Подать объявление

ЖК "Статус", Ирпень, ул. Тургеневская, 50

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
6/12%
7/14%
11/22%
10/20%
17/33%
1. . .353638
14 сен 2016 10:46
Добрый день!
У меня вопрос к застройщику.
КОГДА БУДУТ ДОГОВОРА НА ЭЛЕКТРИЧЕСВТО И ВОДУ???!
Последние обещание с Вашей стороны звучало так: к концу августа будут.
Уже середина сентября.
КОГДА?????!!!
Это не серьёзно. Дом давно сдан, а мы не можем получить документы.
Дайте , пожалуйста, вразумительный ответ.
16 окт 2016 17:35
Добрый вечер! Вопрос скорее к представителю застройщика. Сегодня на собрании инвесторов, была информация, что документы по электроэнергии оформлены и готовые договора у вас. Когда их можно забрать?
17 окт 2016 10:46
Добрый день, соседи. Подскажите пожалуйста может ли кто-то подельться контактами специалистов из ирпенской филии Киевоблгаза, которые смогут провести подключение газовой плиты?
18 окт 2016 06:52
Цитата "skorpionn":
Добрый вечер! Вопрос скорее к представителю застройщика. Сегодня на собрании инвесторов, была информация, что документы по электроэнергии оформлены и готовые договора у вас. Когда их можно забрать?

Здравствуйте, информация не соответствует действительности. Отдел продаж обязательно проинформирует жильцов, всеми доступными способами, когда договора можно будет забрать.
19 окт 2016 17:51
Добрый вечер, Инна! Сегодня узнал, что застройщик собирается выставить счет жильцам ЖК "СТАТУС" за какие-то долги. Сумма, которую мне озвучили - с многочисленными нулями. Прокомментируйте пожалуйста сложившуюся ситуацию.
22 окт 2016 21:03
Инна, добрый вечер! Я смотрю, что Вы игнорируете вопрос по долгу.
К сожалению, в созданном Вами ОСББ "СТАТУС" начинает все выходить из под контроля.
Председатель правления в группе откровенно "послал" всех не согласных. Вот тезисы которые мне переслали по почте:
Хватит дурью маяться, более ваших нападок я не потерплю. Есть основание - подавайте на меня иск в суд. Нет - умолкните. Больше я с вами сюсюкаться не буду. Хорошего отношения вы не понимаете. Назвали меня хамкой - буду соответствовать.
Ваши принципы засуньте себе в соответствующее место. А все, кто платит, содержит Людмилу и других "принципиальных". А как вы думали, Оксана, не будет собрания, не будет в одном ОСББ всех домов, не будут поданы документы на все дома в соответствующие службы, чего хочет застройщик, не будет и договоров. Это не шантаж и не мое решение.

Я так понимаю, что все желающие могут идти по инстанциям. И это не наше решение, а необходимость и просьба Галины Николаевны.
01 ноя 2016 18:23
Соседи, поделитесь секретом, куда мусор выбрасываете? Куча перед домом растет и растет. На днях висела бумажка в 45-м доме от Укржитлосервис, где была расписана стоимость за уборку, мусор и т.д. Это что было вообще? Ничего не понятно. Лифт так и не работает. Или может застройщик или еще кто расскажет что происходит? 45-й дом вообще присоединили к ОСББ???
02 ноя 2016 08:16
Цитата "LuciaSanchez":
Соседи, поделитесь секретом, куда мусор выбрасываете? Куча перед домом растет и растет. На днях висела бумажка в 45-м доме от Укржитлосервис, где была расписана стоимость за уборку, мусор и т.д. Это что было вообще? Ничего не понятно. Лифт так и не работает. Или может застройщик или еще кто расскажет что происходит? 45-й дом вообще присоединили к ОСББ???


45-й не присоединили, 43 только на днях привел статут в соответствие законодательством, дальше будут голосовать принимать нас или нет в ОСББ, насколько я понимаю. Голову ОСББ поменяли; наверное, мусором и лифтом заниматься некому.
Насчет лифта - сначала говорили, что включат когда половина жильцов заселится, потом я уже слышала от других жильцов, что ждут 80 % заселения.
04 ноя 2016 14:04
Есть ли проэкт на газ в доме №47? :notsure: Когда можно получить договора на электричество и воду? :yes:
05 ноя 2016 07:34
Здравствуйте. Живем уже год в этом доме. Документов на электричество НЕТ . Прошли все мыслимые не мыслимые сроки. Платим столько, сколько захочет застройщик. Последний срок от застройщика был август. Когда будут документы?
14 ноя 2016 08:51
Цитата "Rain03":
Здравствуйте. Живем уже год в этом доме. Документов на электричество НЕТ . Прошли все мыслимые не мыслимые сроки. Платим столько, сколько захочет застройщик. Последний срок от застройщика был август. Когда будут документы?

Поддерживаю. Платим по таким ценам за свет что закачаешся. Когда же будет долгожданный тариф для населения ?
14 ноя 2016 09:37
Вопрос к пользователю svetik27. По какому тарифу Вы платите и какой у Вас № дома?
15 ноя 2016 11:09
Цитата:
Добрый день, соседи. Подскажите пожалуйста может ли кто-то подельться контактами специалистов из ирпенской филии Киевоблгаза, которые смогут провести подключение газовой плиты?


+1 Оплатили подключение газа, а в газконторе морозятся. Взятку хотят?
16 ноя 2016 06:50
В ЖК Версаль в связи с окончанием ремонта освободись 2 строительных козла. Может кого-то заинтересует? :hi:
16 ноя 2016 17:25
Добрый вечер соседи ЖК "СТАТУС"! Кто может описать ситуацию, что происходит в ОСББ?
Кто такой "Политех", и как он зашел к нам в дом без согласия жильцов?
17 ноя 2016 09:40
Отвечаю. Никакой Политех к нам не зашел, это ложь.
17 ноя 2016 09:47
Уважаемые соседи, не слушайте сплетни. Приходите на собрание 20.11 высказывайте свое мнение и участвуйте в голосованиях.
17 ноя 2016 12:35
Добрый день. Прошу всех посетить собрание нашего ОСББ 20 ноября. Ждем жильцов 45 и 47 домов, 43 дом будет решать много насущных вопросов. Надо наконец-то собраться и решить проблемы ЖК, а не писать в вайбере свои недовольства.
21 ноя 2016 12:26
Соседи,подскажите пожалуйста №тел.газконторы,для подключения газа(снятия пломбы на газ счетчике)!!! Зараннее благодарна!!! :super:
23 дек 2016 13:38
Соседи, подскажите. В это воскресенье сборы ОСББ. На какое время и где?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .353638
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее