Подать объявление

ЖК "Академквартал" (3 очередь), Ирпень, ул. Новооскольская, 2ц - "Archi-BV-bud"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
1/20%
0/0%
134. . .8
31 янв 2018 11:45
Приветствую!!! :hi:
31 янв 2018 11:50
кстати тоже у Алексея покупали :yes:
31 янв 2018 11:54
самое свежое фото, пол часа назад сфоткал, второй уже выгнали
01 фев 2018 09:55
Со всех сторон?
01 фев 2018 10:35
Неа,вчера одну сторону еще заканчивали, но там кран плиты кажется тягал, я и не фоткал с той стороны. Сегодня или завтра снова буду в Ирпене, постараюсь сфоткать больше.
01 фев 2018 10:37
Но то, что стройка полным ходом - 1000%
01 фев 2018 12:20
👍
Главное, чтобы темп не сбавляли!)
13 фев 2018 09:17
Сегодня с утра заехал на стройку, фоткал на старый телефон, перекину фотки на комп и подкреплю позже (если не забуду) но скажу вооооооще АГОНЬ! Уже на первом этаже квартирные перегородки положили! Видон набирается с каждым днем! А ну и третий этаж гонят уже! Пять минут переговорил с прорабом, он потом убежал куда-то. Но заверил,что сроки в норме,через две-три недели ( от погоды зависит ) закончат третий и перейдум на четвертый! А это на минуточку предпоследний будет :)
А так ели меня бы спросить,я бы сказал дом процентов на 60 готов уже!
21 фев 2018 10:42
Здравствуйте. У кого квартира в этом доме? Давайте знакомиться?
23 фев 2018 12:47
Добрый день! Давайте знакомится! Купили 1к квартиру на 3-м.
Кстати за фотки не получилось, телефон не подсоединялся к компьютеру, а интернета в нем нет. Заеду на днях и сфоткаю снова. А то на неделю отъехал в Карпаты покататься.
24 фев 2018 09:54
Приехал в 11 посмотреть и сфоткать, работа кипит, кран работает,люди бегают :yes:
Сделали две стены третьего этажа, с прорабом пообщаться не получилось, не застал его, а рабочие говорят, что на следующей недели приезжают плиты на третий этаж и они будут перекривать. Посмотрим :yes:
Но на сегодня, такой снег валит, а работа кипит, я впечетлен :yes:
сегодняшние
сегодняшние
26 фев 2018 10:35
Здравствуйте. А когда обещают сдачу? Есть ли свободные квартиры? Какая цена?
26 фев 2018 10:42
Цитата "AM64":
Здравствуйте. А когда обещают сдачу? Есть ли свободные квартиры? Какая цена?

Добрый день. Сдачу Мы планируем 2 квартал 2018г.
Свободные квартиры есть.Цена за 1 м2-10000 грн.
26 фев 2018 14:48
Цитата "mascha.vojtenko":

Добрый день. Сдачу Мы планируем 2 квартал 2018г.
Свободные квартиры есть.Цена за 1 м2-10000 грн.

Давайте посчитаем: Начали стройку где-то в августе 2017. Прошло полгода, а если посчитать что кроме двух этажей кладки, впереди ещё шатровая кровля (если верить картинкам в начале форума), а потом окна, двери, наружная отделка, разводка внутренних коммуникаций, наружные сети, благоустройство, а потом работы по вводу в эксплуатацию и присвоению юрадреса. Это же как нужно работать эти 4 месяца чтобы это всё успеть? И в заключении всего передача этого хозяйства коммунальным службам, а всем известно, что у практически всех застройщиков на решение вопросов с РЭС и оформление прямых договоров жильцов с РЭС уходит иногда год и больше. Не лучше ли сегодня купить квартиру в Синергии или Тёплом стане, где вложив деньги, сразу же становишся владельцем квартиры, получаеш прямые договора с комунальщиками, делаеш ремонт и живёш. Насколько мне известно, свободные квартиры ещё есть.
27 фев 2018 06:19
Здесь в доме всего 40 квартир, а в Синергии - 10 и более этажей. Там настоящий вечно гудящий улей будет)))
27 фев 2018 09:07
Цитата "Машуня 80":

Давайте посчитаем: Начали стройку где-то в августе 2017. Прошло полгода, а если посчитать что кроме двух этажей кладки, впереди ещё шатровая кровля (если верить картинкам в начале форума), а потом окна, двери, наружная отделка, разводка внутренних коммуникаций, наружные сети, благоустройство, а потом работы по вводу в эксплуатацию и присвоению юрадреса. Это же как нужно работать эти 4 месяца чтобы это всё успеть? И в заключении всего передача этого хозяйства коммунальным службам, а всем известно, что у практически всех застройщиков на решение вопросов с РЭС и оформление прямых договоров жильцов с РЭС уходит иногда год и больше. Не лучше ли сегодня купить квартиру в Синергии или Тёплом стане, где вложив деньги, сразу же становишся владельцем квартиры, получаеш прямые договора с комунальщиками, делаеш ремонт и живёш. Насколько мне известно, свободные квартиры ещё есть.


Итак, давайте Вместе с менеджером Синергии (я так понимаю) посчитаем. Пускай с августа! Разметка территории и планировка участка (дней 15), + 15 дней на котлован с опалубкой. Август закончен.
Сентябрь дней 5 на заливку фундамента + месяц на усадку ( мы в отличии от других, заботимся о своих покупателях, и не хотим, что бы дом дал трещину. А залог хорошего дома,Вы должны знать! Это фундамент.)
Октябрь закладка цокольного этажа + перекритие + армопояс ( который тоже неделю-две недели отстаивается,напомню,для все той-же крепости дома)
Ноябрь первый этаж, перекритие, и ВСЕ тот же армопояс(надеюсь Вы помните зачем он?)!
Декабрь второй этаж ну и ВСЕ те же плиты и пояс! Помним да?!
Январь праздники ( надеюсь Вы вкурсе какие?!)
Конец января (числа с 17) Закладка третьего этажа! Сейчас как раз заканчиваем ( + очень много сделано мелких работ в доме , перегородки внутренние пример..)
И от вопрос, какого ЭТО Мы не успеем выгнать еще два с половиной этажа за квартал?!
Пишите здесь полный бред! Перечитывайте для начала, свои писюльки, перед тем как решите нажать ОПУБЛИКОВАТЬ!
27 фев 2018 09:12
Я конечно извиняюсь , но Синергию когда я смотрел была она по 13000 грн за м2. Здесь 10000 сейчас, я еще за 9500 купил. Нет смысла сравнивать! Кто располагает деньгами, тот покупает уже с документами, кто хочет сэкономить, тот ждет! Здесь и без вашей рекламы соседних домов это понятно! + за вечный муравейник,я тоже согласен.
27 фев 2018 14:44
платил рассрочку сегодня в офисе, и получилось сфотографировать ген план общей территории. Посмотрите, видно наш будущий парк и футбольный стадион.
28 фев 2018 10:34
Добрый день кто уже купил в это доме квартиру отпишитесь
28 фев 2018 13:28
Цитата "Fleur1234":
Добрый день кто уже купил в это доме квартиру отпишитесь

ау :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .8
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее