Подать объявление

ЖК "Статус", Ирпень, ул. Тургеневская, 50

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
6/12%
7/14%
11/22%
10/20%
17/33%
1. . .3436. . .38
05 июнь 2016 07:02
Добрый день! Инна! у нас такой же вопрос: когда будут договора по электричеству? и по воде? 2-я очередь.
06 июнь 2016 08:13
Здравствуйте, хотим приобрести квартиру в этом комплексе. Какие есть недостатки явные, поделитесь,плз :call:
07 июнь 2016 18:10
Инна добрый вечер.Хочу приобрести кладовку.Какая стоимость 1кв.метра?
09 июнь 2016 07:33
Когда включат освещение двора? Улица освещается, а заходишь во двор становится не комфортно.
09 июнь 2016 09:14
Тоже не могу добиться ни от кого информации по освещению двора. Вроде бы освещение это уже вопрос не к застройщику. а к ОСББ. Глава ОСББ на морозе, хотя квартплату платим ежемесячно. Вчера наконец-то (в прошлом месяце не убирали вообще)подмели в подъезде сухим веником, пыль стояла столбом.
09 июнь 2016 19:15
Тоже не могу добиться ни от кого информации по освещению двора. Вроде бы освещение это уже вопрос не к застройщику. а к ОСББ. Глава ОСББ на морозе, хотя квартплату платим ежемесячно. Вчера наконец-то (в прошлом месяце не убирали вообще)подмели в подъезде сухим веником, пыль стояла столбом.
Здравствуйте!Я председатель правления Галина Николаевна, а ваше имя? В какой вы живете квартире? Я привыкла разговаривать с человеком, а не с "ветром перемен". На все вопросы отвечу, если буду знать с кем разговариваю. Остальным сообщаю: свет во дворе не будет гореть по ночам, это не целесообразно и финансово не подъемно для ОСББ в настоящее время. Нужно переделывать все светильники под работу с датчиками движения. А на это сейчас тоже нет денег. По 43-ему дому на данный момент долг по квартплате составляет 15 тыс. гривен. Денег хватает только на вывоз мусора и на уборку в подъездах 1 раз в неделю. Когда все будут вовремя платить и начнут платить новые владельцы, тогда сможем позволить себе и домофоны, и свет во дворе, и шлагбаум и другие прелести цивилизации. О новым жильцах во всех домах нет никакой информации. Здесь публично прошу Инну (в который раз) выдать мне список новых владельцев. Надеюсь, Инна, что вы увидите мое сообщение, а я увижу список. Спасибо!
09 июнь 2016 19:51
Также, я так понимаю, 2 и 3 дом должен присоединится к ОСББ.
10 июнь 2016 06:58
Уборка один раз в неделю? Вы ничего не путаете? Один раз в месяц это происходит. Присоединяйте вторую очередь, там живут постоянно люди, выносят мусор и т.п. Очень хорошо, что повесили списки должников в подъезде, а какие меры собираетесь применять к должникам?
10 июнь 2016 21:11
Все дворы-весь город освещаются, но только в Статусе это не целесообразно.
Темнота привлекает всякие проблемы, начиная от подростков на детских площадках, заканчивая джентльменами удачи.
13 июнь 2016 21:20
что там с трещиной ? замарафетили ? дом не развалится ?
17 июнь 2016 22:27
Подскажите нормального провайдера интернет у нас в доме, куда лучше подключаться?
17 июнь 2016 23:20
Цитата "OlegParker":
Подскажите нормального провайдера интернет у нас в доме, куда лучше подключаться?

он у вас один. ирпенские застройщики зарабатывают на том что запускают в построенный дом "своего" провайдера, который платит застройщику за то чтобы быть монополистом, чтобы не иметь в доме конкурентов провайдеров.
06 июль 2016 19:44
Утепление и покраска дома.
07 июль 2016 08:55
Здравствуйте! В субботу, 9 июля состоится очередное собрание ОСМД "Статус". Приходите и задавайте вопросы. Ожидается присутствие представителя застройщика.
07 июль 2016 11:07
Цитата "galnikkor":
Здравствуйте! В субботу, 9 июля состоится очередное собрание ОСМД "Статус". Приходите и задавайте вопросы. Ожидается присутствие представителя застройщика.

в 13-00?
07 июль 2016 13:15
Да, в 13-00.
08 июль 2016 20:18
09 июль 2016 08:44
Всем доброго дня!!! Интересует информация о 4 секции. Кому что известно? Заранее спс.
22 июль 2016 08:41
Всем добрый день! Есть кто-то из 3-й очереди? Подключены ли уже газ и вода? Хотим приобрести здесь квартиру.
23 июль 2016 07:18
Цитата "LuciaSanchez":
Всем добрый день! Есть кто-то из 3-й очереди? Подключены ли уже газ и вода? Хотим приобрести здесь квартиру.

Добрый день, газ и вода подключены.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .38
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее