Подать объявление

Ирпень, ЖК "Парковый", ул. Октябрьская 105л, ул. Натана Рыбака 25в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
1/7%
0/0%
4/29%
4/29%
5/36%
1
25 сен 2015 13:25
Я видела данный жк в прошлое воскресенье, видела что крана нет. Завтра едим в ОП
25 сен 2015 14:01
Цитата "Мяу":
Я видела данный жк в прошлое воскресенье, видела что крана нет. Завтра едим в ОП


Давайте,удачи вам! Уже и планировки выберете не по чертежам как я в 2013 ом а по факту,зайдете в квартиры.
Когда оплатите метраж и документы на право собственности советую заказать штукатурку,там сейчас есть штукатурная машина,если она уедет,потом замахаетесь мешки таскать сами,проводку не забудьте заказать застройщику.

Что из них еще можно выжать...Котел они ставят а в договоре майновых прав вы обязаны его оплатить.

Метраж квартиры это метраж с голыми стенами,думаю цена будет соответствующая.
Расходы будут следующие:
1. Метраж квартиры.
2.Пакет документов на право собственности.
3. По отдельному договору штукатурка,проводка и котел.

Все остальное уже ваше.

Возможно они вам предложат цену за метр с котлом штукатуркой и проводкой,советую все разложить на составляющие и проанализировать,может сэкономите.
25 сен 2015 14:20
Тут смысл только в одном,что через пару месяцев конец стройки,если тротуарную плитку успеют до морозов,иначе территория к весне.

Я в свое время не ошибся ,смотрю вот раздел проблемное строительство и вижу те объекты,в которые я хотел когда то вложить деньги. В этом деле верить рекламе очень опасно. Сочувствую людям.
18 окт 2015 22:54
Здравствуйте! Я почти уже инвестор ЖК Парковый, очень нервничаю и переживаю. Смотрели на днях их объекты вроде идёт везде строительство, однако земля возле построенного дома на Октябрьской 105, где они собираются ещё 4 дома возводить, один уже готов цоколь (мы в нём решили брать) в субаренде... чем это грозит, кто знает? Опять таки товарищ Дрижденко (застройщик) - интересная личность, много негативной информации в и-нете нашлось, но опять-таки дома вроде строятся, для нас это главное. Кто что подскажет, стоит ли рисковать? Может, найдуться потенциальные соседи? Отзовитесь, давайте нервничать вместе)))
24 янв 2016 19:27
Привет форумчане! Планирую инвестировать в дом который строится на ул. Натана Рыбака 25В. На данный момент построили уже 5 этажей. Мониторинг форумов не выдал мне аналогичной темы по этому дому. Возможно найдутся знающие инвесторы? Много чего хочется обсудить. Спасибо.
Рендер с сайта
29 янв 2016 15:27
Добрый день всем! Тоже рассматриваю данный проект для инвестирования. Очень страшно принимать такие решения. В воскресенье еду в отдел продаж. Поделюсь впечатлениями. Может есть на форуме те, кто уже инвестировал? Расскажите, проверяли ли вы документы застройщика - все ли в порядке?
15 март 2016 11:40
На днях приезжали в офис на оформление, со своим юристом.
По документам конечно же были вопроссы от юриста, но в целом все нормально. Рекомендую изучать документ и по необходимости его корректировать. Особенный акцент сделайте на финансовой части.
В целом пока все нормально)
06 май 2016 15:10
А когда планируется 7 очередь, очень мне нравится этот жк))
02 июнь 2016 09:41
День добрый ! 3-тья секция ) есть соседи ? :hi:
02 июнь 2016 09:53
Симпатичный ЖК :)
Скажите пожалуйста, какая стоимость 1 кв. метра. Есть вариант покупки квартиры с ремонтом?
02 июнь 2016 09:58
Цитата "Еl":
Здравствуйте! Я почти уже инвестор ЖК Парковый, очень нервничаю и переживаю. Смотрели на днях их объекты вроде идёт везде строительство, однако земля возле построенного дома на Октябрьской 105, где они собираются ещё 4 дома возводить, один уже готов цоколь (мы в нём решили брать) в субаренде... чем это грозит, кто знает? Опять таки товарищ Дрижденко (застройщик) - интересная личность, много негативной информации в и-нете нашлось, но опять-таки дома вроде строятся, для нас это главное. Кто что подскажет, стоит ли рисковать? Может, найдуться потенциальные соседи? Отзовитесь, давайте нервничать вместе)))


Я тоже присматриваюсь, много уже вариантов пересмотрели. Все эти истории с застройщиками тоже изучали. Мне больше всего понравился ЖК "Mün HauseN", застройщик уже построил несколько объектов - 2 "Талисмана", ЖК "Щасливый", знакомая купила в "Талисмане", очень довольна.
03 июль 2016 15:28
4 и 5 очереди по плану будут сдавать в III и IV квартале этого года соответственно; 6 и 7 очереди завершат в 2017 году.
03 июль 2016 15:55
а вотт подскажите, 7 очередей - это 7 домов?
Всего будет 7 домов в комплексе? На сайте это не указано.
06 июль 2016 11:46
Интересный ЖК, хочу здесь жить.
24 авг 2016 11:17
а какая цена сейчас приобрести тут жилье однокомн квартиру?
25 авг 2016 12:26
Сейчас цена 16000грн м2
22 март 2017 09:29
Цитата "marcpol2012":
Есть объявы на олх, Дом заселен , число квартир ограничено. Просят за 1к, 35м2 = 460 675 грн. как то подозрительно не дорого.

Кто что скажет? Есть люди которые уже сюда заселились?


Как по мне, для Ирпеня - цена вполне нормальная (не дешево).
22 март 2017 10:01
Вопрос к тем, кто приобрел квартиру в готовых домах ЖК "Парковый".

Интересует вопрос по земле (назначение, в аренде или нет).
Какая ситуация с электроснабжением?
Есть ли вообще какие-то проблемы?
Как с пропиской?

Знаю этот комплекс давно - очень нравится. И очередей вроде как не мало построено.
А информации - практически никакой.
Заранее спасибо! 6-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее