Красная цена однушки - не блее 50000, хруща - 23000...
Кредитов нет и не будет...
07 ноя 2008 11:56
привезут еще 16 милиардов американских бумажек в страну и цены снова взлетят закон економики !!!!
07 ноя 2008 11:57
Если бы он сказал, что цены упадат
07 ноя 2008 12:02
Цитата:

привезут еще 16 милиардов американских бумажек в страну и цены снова взлетят закон економики !!!!


Согласен..
Кстати, не подскажете где нужно записываться в очередь за деньгами?
07 ноя 2008 12:10
Надо выкорчевывать таких пеньков! Салия в утиль! Цены у производителей стройматериалов упали и даже подорожание электроэнергии и газа не повлияют на дальнейшую стоимость продукции, так как у многих накопление ГП на сладе, а некоторые останавливают производство. А сколько «живых» строек в Киеве? На пальцах руки пересчитать можно. Может от полемики надо переходить к делу? Поднять свою трухлявую ….у, посетить стройплощадки и начинать принимать решения об улучшении ситуации.
07 ноя 2008 13:25
Не зря его поперли с мэров... Когда 10 лет назад квартиры были в 10 раз дешевле, они, что из воздуха делались?? Или все подорожало в 10 раз?? Лопнул ваш пузырь...
07 ноя 2008 14:04
И за чем именно Иван Салий наблюдает в своем совете Всеукраинской ассоциации производителей строительных материалов и изделий?
И раз уж дорожают стройматериалы, а темпы строительства замедляются не по дням а по часам, то пусть эти самые производители этих самых стройматериалов жрут свой цемент и закусывают арматурой, потому что они никому не нужны по таким ценам! А строители на завтрак, обед и ужин питаются недостроенными квартирами, потому что они тоже никому не нужны по таким ценам!
По поводу 50тыс за однушку это в гривнах? Потому что за однушку-чешку, например, 50 тыс баксов это слишком много, какая бы она красная не была.
10 ноя 2008 16:19
банкирам во главе со Стельмахом надо рвать. Все видили отрицательный экспортно-импортный баланс, а потребительские кредиты банкиры выдавали и просили всех желающих брать и авто в кредит и технику для дома, а сейчас по старым кредитам повышают проценты. Украинский кразас - это сговор банкиров. А сейчас в ачереди стоят за деньгами МВФ под 4%.
11 янв 2009 12:56
О да. "Зими не буде", "кризи не буде" ... Особенно понравилось про цены на электроергию - подорожало ведь на 12 коп., откуда тут обвалу взяться? ) )))))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее