Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .382383385
27 фев 2018 10:44
Цитата "Виктория Вишневская ":
Вы уже живете в Синергии?

Купил квартиру в третьей синергии, планировал в 2+. Из того что я нарыл в своё время, то первая синергия построена нормально, вторая у людей уже были вопросы, по третьей есть недоработки, есть удешевление материалов (иначе цену на том низком уровне не удержать). Из того что вижу по Синергии 2+,3+ и Гринсайд, то там удешевление материалов ещё больше пошло. В целом компания строит, кидалова не наблюдалось, отношение к инвесторам как у всех застройщиков не ахти. По увеличению квадратуры, то у меня полтора или два квадрата плюсом от плана, но я этому только рад, потому что увеличение пошло по комнатам, а не в коридоре или санузле. Для кого-то у нас в третьей газоанализаторы стали сюрпризом и почитав некоторых поймёте, что народ не хочет платить за них 600-800 грн., для меня и это не проблема. Так что лично я ничего сверхъестественного в компании не вижу, меня пока на данном этапе многое что устраивает и когда брал квартиру многое из того, что на форуме пишут понимал изначально. Скажем так, синергия - это уверенный середнячок на рынке недвижимости 😊 ИМХО
27 фев 2018 10:58
Цитата "Виктория Вишневская ":
Здравствуйте!
Хочу стать инвестором в одном из домов Синергии. Расскажите пожалуйста о + и - застройщика. Были ли задержки со сдачей, часто ли бывает,что квартира увеличивается после сдачи и нужно доплачивать, насколько быстро и качественно проводят коммуникации?..В общем интересует любая информация,которая поможет сделать правильный выбор за или против..
(Если что выбор стоит между Орланом и Синергией)
:notsure: :shuffle:

Квартиру у Синергии можно покупать. Все сдают +/-вовремя. Но вот допуслуги типа электрика, сантехника и т.д. брать не советую.Многое приходится переделывать. Но если берете, ставьте на жосткий контроль. Удачной покупки. :yes:
01 март 2018 07:14
Добрый день. Дорогие друзья, скажите, как дела у вас с водой? какого она качества?? Есть ли перебои. спасибо!
05 март 2018 11:45
Ребята, привет.
интересует 2 вопроса по синергии 2, может, кто уже занимался этими вопросами и нашел для себя ответы на них:
1. комплекс на плывунах, 8-9 очереди - 17-ти этажка. что там по нормам дбн ( или есть другие по геологии нормы)?
2. газ в 17-ти этажке. интересовались у друзей проектировщиков из крупного проектного предприятия. говорят, что отопительные котлы выше 9-го этажа никто не проектирует по нормам. Хотя знаю, что есть газовые плиты и выше 9-го (в 16-ти этажке), но такое редко случается. насколько это опасно?
05 март 2018 14:34
Цитата "Kuri":
Ребята, привет.
интересует 2 вопроса по синергии 2, может, кто уже занимался этими вопросами и нашел для себя ответы на них:
1. комплекс на плывунах, 8-9 очереди - 17-ти этажка. что там по нормам дбн ( или есть другие по геологии нормы)?
2. газ в 17-ти этажке. интересовались у друзей проектировщиков из крупного проектного предприятия. говорят, что отопительные котлы выше 9-го этажа никто не проектирует по нормам. Хотя знаю, что есть газовые плиты и выше 9-го (в 16-ти этажке), но такое редко случается. насколько это опасно?


Зайдите на форум "Синергии 2+".
06 март 2018 10:25
Цитата "Kuri":
Ребята, привет.
интересует 2 вопроса по синергии 2, может, кто уже занимался этими вопросами и нашел для себя ответы на них:
1. комплекс на плывунах, 8-9 очереди - 17-ти этажка. что там по нормам дбн ( или есть другие по геологии нормы)?
2. газ в 17-ти этажке. интересовались у друзей проектировщиков из крупного проектного предприятия. говорят, что отопительные котлы выше 9-го этажа никто не проектирует по нормам. Хотя знаю, что есть газовые плиты и выше 9-го (в 16-ти этажке), но такое редко случается. насколько это опасно?


//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-2-t30219- 1980.html
//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-2-t30219- 2040.html
06 март 2018 10:29
спасибо, сейчас почитаю!
18 март 2018 20:01
Добрый день соседи. Решил высказаться по поводу нашего жилья. Входную дверь поменял сразу, поскольку от застройщика сквозило отовсюду, лутка и полотно из металла не более 0,5-0,8 мм, спасали только закладки из МДФ. О замке вообще молчу - ключи соседей подходили к моей двери. Окна никуда не годятся - разве, что для теплицы или дачи. Профиль окна узкий и непрочный весь гнется, особенно на лоджии, окна стоят криво и продуваются через штапики. Вызывал регулировщика, но сильно не помогло, поэтому на зиму заклеил скотчем для окон. Звукоизоляция в квартирах никакая. Слышу соседей за стенкой, по диагонали, сверху , снизу. Крыша в прошлом году протекала. В подвалах 2-3 подъездов часто стоит вода. Срывало несколько раз фильтры грубой очистки в подъездах - было много воды. И так можно продолжать долго. А обслуживающая компания от застройщика повышает тарифы на 50%. За такое качество жилья нужно обслуживать его бесплатно застройщику!!!
20 март 2018 11:15
Добрый день.
Живу второй год в Синергии 2 и очень удивлена, тем, что Вы написали.
Дверь у нас от застройщика хорошая, не меняли.
И сказать, что холодно тоже не могу. Так как всегда тепло.
О замке впервые слышу.
И окна хорошие оказались, не жалуемся.
Очень довольна с мужем выбором квартиры.
01 апр 2018 15:11
Здравствуйте, кто подключен к ilan, какие минусы есть? Как скорость? Как сервис и клиентская поддержка? На сайте пишут поддержка круглосуточно, в отзывах за 2017 год вижу что после 22.00 не дозвониться. Что вообще можете сказать своим "коллегам" из синергии 3?
02 апр 2018 16:17
Я инвестор Синергии 2+. Поделитесь, пожалуйста, по каким тарифам платите вы? Коммерческие или для населения? Вода, газ, эл-во?
03 апр 2018 05:53
Цитата "4Виктория":
Я инвестор Синергии 2+. Поделитесь, пожалуйста, по каким тарифам платите вы? Коммерческие или для населения? Вода, газ, эл-во?


Вода, газ как для населения (договора с газ конторой и водоканалом).
электроэнергию платим коммерческий тариф в связи с тем что Синергия тормозит (случайно или специально) передачу дома на баланс Киевоблэнерго
03 апр 2018 10:16
А коммерческий тариф это какой? Чтобы готовиться морально заранее))
03 апр 2018 10:42
Цитата "Julia Koroleva":
А коммерческий тариф это какой? Чтобы готовиться морально заранее))

2 грн - киловатт. Договоров нет, почему застройщик незаконно тормозит этот процесс пока не ясен, дому уже 2 год как сдан
03 апр 2018 10:43
Спасибо за информацию :hi:
28 апр 2018 13:46
Была в этом комплексе месяц назад, после этого много вариантов еще рассмотрела, и все же вернулась к этому. Меня интересует мнение жильцов о том как с отоплением в этом доме? сколько комуналка получается зимой? и как у вас с чистотой в подъездах?
30 апр 2018 13:06
Цитата "Tetyana27":
Добрый день.
Живу второй год в Синергии 2 и очень удивлена, тем, что Вы написали.
Дверь у нас от застройщика хорошая, не меняли.
И сказать, что холодно тоже не могу. Так как всегда тепло.
О замке впервые слышу.
И окна хорошие оказались, не жалуемся.
Очень довольна с мужем выбором квартиры.

Точно, это все конкуренты недобросовестные, взяли и обгадили, врут и не краснеют. Ничего подобного, двери самые отличные, и окна тоже, с противзломным механизмом. И расположение отличное, ездят разные маршрутки и если кому нужно, то до электрички совсем быстро можно добраться. До Киева на машине ехать 10 минут, а маршруткой 15, максимум 20
03 май 2018 09:41
Извините, что влезла в вашу ветку. Хотим стать инвесторами Сити Парк ( тоже Синергия), но смущает, что нет документов ещё на канализацию и водоподведение к дому. Только разводка по квартирам. Как быстро или может сразу у вас были данные документы?? А то страшновато вложиться и остаться без воды. Спасибо, кто откликнется. .
08 май 2018 07:38
Добрый день! Люди, может кто сдает квартиру в нашем замечательном комплексе? Хотим перевезти родителей поближе... Родители очень современные и работающие, вдруг это для кого то имеет значение :). Спасибо!
08 май 2018 07:51
Цитата "Alex2012.1":

2 грн - киловатт. Договоров нет, почему застройщик незаконно тормозит этот процесс пока не ясен, дому уже 2 год как сдан


А в ОК говорят, что все необходимые документы давно поданы! Обещают же все мае завершить :). Еще пару недель есть, посмотрим. Но еще с недостоверных(!!!) источников слышала, что этот процесс нарочно затягивает РЭС. Типа за счет разницы в цене компенсируют долги от населения. Хз...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .382383385
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx