Подать объявление

Ищу жилье

234. . .12
13 фев 2007 13:24

13 фев 2007 16:22
Очень жду хотябы совета!
13 фев 2007 16:42
Сайт авизо и тут же на домике есть предложения. Но, по-моему, нереально. И я читала ваши сообщения на других ветках. Если учитесь на стационаре, то можно в общаге жить. Если заочно, то можно найти работу понормальнее и вперед. ем более, что вас двое с сестрой. Хотя, как по мне, это сейчас самоубийство, приезжать из провинции в Киев без какого-то запаса денег, без матпомощи и наличия родственников, согласных приютить хотя бы на полгодика.
13 фев 2007 17:07
Спасибо, что кто-то не промолчал! В том и дело, что приехала из Харькова, там и учусь. Но работу по специальности студентки без опыта не найти. А в Киев пригласи, сейчас зарплата маленькая... Но у меня знакомый снимает квартиру за 180$ , кто то на форуме вообще за 150$ ! Просто агенства цену подкручивают.
13 фев 2007 17:21
За 150 - это кажется сообщение годичной давности, а то и больше. Сама за 350 снимаю на Соломенке. Правда подняли только с нового года, до этого было 250. Да и хозяин очень вменяемый. Но хочу поменять на Позняки, тут уже надоело жить)) Пока только агентства отзываются(
13 фев 2007 22:15
200, это только если с хозяйкой, а так 1к это 350 как верно сказала уважаемая lesyonok, так что считайте исходя из этого...
14 фев 2007 07:24


Я бы посоветовал вам снять комнату на двоих.

В 100-150 думаю уложитесь.

14 фев 2007 08:33
Как раз сейчас мы так и живем. За 150, но условия некакие! Я бы не против снять комнату - это тоже проблематично.
19 фев 2007 09:59
Потерпите, совсем не долго осталось. Уже сейчас начинается самое интересное на рынке недвижимости, аренда в скором времени упадет в разы.
19 фев 2007 14:02
лучше всего в двоем снимать 2-ку
сейчас за 500 вполне реально неплохую найти...
У меня коллега - тоже из харькова снял с незнакомой девченкой (она дала объевление на сожительницу, но он больше подошел) за 400
19 фев 2007 14:05
сейчас действительно такая политика государства вынуждает граждан жить вместе в тесноте, но не в обиде

но боюсь к это не приведет к улучшению демографической обстановки, а скорее наоборот - вытеснит молодые кадры в зарубежные страны
19 фев 2007 15:25

19 фев 2007 15:56
Можно подумать, в зарубежных странах не приходится за жилье треть зарплаты отдавать. Цены на аренду - дай боже. Да и не каждый кадр подойдет заграничному работодателю. Техспецы - еще ладно, а гуманитарии? Кому мы там нужны?
20 фев 2007 10:22
А можно несколько подробнее. Я арендую жилье и мне этот вопрос крайне интересен. Или вы это просто так сказали?
20 фев 2007 10:28
Эээ, Нинон, не правда! Если уже один раз свою малую родину предали, то понеслось....... Это как лишение девственности- сняли барьер и пошло -поехало-)))))))))
20 фев 2007 12:45
Ага! Больному полегчало - он перестал дышать!
20 фев 2007 12:59
vitaly, как, вы не знаете? Ну тогда потерпите немного, процесс уже пошел. Скоро мы много интересного увидим результаты проверки АМКУ, проверка агентств, много громких дел и много чего еще. Как вы думаете, кому придется отвечать за тех, кто все это организовал?
20 фев 2007 13:55
Это я к тому, милай, что в скором времени Вам прийдеться платить ЕЩЕ больше за аренду! Причем, со словами сыновней почтительности и признательности к киевскому арендодателю!
А Ваши надежды на АМКУ... Нехай они сначала разберуться со своими обещаниями полуторагодичной давности отменить ПЗС у мобильных оперов!
"Ну-ка, все вместе!
Уши развесьте!"
20 фев 2007 16:49
А Ваши надежды на АМКУ... Нехай они сначала разберуться со своими  обещаниями полуторагодичной давности отменить ПЗС у мобильных оперов!
\"Ну-ка, все вместе!
Уши развесьте!\"
Борода, да ну, прямо вот вы деньги от арендатора не берете, если он вам их без "сыновей почтительности" приносит?
Неровен час нарветесь на джигита, себе дороже будет...
20 фев 2007 21:32
Беру, родимый, беру! Тока неси! Суть, тока, в том, что приносят их именно с почтительностью. А те лихие джигиты, возомнившие, что именно они и будут диктовать мне условия сдачи, уже подсчитывают свои потери, выраженные в вечнозеленых американских президентах. От такие дела, сынок!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .12
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее