Подать объявление

ЖК "Новооскольский", Ирпень, ул. Новооскольская, 1

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
1/6%
0/0%
4/25%
6/38%
5/31%
1. . .578
25 окт 2014 08:33
Застройщик Антонюк успешно подтвердил свою репутацию.Выполнил свои обязательства, в квартире есть газ, свет, вода и документы. Смело покупайте на стадии строительства, застройщик надежный.Довольны тем что вложили деньги в жк Новооскольский!
29 окт 2014 05:54
Цитата "tvoydom.irpen":
Газ запущен, договора с ОБЛГАЗом, находятся в Ирпенском филиале г. Ирпень, ул. 8-го Марта 37, заберите свои договора до конца 2014 года.
С ув. Сергей.

Добрый день соседям, приветствую Сергея. Читайте внимательно концовку данного объявления...Вчера потратила время на хождение по кабинетам в выше указанной филии, договор не получила, дом еще не стоит у них на учете...в конце общения была брошена фраза, что если наш застройщик не оплатит счет, газ вообще нам отключат. Встретила соседей, которые тоже заглянули в газкантору и ответ тот же. Понятно, что ситуация разрешится, жаль потраченного времени.
29 окт 2014 06:43
Доброе утро всем жильцам!!!
Скорее всего дом еще не внесли в базу данных,так как мы за работников ОБЛГАЗА сделали работу заполнили все договора, отнесли полный пакет документов на каждого жильца, и как думали, что они уже все внесли и можно идти забирать договора. Поэтому советую всем жильцам лучше ближе к новому году сходить в газконтору и забрать свой договор, что бы избежать неприятных ситуаций, которые постигли наших жильцов. К сожалению ОБЛГАЗ по документам стал комерческим преприятием, но методы работы остались как бюрократической системе. Из кабинета в кабинет и потом еще сделать когото виноватым, стандартная ситуация. Надеемся что европейские методы обслуживания придут и в эти предприятия. А пока запасаемся терпением.
ОБЛГАЗ И КИЕВОБЛЕНЕРГО по документам являются комерческими предприятиями но методы работы у каждого остались прежними, чуть чуть лучше в КИЕВОБЛЕНЕРГО (они будут вам присылать платежки). Ну а застройщик как всегда крайний, мы к этому привыкли.
Газ не оключат, пусть никто не переживает.
У нас есть доверенное лицо, когда надо, что-то оплатить или перезаключить он нам об этом сообщает.
31 окт 2014 05:01
хочу еще поблагодарить соседей, вовремя порекомендовали строителя, который заканчивал у них ремонт. У меня начал уже работать мягко сказать не очень толковый человек и по первой неделе уже не удовлетворяло ни качество, ни темпы, ни общение...не буду углубляться в "историю с географией". Заглянув к соседям и обалдев от качества положенной плитки и всего остального,наняла мастера с золотыми руками, да и они им очень остались довольны. Сейчас мой ремонт на финишной прямой.
РЕКОМЕНДУЮ тем, кто затевает ремонт, пишите в личку basiki@i.ua мастер проверенный, сделал ремонт в нескольких квартирах нашего дома
02 ноя 2014 17:18
Подсажите оп какому принципу устанавливались двери в третьем дома,ездили смотрели,в некоторых квартирах двери на порядок лучше,в других такие себе!И по котлу,ни одного хорошего отзыва о нём нету,соседи первого и второго дома,какой марки у вас котлы,и как они в эксплуатации?Пишут что служит по пол года и в ремонт или замена!Как у Вас состоят дела с котлом?
17 фев 2015 19:32
Подскажите, пожалуйста, по ЖК Дубовый Гай, на Новооскольская, 2-"з" когда будет подключение газа? Сколько ждать и хотяб примерно какие сроки?
18 фев 2015 08:50
Подскажите, есть новости по електричеству во втором доме?
18 фев 2015 09:11
Цитата "lucy_ua":
Подскажите, пожалуйста, по ЖК Дубовый Гай, на Новооскольская, 2-"з" когда будет подключение газа? Сколько ждать и хотяб примерно какие сроки?


В ЖК Дубовый Гай газ подключен
18 фев 2015 09:15
В ЖК Дубовый Гай газ подключен[/quote]

Он проведен, но не подключен, а в этом есть разница. Так же и по электричеству.
18 фев 2015 17:29
Газ в ЖК Дубовый Гай подключен к дому, подключены квартиры и подан к счетчикам. Созвонитесь с застройщиком и проверьте.
02 март 2015 20:47
ВНИМАНИЕ: вопрос к застройщику ЖК Дубовый Гай Антонюк Юрий Петрович и Шум Ваня. Когда будут договора на электричество, воду и газ? И когда будет вода? В стояках воды нету. Застройщики Антонюк Ю.П. и Шум В на вашем сайте написано что дом сдан в эксплуатацию в декабре месяце. Вопрос вы кому дом сдавали? Я как инвестор купил квартиру на стадии строительства и вы меня кормите обещаниями, воду обещали включить ещё в декабре. Где вода? Я хочу жить в квартире, но не могу. И ещё Антонюк Ю.П. если тебе звонят на мобильный телефон то бери трубку.
02 март 2015 22:14
Добрий вечер, я купил квартиру в ЖК Дубовый Гай. И расскажу про ситуацию с домом. В этом доме являются застройщиками Антонюк Ю и Шум В. Karatel тебе респект, согласен с тобой. Новости от застройщика от 18.07.2014г цитирую "Планируется до конца августа запустить воду и канализацию, все коммуникации уже подведены к дому с осени прошлого года." Но оказалось это брехня. Застройщик обманул, нету ни воды в квартире, ни работающей канализации. Новости от застройщика 20.10.2014г "Документы получены. Застройщйик Антонюк Ю.П. держит слово и выполняет свои обязательства." но не тут то было. Снова застройщик врет: дом то не сдан в эксплуатацию. На електричество договоров нету (обещают к маю!!!), а пока плати застройщику в тройном размере. На газ договоров нету, снова врали целую зиму со словами в следующем месяце будет и теперь говорят (в мае месяце будет!!!). Мне также интересно знать вопрос который задавала lucy, застройщики вы електричество когда будете подключать? Обьясняю по подробней, интересует електричество не по деревьям протянутое, а подключеное через трансформатор, как должно быть . Почему я не могу войти вечером через входную дверь в подьезде (ведь она для того и предназначена),а должен ходить через магазин.
Далее в подьезде и на лестичной клетке свет не горит, почему? Ведь со слов застройщиков дом сдан в эксплуатацию! Или каждый к своей квартире должен с фонариком ходить? Застройщики почему у меня на кухне со стороны улицы отсутсвует подоконник? За подоконник мы с вами разговаривали ещё с ноября месяца. Снова обман! Ведь вы дом сдали? Я не доволен тем что от газовой трубы к газовому котлу не подключен газовый шланг (он отсутсвует!!!). Со слов застройщика при сдаче дома ЖК Новооскольский им шланги ставили, а в ЖК Дубовый гай уже не ставят. Якобы у них в договоре было прописано.Снова брехня от застройщиков так как я сравнивал два договора. И вы обязаны ставить газовые шланги. Ведь вы поставили газовые котли откуда я могу знать работают они или нет. Как газконтора у вас примет газовый котел? Как выше писал Karatel, при звонке застройщику Антонюку Ю никогда трубку не берет, когда я звоню второму застройщику Шуму В он берет трубку только на 10 раз описываеш ему всю ситуацию по недоделанным вещам в новостройке, он тебя выслушивает и ВСЁ(и ничего не меняется, складывается впечатление что я сам с собой поговорил). И ведь я покупал квартиру чтобы в неё переехать и жить. Уважаемые соседи ЖК Дубовый Гай, прошу всех оставлять свои коментарии для улучшения наших жилищных условий. У нас есть много вариантов как заставить застройщика выполнять взятые на себя обязательства, все вместе мы научим наших застройщиков "Родину любить"!!!
03 март 2015 08:25
Добрый день. У меня накопились вопросы к застройщикам ЖК Дубовый Гай. Ведь "дом сдан в эксплуатацию" со слов застройщиков, почему перед центральным входом в дом провалилась тротуарная плитка? Где домофон? Почему возле входных дверей в каждую квартиру отсутствует по одной плитке слева и справа на стене (которая можно так сказать выполняет роль плинтуса)? Почему не установлена детская площадка за домом? Ведь в генплане она указана!!! Когда будет благоустроена придомовая территория? https://novooskolska.com/sites/default/files/pictures/doki/DG/genplan_dg.jpg
03 март 2015 18:35
1. Застройщик выполнил свои обязательства по срокам строительства, заключению договора купли-продажи и получения права собственности на квартиру.
2. Была задержка(2 месяца) с подключением газа и электричества, но на это были объективные причины не зависящие от застройщика. В итоге газ есть, электричество тоже.
3. Вода и канализация подключены давно(в конце августа 2014г.). Воду не подали на зиму в дом т.к. не было достаточного количества жильцов на зиму и вода просто замерзла бы в стояках.
4. Договора на воду, газ можете заключать хоть сейчас и вы это делаете сами, когда подпишете договор купли-продажи и станете собственником квартиры.
5. Электричество есть, но тут вам придется ждать, или пользоваться максимальными тарифами пока не заключите с РЭСом договор. Застройщик не может тут особо повлиять на ситуацию, хотя и делаем все возможное, что бы в мае 2015 у вас был договор с нормальными тарифами.
6. Дом введен в эксплуатацию еще в апреле 2014г., но это не значит что с момента ввода в экспл. в каждой квартире должны быть вода, свет, газ и т.д. Это значит, что застройщиком выполнены все технические условия для подключения необходимых мощностей электричества, газа, воды, канализации и т.д. И если весь коллектив Облгаза, РЭСа или водоканала мобилизуют в АТО, то застройщик не сможет ни чего сделать, что бы у вас в квартире был газ пока не закончится АТО и все сотрудники вернуться на свои рабочие места.
Хотя застройщик сделал и делает все, что бы у вас были в квартире все коммуникации и по нормальным тарифам и мы все сделали, почти в срок, кроме электрики по чел.тарифам. Тарифы по электрике ждем до мая 2015г..
7. Благоустройство территории частично сделано, с наступлением тепла будет закончена та часть, где должна быть детская площадка и 2-я парковка.
8. Относительно домофонов, шлангов и др. вещей о которых не указано в договоре сказать ни чего не можем, выясняйте данные вопросы у тех людей, которые вам это обещали.
P.S. lucy_ua, Rubic, Karatel и др. жильцы, в доме 35 квартир и 50% не выполнили своих обязательств по завершению выплат рассрочек в те сроки, которые были указаны в договорах. Застройщик вошел в положение многих покупателей, которые в связи с резким повышением курса у.е. оказались не в состоянии делать выплаты и застройщик продлил сроки по погашению рассрочек. Возможно этими обстоятельствами и вызваны задержки с подключением газа, окончанием работ по благоустройству и получению нормальных тарифов по электроэнергии. Но задержки эти не существенны (2-4 месяца) и с наступлением теплого времени вы сможете радоваться жизни, т.к. воду пустят по стоякам, газ есть и сейчас, травка зазеленеет.
04 март 2015 19:36
Цитата "lucy_ua":
В ЖК Дубовый Гай газ подключен


Он проведен, но не подключен, а в этом есть разница. Так же и по электричеству.[/quote]

... если надо сделать электрику - прошу обращаться...пару дней назад закончил работу на Новооскольской 1К...можно посмотреть...или вот примеры работ...aramisor.domik.ua
05 март 2015 13:51
Газ и проведен, и подключен. Электричество и проведено, и подключено. Приезжайте, смотрите, не стоит пользоваться устаревшей информацией.
11 март 2015 13:41
Всем жильцам ЖК Ново-Оскольский, 2 очередь, договора с ОБЛГАЗом готовы,г.Ирпень, вул.8- Марта,37, желательно забрать до конца марта 2015 года.
11 март 2015 13:48
Всем жильцам ЖК Ново-Оскольский, 3 очередь, Ново-Оскольская,1-К, договора с Киевобленерго готовы, нужно каждому собственнику квартиры до конца марта забрать договор по адресу:г. Ирпень, ул. Северный тупик,2,телефон приемной: (04597) 61-248, приемные дни: среда,пятница.
15 март 2015 17:09
А для жильцов 2й очереди (1л) тоже договора с Киевоблэнерго готовы? Можно забрать по указанному адресу?
15 март 2015 18:57
Цитата "NO2q":
А для жильцов 2й очереди (1л) тоже договора с Киевоблэнерго готовы? Можно забрать по указанному адресу?

Цитата "tvoydom.irpen":
Всем жильцам ЖК Ново-Оскольский, 2 очередь, договора с ОБЛГАЗом готовы,г.Ирпень, вул.8- Марта,37, желательно забрать до конца марта 2015 года.

Получается что тоже готовы
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .578
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее