Подать объявление

Ищу жилье

1. . .91012
27 сен 2007 10:50
не реально это все, это ведь рынок, кто дороже что продаст
вот вы ведь не пойдете работать на работу где за час платят в 2 раза меньше, чем в другом месте
вот и хозяин квартиры хочет максимум выжать из этой квартиры, столкнулась с тем что убитые квартиры сдаются по минимальной цене, которая относительно зарплат не является такой уж минимальной, причем в этой квартире все сыпится и валится, а хозяева заявляют, что квартира сдавалась в жилом состоянии, так что текущие краны, одинарные стекла в окнах и щели в дверях - ваши проблемы
27 сен 2007 14:10
Хотя с такой хозяйкой потом мирится 11 albert, Ех...если б квартиру71 то я б там и ремонт сделал, и с тараканами сдружился15 , а так бабка комнату парила10
27 сен 2007 14:29
Но советую найти компанию для сожительства ;)
27 сен 2007 14:35
Понятно! :5:

Ето намек?:76: :76: :76: или просто совет?:14:
27 сен 2007 14:35
Мне тоже нечего кушать!
27 сен 2007 15:16
ты сильно не смейся)))) как-нибудь попадёшь сюда прозреешь! у меня коллега работала во франкфурте в отделении нашей конторы. переехала сюда с повышением и туда-сюда з/п в разы больше, чем германии. после переезда У НЕЕ ПЕРМАНЕНТНЫЙ МИНУС НА СЧЕТУ! жутко матюгается)))) вспоминает германию, как безналоговую зону!
27 сен 2007 17:10
Так я про то же-как плохо в Швейцарии зарплаты всего в разы выше чем в Германии.Только в Украине хорошо.
28 сен 2007 05:57

28 сен 2007 08:47
поверь мне, что месячные 2500 уе в 2006 в украине относительно 10 000 франков в швейцарии у тебя свободного кэша на руках остаётся в ДВА раза больше в украине при все равных условиях.
28 сен 2007 17:41
Цитата:



Потом – больше друзей, больше вариантов!



ех...вот так всегда :71: хотя я очень миролюбивый+дружелюбный :smile:
но если у когото :9: есть прибложения с удовольствием их росмотрю!!!
29 сен 2007 00:00
Цитата:

поверь мне, что месячные 2500 уе в 2006 в украине относительно 10 000 франков в швейцарии у тебя свободного кэша на руках остаётся в ДВА раза больше в украине при все равных условиях.
Кто-то писал, что на распродаже во Франции купил туфли,.... в разы дешевле,чем на Украине.Ни могу
вспомнить кто,вы не помните? :73: Я в Киев редко приезжаю,но успел заметить-цены на питание в Украине на питание выше,чем в Европе.Услуги дешевле. :5:
01 окт 2007 05:59
Цитата:

ех...вот так всегда :71: хотя я очень миролюбивый+дружелюбный :smile:
но если у когото :9: есть прибложения с удовольствием их росмотрю!!!

01 окт 2007 09:11
Цитата:



спасибо большое, но вот я и ищю компанию:)
01 окт 2007 09:23
В швейцарии, а не во франции... я этого не отрицаю, что на РАСПРОДАЖАХ цены в ЕС ниже... а если поехать в испанию или португалию- можно вернуться с баулами.
жратва была ниже в украине до лета 2007. сейчас на некоторые категории в украине ниже: мясо, хлеб, овощи. в прошлом году вообщем цены были ниже, а в этом писец.

в германии цены ниже на продукты, чем во франции и швейцарии.
услуги дешевле однозначно в украине. походы в ресторан во франции нормально 15 евро на рыло, а в швейцарии и германии жжестко.

Цитата:

Кто-то писал, что на распродаже во Франции купил туфли,.... в разы дешевле,чем на Украине.Ни могу
вспомнить кто,вы не помните? :73: Я в Киев редко приезжаю,но успел заметить-цены на питание в Украине на питание выше,чем в Европе.Услуги дешевле. :5:

01 окт 2007 11:47
Цитата:

В швейцарии, а не во франции... я этого не отрицаю, что на РАСПРОДАЖАХ цены в ЕС ниже... а если поехать в испанию или португалию- можно вернуться с баулами.
жратва была ниже в украине до лета 2007. сейчас на некоторые категории в украине ниже: мясо, хлеб, овощи. в прошлом году вообщем цены были ниже, а в этом писец.

в германии цены ниже на продукты, чем во франции и швейцарии.
услуги дешевле однозначно в украине. походы в ресторан во франции нормально 15 евро на рыло, а в швейцарии и германии жжестко.
В Испании за 6-7 евро-днём,если брать меню-дельдиос,можно просто нажраться(другого синонима подобрать не могу),
что из стола не встанешь.Про Германию:Мясо(свинину) я беру по 2-2,5-3 евро за килограмм.Говядина дорогая-6-7евро.
01 окт 2007 12:24
Цитата:

спасибо большое, но вот я и ищю компанию:)

01 окт 2007 13:34
Мазолтов! Это они такие цены держат на говядину для бедных евреев)))) как ты потом в синагогу ходишь после дешевой свинины? или раввин разрешил?

был я испании- очень мило, но в малаге уже писец, тк англо-руссы уже убили доступный испанчегский рынок! 20 евро в портобанусе!

Тут всё просто
свежее мясо пофик какое от 20 евро... при готовке выходит огромное кол-во воды- шитенькое. Но среднее хорошее място типа наш биток 40-60 франков/ 25-40 евро!
заморозка аля фарш начинается от 15 франков- 10 евро.

сосикси 12 евро кг итд!
молоко во франции 0,5-0,7 евро литр хорошее, а тут минимум 1евро литр и так со всем!

летом начинаются х...вые безвкусные местные помидоры по криминогенным ценам типа 5-7 евро кг, а зимой нормальные и вкусные мороканские по 2-3 евро

в германии в столовой для работников обед стоит около 2-5 евро, а тут 12 евро и нагло заявляют, что контора его субсидирует...

я знаю, что германия- это рай (коллега работала- затрахалась деньги откладывать и скупать на сэкономленные квартиры и участки в севастополе!). приежжай посмотришь на местные цены!.


Цитата:

В Испании за 6-7 евро-днём,если брать меню-дельдиос,можно просто нажраться(другого синонима подобрать не могу),
что из стола не встанешь.Про Германию:Мясо(свинину) я беру по 2-2,5-3 евро за килограмм.Говядина дорогая-6-7евро.

01 окт 2007 19:43
всем кто ищет надежное жилье
„Найважливіша будівля, споруджена упродовж останніх років в Україні, має приблизно такий вигляд нестабільна, майже завжди яскравого кольору, хитається від вітру. Це - намет."
02 окт 2007 12:38
Цитата:
я знаю, что германия- это рай (коллега работала- затрахалась деньги откладывать и скупать на сэкономленные квартиры и участки в севастополе!). приежжай посмотришь на местные цены!.


Германия - рай разве только если снимать. Покупать там столь же противно, сколь и в Киеве (вообще, из всей Европы по образу жизни она больше всего напоминает Европу восточную).

Затрахалась откладывать - это примерно с какой зарплаты?
02 окт 2007 14:09
она снимала 4к во франкфурте за 750 евро(грила, что повезло), а з/п у нее была за 100штук евро+ коммондировки и пожжее она отправила семью в украину, тк турецкие мальчеги задолбали ребенка в школе)))
Цитата:

Германия - рай разве только если снимать. Покупать там столь же противно, сколь и в Киеве (вообще, из всей Европы по образу жизни она больше всего напоминает Европу восточную).

Затрахалась откладывать - это примерно с какой зарплаты?

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .91012
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее