Подать объявление

ЖК "Академквартал" (3 очередь), Ирпень, ул. Новооскольская, 2ц - "Archi-BV-bud"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
1/20%
0/0%
1. . .578
27 сен 2018 05:01
:super:
Цитата "Машуня 80":
Ну и ещё

Прочитала это в другой теме форума, и если это действительно правда, и застройщик имеет какие-то проблемы с законом, то проблемы он конечно решит (уплатой какой-то суммы кому надо :umnik: ), ну не разбирать же практически готовую коробку, пусть даже она не отделана и пустая. Но понесённые застройщиком дополнительные затраты, обычно плавно переходят на инвесторов в виде дополнительных поборов (увеличение стоимости оформления документов на право собственности, плата за подключение электричества, воды, газа, пересчитанную площадь, услуги инвентарбюро, единоразовые взносы при заключении договора с ЖЭК и т.д, 6-) ) в общем на что фантазии застройщика хватит :???:Очень не хотелось бы, чтобы застройщик, который и так сорвал все сроки сдачи дома, ещё и пытался переложить на своих инвесторов дополнительные затраты за свои же "косяки".
27 сен 2018 08:29
Факты в студию!
28 сен 2018 19:36
Маша, добрый вечер. Здесь собрались обычные люди со своими холопотами и интересами. Это форум для
ЖК "Академквартал" (3 очередь), Ирпень, ул. Новооскольская, 2ц - "Archi-BV-bud", Вы читали название?
Вы приобрели здесь квартиру?
Вы говорите о какой-то подруге которая смотрит для себя, и не уверена... Что за бред? Раз Вы такие умные с подругой и возмущаетесь этим комплексом, то проходите мимо) А если интересно но боитесь, подождите, и я уверен найдутся желающие продать с документами в два, а для Вас, и в три дорого, но с ремонтом и документами. И всё проблема решена. Так что набирайтесь терпения и ждите. Но прошу Вас больше не спамить этот чат своими нереализованными мечтами, и злобой на мир) А то уже тошно смотреть, если окажется что какой-то слух правда, а там то ужас, а там кошмар, вовремя не будет сдачи. Чем больше человек говорит тем меньше он что-то представляет. А судя по Вашим сочинениям, я сомневаюсь что хоть доля правды есть в том что Вы написали, кроме пары вещей типа вовремя не сдадут, ну это всем кто взял тут дом и так понятно. Не все люди перфекционисты, и в нашей стране многие понимают что задержки бывают.
А те кто что-то пишет в ответ сразу фанаты Арчибуд, ну не Синергии, если бы понравилась Синергия взял бы там!

В итоге факт остается фактом, каждый имеет право выбирать то что ему нравится и отвечать за это. Вот мы с людьми себе выбрали этот домик и вложились, Вы не захотели, на нет и суда нет, зачем теперь нам что-то доказывать. Вы обо мне заботитесь? В каждом сообщение, переживаете что я больше заплачу за разные расходы? Но простите - я Вам не верю, Вы даже меня не знаете. А если так сильно переживаете за меня, я Вам скажу номер карты перешлите денег сколько не жалко, и то это будет полезнее, чем утомлять мой взгляд разными догадками как в фильме "Секретные Материалы".Мне нравится когда пишут по факту, то достроили, а то не успели. Почему я и другие должны выслушивать Ваше недовольство тем, чего у Вас даже нет, то есть соотвественно приоритета писать в этом форуме у Вас даже меньше чем у меня. И я уверен многие кто зедсь взял квартирку, со мной согласятся. Спасибо, всего доброго, надеюсь Вы найдете то чего тут так Вам не хватает.

с уважением,
Евгений
30 сен 2018 13:31
Цитата "lwE":
Маша, добрый вечер. Здесь собрались обычные люди со своими холопотами и интересами. Это форум для
ЖК "Академквартал" (3 очередь), Ирпень, ул. Новооскольская, 2ц - "Archi-BV-bud", Вы читали название?
Вы приобрели здесь квартиру?
Вы говорите о какой-то подруге которая смотрит для себя, и не уверена... Что за бред? Раз Вы такие умные с подругой и возмущаетесь этим комплексом, то проходите мимо) А если интересно но боитесь, подождите, и я уверен найдутся желающие продать с документами в два, а для Вас, и в три дорого, но с ремонтом и документами. И всё проблема решена. Так что набирайтесь терпения и ждите. Но прошу Вас больше не спамить этот чат своими нереализованными мечтами, и злобой на мир) А то уже тошно смотреть, если окажется что какой-то слух правда, а там то ужас, а там кошмар, вовремя не будет сдачи. Чем больше человек говорит тем меньше он что-то представляет. А судя по Вашим сочинениям, я сомневаюсь что хоть доля правды есть в том что Вы написали, кроме пары вещей типа вовремя не сдадут, ну это всем кто взял тут дом и так понятно. Не все люди перфекционисты, и в нашей стране многие понимают что задержки бывают.
А те кто что-то пишет в ответ сразу фанаты Арчибуд, ну не Синергии, если бы понравилась Синергия взял бы там!

В итоге факт остается фактом, каждый имеет право выбирать то что ему нравится и отвечать за это. Вот мы с людьми себе выбрали этот домик и вложились, Вы не захотели, на нет и суда нет, зачем теперь нам что-то доказывать. Вы обо мне заботитесь? В каждом сообщение, переживаете что я больше заплачу за разные расходы? Но простите - я Вам не верю, Вы даже меня не знаете. А если так сильно переживаете за меня, я Вам скажу номер карты перешлите денег сколько не жалко, и то это будет полезнее, чем утомлять мой взгляд разными догадками как в фильме "Секретные Материалы".Мне нравится когда пишут по факту, то достроили, а то не успели. Почему я и другие должны выслушивать Ваше недовольство тем, чего у Вас даже нет, то есть соотвественно приоритета писать в этом форуме у Вас даже меньше чем у меня. И я уверен многие кто зедсь взял квартирку, со мной согласятся. Спасибо, всего доброго, надеюсь Вы найдете то чего тут так Вам не хватает.

с уважением,
Евгений


5 балов👍
01 окт 2018 08:16
А может, Машуне80 просто нужно замуж?
Цитата "Fleur1234":


5 балов👍
01 окт 2018 08:39
Что-бы не писали,что я не купил квартиру в этом доме, у меня 34,5 метра на 2-м этаже слева. К сожалению у меня третье окно от угла дома, прямо на "блин" мусорку Синергии! Покупал квартиру через "блондинку" кажется Лена. Покупал когда дом был еще на стадии первого-второго этажа. Цена м2 была 9000 грн. За всю квартиру я отдал 310 000 грн. Так,что я реально имею слово в этом форуме!
Читал в основном,когда покупал форум Академквартала 1-2, этого еще небыло.
Но чем дальше в лес тем больше дров.
Решил,после того как увидел у работников компании седаки дымят,что они не успели зарегестрироваться,давай сразу хвалить дом.
Факты им подавай! Каждый с головой эти факты видит.
-факт 1 это свет! Прочтите на других форумах компании, еще никто не платит по норм тарифу, а уме года прошли! Они и не спешат переводить дома, так что будьте готовы, что платежки света не как у других по 200-500 грн в месяц, а 500-800 и это не поменяется. На форуме Академквартала,кто то писал за один их дом в Буче,он типа с светом, ну и все вроде, получается с 5-6 домов один как то ввели.. ну так себе
-факт 2 , что у вас с домом Академквартал2, вы как я понял по соседнему форуму, басейном выбили весь проект с рельс, и теперь никто не может получить документы? (но это не точно,прямо сейчас списываюсь с жильцами академквартала через форум,жду ответа,хочу узнать все точно,но вроде я прав)
Я с Татьяной с соседнего от нашего ЖК "позитив" ( к слову они 5 домов построили и ввели, пока наш строился )
Пытаюсь решить проблему муссорника, у меня реально на него окна, а наша строй фирма боится даже спросить у застройщика Синергии за него, я несколько раз слышал инфу от представителей жека Синергии,что им даже никто и не говорил ничего от имени Академкваортала (кроме нас конечно)(нас это реальных инвесторов)
А архибудовцы боятся с ними ругаться, значит муссорник тут и будет! Значит реальная цена моей квартиры падает , как и соседнего Позитива.
Но ниче,кто то снова только зарегестрируеться,и давай мне писать,что я представитель конкурента.
Очнитесь, кому вы тут конкурентами можете быть.. Жаль но это правда.. Когда дом достроят, действительно загадка, но по моему договору, я уже в этом году должен заехать. А реально еще пол года (минимум, и то отсчет будет идти с весны)
Подитожем, зря я в двор квартиру не купил! А так, пусть медленно но строят, лучше чем вообще нас кинут.. Но еще не вечер,и все может поменятся :)
А еще вопрос на засыпку, когда балконы будите стеклить? Скоро дожди, не хотелось сырости и грибка потом! А с плит перекрития вода долго будит выходить, сами должны знать (п.с за сверлить дырки знаю, но это не решает проблему полностью )
01 окт 2018 12:49
Цитата "lwE":
Маша, добрый вечер. Здесь собрались обычные люди со своими холопотами и интересами. Это форум для
ЖК "Академквартал" (3 очередь), Ирпень, ул. Новооскольская, 2ц - "Archi-BV-bud", Вы читали название?
Вы приобрели здесь квартиру?
Вы говорите о какой-то подруге которая смотрит для себя, и не уверена... Что за бред? Раз Вы такие умные с подругой и возмущаетесь этим комплексом, то проходите мимо) А если интересно но боитесь, подождите, и я уверен найдутся желающие продать с документами в два, а для Вас, и в три дорого, но с ремонтом и документами. И всё проблема решена. Так что набирайтесь терпения и ждите. Но прошу Вас больше не спамить этот чат своими нереализованными мечтами, и злобой на мир) А то уже тошно смотреть, если окажется что какой-то слух правда, а там то ужас, а там кошмар, вовремя не будет сдачи. Чем больше человек говорит тем меньше он что-то представляет. А судя по Вашим сочинениям, я сомневаюсь что хоть доля правды есть в том что Вы написали, кроме пары вещей типа вовремя не сдадут, ну это всем кто взял тут дом и так понятно. Не все люди перфекционисты, и в нашей стране многие понимают что задержки бывают.
А те кто что-то пишет в ответ сразу фанаты Арчибуд, ну не Синергии, если бы понравилась Синергия взял бы там!

В итоге факт остается фактом, каждый имеет право выбирать то что ему нравится и отвечать за это. Вот мы с людьми себе выбрали этот домик и вложились, Вы не захотели, на нет и суда нет, зачем теперь нам что-то доказывать. Вы обо мне заботитесь? В каждом сообщение, переживаете что я больше заплачу за разные расходы? Но простите - я Вам не верю, Вы даже меня не знаете. А если так сильно переживаете за меня, я Вам скажу номер карты перешлите денег сколько не жалко, и то это будет полезнее, чем утомлять мой взгляд разными догадками как в фильме "Секретные Материалы".Мне нравится когда пишут по факту, то достроили, а то не успели. Почему я и другие должны выслушивать Ваше недовольство тем, чего у Вас даже нет, то есть соотвественно приоритета писать в этом форуме у Вас даже меньше чем у меня. И я уверен многие кто зедсь взял квартирку, со мной согласятся. Спасибо, всего доброго, надеюсь Вы найдете то чего тут так Вам не хватает.

с уважением,
Евгений

5 Балов
01 окт 2018 13:21
Пришлось перечитать весь форум... Машуня -обычный риелтор-тролль, просто не обращайте на нее внимание. Если брать за основу Ирпень(как в других городах не в курсе, но не думаю, что картина кардинально отличается), то стройка идет в нормальном темпе. "Благодатный " начинал очень быстро, результат налицо. Когда Академ 3 лил фундамент Позитив уже благоустройством занимался и делали это достаточно долго. Рич Таун 2 года без света и газа сидел. Синергия на 1.5 года задержала сдачу. Ситуация по свету такая по всему Ирпеню( за редким исключением). Цена хорошая, все предыдущие объекты достроены, вот что сыграло решающею роль при выборе. Можно продолжать бесконечно, но на самом деле речь не об этом. Вот мусорка -это правильный вопрос, остекление тоже. Моя двушка 1 эт справа, если, что. Мусорку мне не видно, но это нарушение всех норм. Возможно ее будут переносить? Кто то узнавал? Давайте не лить воду, а общаться по существу.
02 окт 2018 06:33
Так я и пытаюсь начать с конструктива..
Света нормального не будет - - - это факт! И это реально печально, насчет ситуации перехода с комерческого тарифа на для населения, бывают задержки и трудности! НО! они и не пытаются посодействовать и решить! ЭТО ФАКТ! в Ирпене не один с Академкварталов не переведен на тариф для населения, на минуточку 112-114 сдан года два назад!

Мусорник это хорошо, и допустим мы его сами демонтируем ( к примеру) а вот свет не переведем! Вот это нужно решать тоже!
02 окт 2018 06:51
Цитата "Жилец 8ц":
Пришлось перечитать весь форум... Машуня -обычный риелтор-тролль, просто не обращайте на нее внимание. Если брать за основу Ирпень(как в других городах не в курсе, но не думаю, что картина кардинально отличается), то стройка идет в нормальном темпе. "Благодатный " начинал очень быстро, результат налицо. Когда Академ 3 лил фундамент Позитив уже благоустройством занимался и делали это достаточно долго. Рич Таун 2 года без света и газа сидел. Синергия на 1.5 года задержала сдачу. Ситуация по свету такая по всему Ирпеню( за редким исключением). Цена хорошая, все предыдущие объекты достроены, вот что сыграло решающею роль при выборе. Можно продолжать бесконечно, но на самом деле речь не об этом. Вот мусорка -это правильный вопрос, остекление тоже. Моя двушка 1 эт справа, если, что. Мусорку мне не видно, но это нарушение всех норм. Возможно ее будут переносить? Кто то узнавал? Давайте не лить воду, а общаться по существу.

Да согласна с мусоркой надо что-то решать.
02 окт 2018 08:54
Демонтировать мусорку самим не вариант. Есть в Раде отдел благоустройства. Возможно надо написать жалобу. Сделать мы это можем после присвоения той же Радой нам юридического адреса. До этого момента наш дом не имеет статуса жилого.
08 окт 2018 12:37
Думаю, в интересах застройщика решить вопрос с мусорками. Потому что судя по информации с сайта продана только одна девушка из тех окна которых выходят на баки.
12 окт 2018 07:49
Привет ребята, я являюсь горе обладателем квартиры в доме номер 116, и тут кто-то писал, что застройщик все сдает во время и проблем нет, так вот, дом 116 должен был сдаться еще в конце 2016 года, какой сейчас год? Ответ вы знаете, на вопросы почему не сдан, кормят завтраками.
Ваш дом не сдадут еще долго, это очевидно, о коммуникациях не идет даже разговора.
Через это все мы прошли, и ждем досих пор, а вам я желаю удачи, надеюсь у вас будет лучше.
15 окт 2018 14:11
Цитата "Sannyb":
Привет ребята, я являюсь горе обладателем квартиры в доме номер 116, и тут кто-то писал, что застройщик все сдает во время и проблем нет, так вот, дом 116 должен был сдаться еще в конце 2016 года, какой сейчас год? Ответ вы знаете, на вопросы почему не сдан, кормят завтраками.
Ваш дом не сдадут еще долго, это очевидно, о коммуникациях не идет даже разговора.
Через это все мы прошли, и ждем досих пор, а вам я желаю удачи, надеюсь у вас будет лучше.

В своё время было в планах купить квартиру в третьей очереди. Честно говоря боюсь вносить деньги в эту стройку и скорее всего рисковать не буду. Менеджеры обещают одно, а по факту совсем другое, и те нелестные отзывы о стройке, которыми исписана предыдущая страница форума, это скорее всего правда, хотя минувшую субботу был возле стройки, рабочие там были, шумели, то есть стройка не остановлена, а значит живая. Начали красить фасад, правда там работы ещё "мама не горюй". Короче с такими темпами, до сдачи годика два потерпеть придётся.
17 окт 2018 08:23
До сдачи реально 5-6 месяцев. Если темп будет прежний. 2 месяца фасад, стяжки ,штукатурки. Красить подъезды надеюсь будут по весне. Не пугайте зря людей.
19 окт 2018 14:12
Как сказать-Как сказать..
Я лично придерживаюсь предыдущих темпов застройщика, а это означает,что штукатурка и начнется весной ( а это минимум месяц или даже два на весь дом ) Получаем апрель-май 2019 года. И это если дом сейчас не заглохнет, например сегодня был на строительстве, не спорю строится, НО я сфоткал специально с этого ракурся,что-бы было понятно,что к финишу в этом году эще очень далеко... На минуточку,через месяц уже зима, там Новогодние Праздники, да и холодно будет что-то делать. А по форуму 116 дома, так точно они 90% дотянут до лета с сдачей. Если я все правильно разузнал о них от их же инвесторов, они ОТ полугода задерживают сдачу домов. Напомню 116 дом ЕЩЕ без документов (уже почти год как люди заехали) и они еще на комерческом тарифе по свету. Общался с жильцами дома 116 не однократно, платежки по свету платят 700-800 грн в мес. ТОЛЬКО ЗА СВЕТ БЛИН! А должно быть 200-300 грн. На минуточку за год переплатили 5000 - 6000 грн. Так самое грустное , что и 112-114 так же платит ( а это уже 2 года ) Председатель ОСББ сам ответа дать не может,когда будет норм тариф. А дом где мы подписывали договора,тоже оказывается по коммерческому тарифу платит (а это уже 4 года) Так что не совсем радужно выглядит наше с вами СВЕТЛОЕ будущее, по крайней мере не дешевое <:(
А на сегодня хоть бы это успели закончить до холодов. И кстати окон в балконах еще нет! Разводки под трубы внутри нет! В моей квартире не увидел слива в ванной,строитель сказал,что будут выдалбывать потом (почему не сразу делать,видимо секрет) На цокольном этаже порезали под отдельные входы с улицы, меня лично о таком не предупреждали,как я помню вход показывали с угла будет один для всех..как бы это не повлияло на затяжку сдачи как с бассейном в 116 доме....
22 окт 2018 10:39
А сколько должно пройти времени после подключения коммуникаций для получения документов на квартиру?
27 окт 2018 08:22
Кто-то вкурсе, у меня (как и у всех) заканчивается договор 31 декабря 2018 года. Но не сдадут еще пол года может больше, нужно какое-то соглашение заключать дополнительно? Что-бы договор действовал дальше.
Вопрос 2 есть кто-то кто пробовал вернуть свои деньги если стройка затянется (как наша сейчас) Отдают деньги или себе дешевле будет дождаться, а потом продать дешевле рыночных цен и забыть?
Я лично покупаю квартиру впервые и сразу вляпался в долгострой..
А по документам не знаю сколько должно пройти,но точно не год ждать как 116 дом!
27 окт 2018 09:12
116 дом ждёт не год а уже 2
27 окт 2018 09:15
Просто продайте квартиру, т.е перепишите на нового владельца предварительный договор
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .578
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее