Подать объявление

ЖК "Новооскольский", Ирпень, ул. Новооскольская, 1

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
1/6%
0/0%
4/25%
6/38%
5/31%
1. . .46. . .8
29 авг 2014 20:59
Добрый вечер, Ирина!
Скажите,пожалуйста,есть в вашем доме проявления усадки?
Соседи с третей очереди :)
06 сен 2014 17:08
Доброго времени суток,вам.Ремонт мы делаем не спеша,все армируем,все слоя хорошо высыхают. По стенам ничего нигде не вижу, на полах незначительные потрескивания стяжки есть, перед покупкой не мало посмотрели других застройщиков-так это еще не трещины.
06 сен 2014 17:35
Документов по 2-й очереди в скором времени не будет. Вот и заселились во "2 квартале" как изначально обещалось. Неприятно это все.
07 сен 2014 14:06
Уважаемые жильцы второй очереди!!!
Пожалуйста оценивайте реально ситуацию которая сейчас происходит в стране, не забывайте мы находимся в состоянии войны, а также сейчас происходят многие кадровые изменения во ВСЕХ еще повторяю ВСЕХ местных властях, регистрационной службе, не проходят сессии, не проводятся все вопросы связанные со строительством, на сегодняшний день очень трудно решаются все бюрократические вопросы. Мы выдали первые десять документов нашим жильцам, пожалуйста спуститесь и пообщайтесь с вашими соседями ниже этажами. Эти документы мы получили еще 11 июля 2014 года, после этого начались изменения и кадровые перестановки в регистрационной службе которые идут до этого времени. Я не хочу повторяться, но, еще раз говорю что мы прикладываем все усилия, что бы все закончить до конца. ХОЧУ ТАКЖЕ ОТМЕТИТЬ, ЧТО У ВАС В ДОГОВОРАХ ПРОПИСАНО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА НА ОКТЯБРЬ 2014. Также когда мы планировали выдать документы раньше озвученного срока в наших договорах, мы хотели ВАС всех порадовать. Поэтому прошу Вас всех набраться терпения и дождаться до конца. И если вдруг даже придется подождать, это будет связано только с тем, что у нас происходит в стране.
С ув. Сергей.
08 сен 2014 12:03
Сергей мы все понимаем что наша страна сейчас переживает не лучшие времена. Но войдите и в наше положение, у меня грудной ребенок и я переживаю за отопление и горячую воду в квартире, на носу отопительный сезон и я не знаю что будем делать если документов не будет. Наши соседи молодая пара, женщина беременная мы волнуемся, скажите хотя бы до отопительного сезона мы подключим газ, когда будут документы, хотя бы примерно?
09 сен 2014 10:26
Вот для одних война и положение в стране причина, а другие за 3 недели выдали документы на 148 квартир в новом доме и почему- то они в таких же условиях выполняют обещания, а для других есть масса "причин" их не выполнять.
11 сен 2014 12:19
Цитата "Gitel":
Вот для одних война и положение в стране причина, а другие за 3 недели выдали документы на 148 квартир в новом доме и почему- то они в таких же условиях выполняют обещания, а для других есть масса "причин" их не выполнять.

Уважаемый Gitel вы могли бы уточнить свою информацию относительно 148шт. квартир. Если вы имеете такие точные цифры, то можете назвать источник информации. Иначе похоже на "вброс", или вы не являетесь инвестором в этот дом. Спасибо
11 сен 2014 12:30
Уважаемые жильцы!!!
Газ будет включен, и зимой Вы будете в тепле.
По поповоду документов, здравый смысл не побеждает, а бушуют эмоции, поэтому выкладываю наши обещания описанные в предварительном договоре, и что по факту произошло и происходит. На сегодняшний день застройщик еще не перед кем не нарушил свои обязательства, а наоборот выполнил для некоторых на 3,5 месяца раньше, чем запланировано. После этого выходить на форум по поводу документов 2 очереди не буду до оговореных сроков описанных в договоре, если просрочим, тогда пожалуйста пишите.
С ув. Сергей
18 сен 2014 07:29
Ув. соседи, которые ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОЛНУЮТСЯ, Сережа прав, загляните в свои договора, не подымайте пожалуйста бурю в стакане воды, у нас нормальный, адекватный застройщик.А по настоящему ВОЛНУЮТСЯ тех кого разбомбили и уже точно нет ни газа, ни воды, ни света... Давайте наберемся терпения.
03 окт 2014 10:58
Цитата "tvoydom.irpen":
Осень сентябрь-октябрь, запуск что бы Вы уже могли пользоваться, будем смотреть по количеству сделанных ремонтов в квартирах нашими жильцами, так как лифт стоит 350000грн., и минимальный ремонт после перегрузок оценивается в тисячах гривень.

Уже октябрь а лифта все нет...Когда будут устанавливать лифт во 2 очереди?
05 окт 2014 11:25
Уже Октябрь а документов все нет. Возникает вопрос о репутации застройщика Антонюка, о которой он так беспокоится.В июне Антонюк дал срок до 1 июля доплатить за квадратные метры и за оформление для того что бы в августе были документы и ГАЗ.Никто не спрашивал есть ли деньги или нет и какая политическая ситуация в стране и т.д.(оплата до 1 июля была совершена полностью!)Зачем было брать деньги вперед если все устные договоренности нарушены? Если деньги берутся вперед 100% то и результат должен быть 100%(устное обещание)а в итоге он ссылается на договор. Если я плачу 100% и мне устно обещают документы в августе то я получаю документы в августе и любые другие отговорки меня не интересуют.(политика, экономика и т.д.)Если так, то вы вначале строите, получайте документы а потом продавайте людям ВОТ ЭТО РЕПУТАЦИЯ ЗАСТРОЙЩИКА Антонюка. Данные строки написаны для всех инвесторов с целью продолжить поднятую выше тему т.к слушать еженедельные отговорки уже нет сил.
06 окт 2014 10:50
Цитата "webwed":
Уже Октябрь а документов все нет. Возникает вопрос о репутации застройщика...

Уважаемая "webwed" думаю не стоит затрагивать вопрос репутации застройщика, т.к. она складывается по конечному результату, а не по нервным ожиданиям покупателей. То что вам предложили сделать полную оплату для получения права собственности, так это для экономии ваших же денег. Думаю что вы могли отказаться делать эту оплату и подписать договор купли продажи с застройщиком в сроки указанные в предварительном договоре т.е. до 01.11.2014г., заплатив в полном объеме расходы на оформление. По новому законодательству это не менее 30-40 тыс.грн., в зависимости от площади квартиры. Вам предложили, на сколько я понимаю, оптимизировать расходы на оформление и получить право собственности сразу на вас, а для этого нужно было выплатить все 100% стоимости квартиры. Если оформление документов и затянулось на 1 мес. по независящим от застройщика обстоятельствам, то это ни как нельзя связывать с его репутацией. Назовите пожалуйста № вашей квартиры и мы выложим здесь сканкопию выписки из единого гос.реестра, которая подтвердит что документы получены и вы являетесь собственником.
P.S. В доме 42 квартиры, почти все они проданы и мы просто физически не в состоянии выдать сразу все 42 свидетельства в один день. Наберитесь терпения уважаемые покупатели.
06 окт 2014 18:38
Уважаемые жильцы, все кто пользуется этим форумом, спешу сообщить, что документы готовы, всем кто хочет получить вне очереди, просьба звонить и договариваться о личной встрече со мной. С среды - четверга буду прозванивать и назначать встречу. Завтра запускаем процесс по включению газа. Документальное потверждение выложу позже.
С ув. Сергей.
06 окт 2014 19:02
Respect и уважуха!!!! У-Р-А!!!!
07 окт 2014 06:51
Ура наконец-то дождались!
07 окт 2014 06:55
Цитата "webwed":
Ура наконец-то дождались!


Уважаемая webwed, мы так же рады за вас, но слова о репутации застройщика заберите пожалуйста назад. Спасибо.
07 окт 2014 07:13
Извините конечно может я и погорячилась, но уж очень затянулся у вас процесс выдачи документов, в квартире холодно и на носу зима.Вот нервы и не выдержали
21 окт 2014 18:32
Внимание всем жильцам 2 очереди, завтра будет проводиться пуск газа в квартиры, желательно присутствие каждого жильца в квартире в период 9.00 до 15.00. Сообщите всем своим соседям, что бы работники газконторы смогли опечатать все счетчики и пустить газ в квартиры.
С ув. Сергей.
25 окт 2014 07:49
Просьба всем жильцам!!!
Пожалуйста до конца октября свяжитесь со мной и заберите пожалуйста документы на право собственности своей квартиры.
С ув. Сергей.
25 окт 2014 07:54
Газ запущен, договора с ОБЛГАЗом, находятся в Ирпенском филиале г. Ирпень, ул. 8-го Марта 37, заберите свои договора до конца 2014 года.
С ув. Сергей.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .8
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее