Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .381383. . .385
12 окт 2017 09:21
Добрый день соседи,подскажите пожалуйста,когда проплатил за подключение газ.плиты,дождался мастера,он приходит,делает свое дело и где то должен что то записать?или как это происходит?спасибо за ответ)
12 окт 2017 12:37
Вопрос! Здесь также находятся инвесторы Синергия 2+ или для этого объекта есть другой форум????
12 окт 2017 13:40
Цитата "Elena_Ost":
Вопрос! Здесь также находятся инвесторы Синергия 2+ или для этого объекта есть другой форум????




//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-2-t30219- 1480.html
13 окт 2017 07:44
здравствуйте соседи, я смотрю вопрос по оплате электроенергии поднялся и затих, на сколько мне извесно еще с марта этого года первая очередь получила возможность платить по тарифу для населения(разницу доплачивает застройщик)и если я правильно помню то и 2-3 очереди сулили это благо предоставить на протяжении месяца. Соседи 2-4 (1 переведена точно знаю)очереди отпишитесь пожалуйста какая из очередей переведена а какая нет, и что вы делали чтоб вас перевели, а то чувствую застройщик будет зарабатывать на расшитении ЖК а мы из за этого переплачивать по электроенергии
13 окт 2017 10:17
мы с 3-й очереди,нас не перевели(
16 окт 2017 15:11
Цитата "Сок":
Добрый день. Я из 3 синергии. Подскажите, пожалуйста, кто заказывал теплый пол у застройщика, вам делали, как и нам, без подложки? И если да, то тепло вам или соседу снизу? :shuffle:



у меня подложка была,она тоненькая, думаю это тепловой экран. пол греет у меня нормально, не жалуюсь. у соседей внизу не спрашивала
17 окт 2017 10:02
Цитата "александры":
здравствуйте соседи, я смотрю вопрос по оплате электроенергии....
Первая очередь на данный момент подписывает договор с облэнерго. Потом вроде 2-4. Но на 100% информацией не владею. Завтра буду в ЖЕКе, уточню.
19 окт 2017 06:25
Цитата "barbarus":
Первая очередь на данный момент подписывает договор с облэнерго. Потом вроде 2-4. Но на 100% информацией не владею. Завтра буду в ЖЕКе, уточню.
Заключают договор 1-4 очереди. При себе иметь копию паспорта собственника, копию ИНН кода собственника, копию Витяга, все по одному экземпляру. Присутствие собственника квартиры не обязательно.
21 окт 2017 06:59
Цитата "barbarus":
Заключают договор 1-4 очереди. При себе иметь копию паспорта собственника, копию ИНН кода собственника, копию Витяга, все по одному экземпляру. Присутствие собственника квартиры не обязательно.

Катя Витяга - это что за "зверь"? Договора заключают в ЖЕКе или с этим пакетом необходимо ехать в облЭнерго?
23 окт 2017 06:26
Цитата "black-fire":

Катя Витяга - это что за "зверь"? Договора заключают в ЖЕКе или с этим пакетом необходимо ехать в облЭнерго?
Витяг з державного реєстру...документ, можно свидетельство. Оформляют в ЖЕКе, кто не успел, потом в облэнерго сам.
23 окт 2017 19:23
Добрый день жильцы!Я инвестор синергия 3 хочу спросить что у вас твориться в цоколе?Используете ли вы его как то,или все превратилось в то от чего мы стараемся уйти в старых домах?
24 окт 2017 07:33
Добрый день,подскажите пожалуйста,кто уже заключал договор с Водоканалом,какие документы нужны,и когда они принимают?спасибо за ответы))хорошего всем настроения,даже не смотря на сегодняшнюю погоду))
24 окт 2017 12:13
Цитата "LIKEADREAM":
Добрый день жильцы!Я инвестор синергия 3 хочу спросить что у вас твориться в цоколе?Используете ли вы его как то,или все превратилось в то от чего мы стараемся уйти в старых домах?
Магазины, кафешки, ОП, кладовки.
25 окт 2017 09:39
День добрый.

Возможно имелось в виду в вопросе, можно ли кладовку брать в цоколе, у кого есть поделитесь опытом. Я инвестор Синергии 3, потому ничего дельного не скажу, по С2, но так как мониторю оба форума могу предположить следующее.
В некоторых цокольных помещениях стоит вода в Синергии 2 и ЖЕК ложил прибор на все жалобы жильцов. В каком доме, как критично и т.д. пусть подскажут именно инвесторы Синергии 2. Но так как вопрос задавался именно инвестором Синергии 3, то отвечу и я.
Невозможно предугадать что и как будет дальше, в принципе, при нормальной сухой и качественной кладовке в цоколе разницы нет от кладовки на этаже, кроме того что она "чуть дальше" от квартиры нежели хотелось. Но это все в идеальных условиях. В виду того что мы ближе к реке ситуация может быть непредсказуемая. К сожалению,
25 окт 2017 15:12
Водоканал, газ - счета можно открыть в горсовете (Шевченка 2а, если не ошибаюсь). Иметь копии: договор купли/продажи, паспорта, ид-кода и фото счётчика. На воду требуют не только фото с показаниями, но и номер самого счётчика. Со слов очевидцев (5-ая очередь) открыть можно в любой день пн-чт
26 окт 2017 07:30
Цитата "alex_am":
День добрый.

Возможно имелось в виду в вопросе, можно ли кладовку брать в цоколе, у кого есть поделитесь опытом. Я инвестор Синергии 3, потому ничего дельного не скажу, по С2, но так как мониторю оба форума могу предположить следующее.
В некоторых цокольных помещениях стоит вода в Синергии 2 и ЖЕК ложил прибор на все жалобы жильцов. В каком доме, как критично и т.д. пусть подскажут именно инвесторы Синергии 2. Но так как вопрос задавался именно инвестором Синергии 3, то отвечу и я.
Невозможно предугадать что и как будет дальше, в принципе, при нормальной сухой и качественной кладовке в цоколе разницы нет от кладовки на этаже, кроме того что она "чуть дальше" от квартиры нежели хотелось. Но это все в идеальных условиях. В виду того что мы ближе к реке ситуация может быть непредсказуемая. К сожалению,


Вчера забирал ключи от кладовки в 3 очереди, свет горит и везде сухо.
26 окт 2017 19:16
Цитата "black-fire":
На воду требуют не только фото с показаниями, но и номер самого счётчика. Со слов очевидцев (5-ая очередь) открыть можно в любой день пн-чт

На воду открывал, просто спросили что на счетчике, фото не понадобилось.
03 ноя 2017 07:15
доброе утро, соседи подскажите каким интернетом вы пользуетесь, мы вот подключили ilan, но качеством не особо довольны, как то он притормаживает, может второй провайдер качественнее?
03 ноя 2017 07:32
второй еще хуже)))
05 ноя 2017 10:14
Цитата "86":
Добрый день соседи,подскажите пожалуйста,когда проплатил за подключение газ.плиты,дождался мастера,он приходит,делает свое дело и где то должен что то записать?или как это происходит?спасибо за ответ)

Нам заповнив на акт про підключення плити. Записав назву плити, котла. На руки нічого не давав. Лише розписалися в акті
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .381383. . .385
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее