Подать объявление

Итоги киевской зимы

12 март 2010 07:55

Чем нам запомнились три последних месяца.



Читать дальше >>

12 март 2010 07:55
Будет как всегда по принципу. Пока гром не ударит мужик не перекрестится. Так и коммунальщики Киева...
12 март 2010 08:06
Хм...
Такие цифры интересные...
Я лично за всю зиму не видел снего уборочных машин...
12 март 2010 08:12
рекорды, конечно, на лицо. но с учетом того, что все киевское руководство ходило в среднюю школу, а потом - еще и в ВУЗы, получается странная картинка. все знаю, что в Украине континентальный климат, а это значает лето жаркое, азима холодная со снегопадами, морозами, обледенением. правда в условиях послевоенного Киева надо накладывать на всю эту ситацию высокий уровень влажности из_за каскада "морей" на Днепре. однако, все прекрасно знаю, что зимой будет снег и холодно. на для чиновников и коммунальщиков холодная пора приходит неожидано. видимо надо обращаться к гадалкам и предсказателям, чтобы они подтвердили ее приход))) господа, товарищи, братья, вспомните, ведь и раньше были снежные зимы. и система городского хозяйства с ним справлялась!!! представте себе, чтобы в столице советской Украины городе-герое Киеве зимним ранним утром тролейбусы, трамваи, автобусы не смоглибы выйти в рейс на линию, а пролетариат опаздал бы на работу. мне кажется, что в таком бы случае директора АТП вышлибы и своими собственными плечами толкали подвижной состав. а те, кто отвечают за очистку, гребли бы снег руками. а все почему? да по тому, что порядку было больше. а зимы были холодные и снежные...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее