Подать объявление

ЖК "Статус", Ирпень, ул. Тургеневская, 50

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
6/12%
7/14%
11/22%
10/20%
17/33%
1. . .46. . .38
23 апр 2015 11:09
Не знаете как нас найти?
Офис отдела продаж расположен в центре города Ирпень, по ул. Соборной 91а.
Это трехэтажное офисное здание с ярко-синей крышей.
Мы находимся на 1 этаже!

Приходите в гости :hi: :yes: :hi:
23 апр 2015 15:38
Добрый вечер, Инна.
Мы купили 2-ком. квартиру в Статусе и теперь с нетерпением ждем Ваших новостей и фотографий.
Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть актуальную визуализацию всего комплекса и когда его планируете завершить?
23 апр 2015 15:48
Цитата "sla007":
Добрый вечер, Инна.
Мы купили 2-ком. квартиру в Статусе и теперь с нетерпением ждем Ваших новостей и фотографий.
Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть актуальную визуализацию всего комплекса и когда его планируете завершить?


Добрый вечер!
Рада, что сюда заглядывают будущие жильцы ЖК Статус! :thanks:
Фотографии обязательно обновлю в течении 1-2 дней, стараюсь регулярно оповещать гостей и пользователей форума обо всех изменениях на стройке.
Актуальную визуализацию комплекса можно будет увидеть примерно недели через две, пока что она в работе.
Мы приступаем к возведению следующего дома комплекса, его завершение планируется на конец текущего года.
Следите за нашими новостями на сайте status-irpin.com.ua, в социальных сетях а также здесь, на форуме. :yes:
28 апр 2015 10:03
Добрый день!

Немного свежих фото со стройки ЖК Статус. Успела снять совсем немного, со внутренней стороны застеклены все окна и балконы, а также уже залиты входные группы в обоих подъездах.

Цвета фасада выглядят особенно привлекательно в ярких солнечных лучах.
Приходите на стройку, посмотрите сами! :yes:
29 апр 2015 11:17
Еще немного фотографий с рабочей площадки ЖК Статус.
Продолжаем работу над входными группами, полностью завершен монтаж кровли.
29 апр 2015 11:17
Еще немного фотографий с рабочей площадки ЖК Статус.
Продолжаем работу над входными группами, полностью завершен монтаж кровли.
29 апр 2015 11:21
А еще, в 200м от ЖК Статус открылся новый парк!
Парк "Дубки" :winky:
03 май 2015 19:47
Привет соседи.Купил на 5 этаже.Жду с нетерпением сдачи.Думаю все будет нормально.
05 май 2015 12:56
Добрый день Инна! Подскажите, пожалуйста такой вопрос относительно проведения электропроводки в квартире. Сколько на данный момент это стоит провести проводку в однокомнатной квартире (квартира типа 1Д, около 30 точек)? Потому что когда мы покупали квартиру, застройщик сказал что это возможно сделать по цене 30 гривен за точку плюс расходный материал. Но на днях я созванивался с вашим прорабом Владимиром который сказал что работа стоит 3000 гривен не зависимо от количества точек плюс расходные материалы на суму 4500 гривен. На сколько это информация отвечает действительности? Потому что сравнивая средние цены на эту услугу по Ирпеню цены значительно ниже. Заранее благодарен!!!
05 май 2015 13:27
Цитата "investor--":
Добрый день Инна! Подскажите, пожалуйста такой вопрос относительно проведения электропроводки в квартире. Сколько на данный момент это стоит провести проводку в однокомнатной квартире (квартира типа 1Д, около 30 точек)? Потому что когда мы покупали квартиру, застройщик сказал что это возможно сделать по цене 30 гривен за точку плюс расходный материал. Но на днях я созванивался с вашим прорабом Владимиром который сказал что работа стоит 3000 гривен не зависимо от количества точек плюс расходные материалы на суму 4500 гривен. На сколько это информация отвечает действительности? Потому что сравнивая средние цены на эту услугу по Ирпеню цены значительно ниже. Заранее благодарен!!!

Добрый день! К сожалению не смогла пока связаться с застройщиком, постараюсь Вам в течении дня предоставить актуальную цену.
Извините за задержку.
05 май 2015 13:54
Цитата "investor--":
Добрый день Инна! Подскажите, пожалуйста такой вопрос относительно проведения электропроводки в квартире. Сколько на данный момент это стоит провести проводку в однокомнатной квартире (квартира типа 1Д, около 30 точек)? Потому что когда мы покупали квартиру, застройщик сказал что это возможно сделать по цене 30 гривен за точку плюс расходный материал. Но на днях я созванивался с вашим прорабом Владимиром который сказал что работа стоит 3000 гривен не зависимо от количества точек плюс расходные материалы на суму 4500 гривен. На сколько это информация отвечает действительности? Потому что сравнивая средние цены на эту услугу по Ирпеню цены значительно ниже. Заранее благодарен!!!


Уточнила информацию, сумма по расходным материалам Вами указана верная, но работа обойдется примерно в 2 тысячи грн. Вы правы, еще зимой цены были существенно ниже, однако, в связи с значительным ростом цен на материалы мы были вынуждены пересмотреть ценовую политику.
Отдельно хочу заметить, что мы не настаиваем на использовании именно наших услуг. Вы можете заниматься вопросом разводки электричества самостоятельно, если у Вас есть такая техническая возможность либо Вы нашли более удобную стоимость.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Обращайтесь :yes:
06 май 2015 09:16
Интересная планировка 1-к квартиры, большая площадь, кухня-студия, застекленная лоджия.
Оборудуйте дополнительную зону отдыха рядом с рабочим пространством в кухне!

В наличии осталось 3 квартиры - на 3 и 5 этажах.
Стоимость 1 кв.м. 14000 грн., есть рассрочка, дом введен в эксплуатацию, заселение в июле.

Узнайте больше в отделе продаж!)
08 май 2015 16:04
Цитата "investor--":
Добрый день Инна! Подскажите, пожалуйста такой вопрос относительно проведения электропроводки в квартире. Сколько на данный момент это стоит провести проводку в однокомнатной квартире (квартира типа 1Д, около 30 точек)? Потому что когда мы покупали квартиру, застройщик сказал что это возможно сделать по цене 30 гривен за точку плюс расходный материал. Но на днях я созванивался с вашим прорабом Владимиром который сказал что работа стоит 3000 гривен не зависимо от количества точек плюс расходные материалы на суму 4500 гривен. На сколько это информация отвечает действительности? Потому что сравнивая средние цены на эту услугу по Ирпеню цены значительно ниже. Заранее благодарен!!!

Я провел за 3500грн(квартира 1В)
11 май 2015 13:17
Цитата "капитошка":

Я провел за 3500грн(квартира 1В)

Координаты электрика не скинете?
11 май 2015 14:06
Цитата "investor--":

Координаты электрика не скинете?

Меня с ним свел Владимир.0639335540 Женя
12 май 2015 07:19
Цитата "капитошка":

Меня с ним свел Владимир.0639335540 Женя

Мне Женя насчитал на 19 000!!!!!! Работа 6640+материал 12310 – это около 30 точек.
12 май 2015 14:35
Добрый вечер Инна! Подскажите, пожалуйста, предусмотрены на окнах подоконники или нет? И такой вопрос в ванной комнате стены будут штукатурить или нет? Заранее благодарен!
12 май 2015 14:47
Добрый вечер!
Подоконники на окнах мы не ставим, объяснение простое - после ремонта в квартире Вам скорее всего пришлось бы их менять. Раз-другой рабочие станут и вмятин или ссадин на поверхности не избежать.
В санузлах отделочные работы не проводятся, заводится водопроводная труба с заглушкой и водоотвод.
12 май 2015 14:54
Цитата "2014inna":
Добрый вечер!
Подоконники на окнах мы не ставим, объяснение простое - после ремонта в квартире Вам скорее всего пришлось бы их менять. Раз-другой рабочие станут и вмятин или ссадин на поверхности не избежать.
В санузлах отделочные работы не проводятся, заводится водопроводная труба с заглушкой и водоотвод.

Спасибо!!!!
12 май 2015 14:55
Цитата "investor--":

Спасибо!!!!


Обращайтесь, по любым интересующим вопросам, буду рада помочь!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .38
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее