Подать объявление

Ищу риэлторов для продажи элитного дома под Киевом!

Тема закрыта

01 сен 2017 11:12

Добрый день!

Я владелец дома, ищу риэлторов со своей богатой клиентской базой.

Продаю дом, готов поделиться хорошей комиссией если быстро продадите дом!!!

цена дома 990 000 $

Информация о доме



Продаю свой дом (возможна оплата в bitcoin), 2017 года постройки, выполненный в стиле Loft. Проект дома уникальный, разрабатывала студия дизайна. В доме всё сделано на заказ в авторском дизайне и продумано до мелочей. Здесь отлично сочетаются отделка интерьера, фактура металла, стекла, бетона, и ультрасовременных материалов. Очень просторные комнаты, высокие потолки (от 3х до 7ми метров), огромные окна, большое количество осветительных приборов. 3 спальни (при желании можно больше) кабинет, винная комната, игровая комната, 2 гардеробные, 5 с/у, свой ночной клуб с баром и DJ стойкой, игровая комната, отдельная комната под кинотеатр, spa зона с хаммамом, сауной и бассейном 10х4 в доме и 16х6 на улице. Во всём доме центральная вентиляция с рекуперацией и кондиционирование DAIKIN, стеклопакеты с максимальной шумо и теплоизоляцией(7ми камерные), весь свет в доме на LED RGB ленте что не только выглядит очень круто но и сильно экономит электроэнергию, так же как и самая последняя модель котла viessmann 2017 года (отопление и освещение дома получается очень дёшево) вас не оставит равнодушным и огромный стеклянный камин 2х1 м2 и высотой 7 метров!!! Интернет оптоволокно (4 жилы заходят прямо в дом) скорость до 1 гигабита, свой сервер и разведённый wifi ubiquiti по всему дому, 2 артезианские скважины с чистейшей водой, 3 септика, своя подстанция с электричеством (40-60 кВт) и домик охраны (можно использовать как гостевой или склад)
Участок большой – 0, 40 Га (при желании можно расширить до 1 га), забор 3 метра, находится на закрытой территории на 5 домов. Площадь дома 700 м.кв.
Дом находится в селе Новые Безрадичи 17км от Киева, в 5ти-минутной доступности от торговых центров (Аутлет Мануфактура, Мегамаркет итд) рядом с домом 2 огромных озера.

Этот дом идеально подойдет состоятельным творческим людям, станет праздником для молодой пары, любящей повеселиться, устраивать шикарные вечеринки, это выбор для тех кто ценит уют, комфорт на высшем уровне и передовые технологии. Здесь вы будете чувствовать себя радостно, надёжно и легко. Дом, в котором хочется творить и радоваться жизни.

Дом строился для себя, продается в связи с изменением жизненных планов, рассмотрю все адекватные предложения. Возможен обмен на квартиру в Киеве.

Дом строился для себя, продается в связи с изменением жизненных планов.

фото дома

https://drive.google.com/drive/u/0/folders/0B0T2lTQY8VjReXROY2Y0a1UteWc



Жду ваши предложения!!!

хорошего дня!

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее