Подать объявление

Ищу жилье

1. . .91011
02 окт 2007 14:21
Цитата:

она снимала 4к во франкфурте за 750 евро(грила, что повезло), а з/п у нее была за 100штук евро+ коммондировки и пожжее она отправила семью в украину, тк турецкие мальчеги задолбали ребенка в школе)))


Нет, вы не поняли: какая была зарплата на руки?
02 окт 2007 14:40
без руля))))но жаловалась, что налоги были криминальные
Цитата:

Нет, вы не поняли: какая была зарплата на руки?

02 окт 2007 15:04
Цитата:

Мазолтов! Это они такие цены держат на говядину для бедных евреев)))) как ты потом в синагогу ходишь после дешевой свинины? или раввин разрешил?


мне , кому Равин и что разрешит-я советский человек-Атеист.Но за демократические устои.
02 окт 2007 15:26
уважаю, но вопрос.. как совецкий человек уехал в логово к потенциальному врагу? или ты уежал, как еврейский беженец?
Цитата:

мне насрать, кому Равин и что разрешит-я советский человек-Атеист.Но за демократические устои.

12 ноя 2007 10:48
Цитата:



[/size]


Дак это явно не однакомнатная - это скорее всего комната с хозяйкой
12 ноя 2007 13:26
Цитата:

Дак это явно не однакомнатная - это скорее всего комната с хозяйкой

:103:
19 ноя 2007 11:16
Цитата:

Беру, родимый, беру! Тока неси! Суть, тока, в том, что приносят их именно с почтительностью. А те лихие джигиты, возомнившие, что именно они и будут диктовать мне условия сдачи, уже подсчитывают свои потери, выраженные в вечнозеленых американских президентах. От такие дела, сынок!




Полностью поддерживаю
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .91011
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее