Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .377379. . .385
11 сен 2017 07:26
Цитата "Обожди":
Что, если обшили коробом газовый счетчик? Но на плиту еще заявку на подключение не подавал. Пломбы висят. На подключение котла тоже нужно заявку подавать?
А у вас на газовой трубе к котлу пломба стоит? Если не стоит, то сами подключайте.
12 сен 2017 13:04
Цитата "Amat":
Уважаемые дамы и господа, дорогие соседи, вот на что похож наш с вами двор в районе магазина/шашлычной Томагавк... постоянная вонь от гриля мне изрядно надоела, сегодня был в приёмной Оверко И.И. написал заявление, попросил о личной встрече. У кого есть желание присоединиться дайте знать

Томагавк офигел...постоянно вонь...
12 сен 2017 13:34
Цитата "Aleskey_94":

Томагавк офигел...постоянно вонь...

Да конечно ужасно...Мне правда с окон их не видно и не слышно,но как можно было им дать разрешение жарить мясо под окнами жильцов?
Для этого должна оборудована кухня внутри их магазина(или что там у них).
13 сен 2017 04:52
Цитата "Aleskey_94":

Томагавк офигел...постоянно вонь...

Относительно Томагавка... на встречу с Оверко И.И. я так и не попал, мое заявление направили в ЖЕК, но он его читал это 100% инфа. В продолжении... меня набрали с ЖЕКа, на словах от них услышал полное понимание и поддержку (еще раз повторю на словах), обещали что в следующем сезоне так продолжаться не будет. На этом пока все. Мне только одно не понятно, почему мое заявление первое и единственное? Всех все устраивает? Мне сказали что я пока единственный кто жаловался, и это при том что мой ремонт еще не закончен и я там еще не живу, но прекрасно понимаю что это не нормально. Назовите мне хотя-бы еще один новый жилой комплекс Ирпеня где такое происходит? Поверьте, я далеко не против коммерции на первых этажах, малого и среднего бизнеса, но все должно проходить согласно действующего законодательства и не ущемлять интересы жильцов и я с семьей с удовольствием буду приходить к ним на ужин. Или может все будут ставить мангалы/грили во дворе под окнами и жарить мясцо, во что же он тогда превратится? Если мы на ранних стадиях проживания упустим этот момент то спустя пару лет повлиять на это будет намного сложней. У меня все, делайте выводы дамы и господа...
13 сен 2017 07:21
Не понимаю,чем вам этот бедный Томагавк не угодил,что вы на него все накинулись)) спокойная музыка,работает днем,дыма особо от мангала не слышно,культурно люди там отдыхают)) зато быдлота,которая по ночам спать не дает,галдит под окнами и срет под ноги, никому не мешает,все отлично)) это наш совковый менталитет,ребята))
13 сен 2017 07:38
Цитата "VITA82":
Не понимаю,чем вам этот бедный Томагавк не угодил,что вы на него все накинулись)) спокойная музыка,работает днем,дыма особо от мангала не слышно,культурно люди там отдыхают)) зато быдлота,которая по ночам спать не дает,галдит под окнами и срет под ноги, никому не мешает,все отлично)) это наш совковый менталитет,ребята))

Да действительно людей там много сидит.Не понимаю что они там нашли?Жарить свои шашлыки они должны у себя в магазине ,а не на улице,у них должна быть оборудована кухня.
А народ конечно будет ходить,ленятся лишние пару километров проехаться на машине куда-то.Почему-то всё должно быть под домом.Сидят даже с маленькими детьми кормят их этими шашлыками,лучше б поехали погуляли где-то мест валом....
13 сен 2017 08:36
Добрый день! Уважаемые жильцы! пожалуйста, предупредите ваших строителей, что курить и выбрасывать бычки нужно в урны, а не из окон!! Летят на балконы и крыши магазинов первого этажа! А также еду, стаканы, и прочий мусор! Пусть свинячат у себя дома, а не в нашем доме и дворе!
13 сен 2017 08:44
Цитата "VITA82":
Не понимаю,чем вам этот бедный Томагавк не угодил,что вы на него все накинулись)) спокойная музыка,работает днем,дыма особо от мангала не слышно,культурно люди там отдыхают)) зато быдлота,которая по ночам спать не дает,галдит под окнами и срет под ноги, никому не мешает,все отлично)) это наш совковый менталитет,ребята))

Вот про быдлоту согласна! Эти строители вечно мат на мате! Срут, курят, плюются!
из окон выкидывают мусор!
13 сен 2017 12:46
и быдлоты хватает,но вонь от Тамогавка ужасная,наши окна выходят во двор и в квартире вечно запах дыма и горелого мяса,я не представляю какая вонь у людей с окнами под Тамогавком((а знаете быдлота живет и среди нас,наши соседи((харкаться с лоджии и смотреть вниз куда полетели твои сопли,это видимо очень интересно,и это не дети,а взрослый мужик,живущий в 3-м подьезде(((печально((еще вопрос к соседям,у нас окна с улицы быстро становятся грязными,а точнее на них реально жир,у кого то есть такая проблема?не понятно почему((обычно окна мыли раза два в год,а тут каждый месяц(
14 сен 2017 06:58
Цитата "86":
и быдлоты хватает,но вонь от Тамогавка ужасная,наши окна выходят во двор и в квартире вечно запах дыма и горелого мяса,я не представляю какая вонь у людей с окнами под Тамогавком((а знаете быдлота живет и среди нас,наши соседи((харкаться с лоджии и смотреть вниз куда полетели твои сопли,это видимо очень интересно,и это не дети,а взрослый мужик,живущий в 3-м подьезде(((печально((еще вопрос к соседям,у нас окна с улицы быстро становятся грязными,а точнее на них реально жир,у кого то есть такая проблема?не понятно почему((обычно окна мыли раза два в год,а тут каждый месяц(

А с какой квартиры этот харкальщик!? Давайте прославим его!
Напишите еще объявление на него на весь подъезд! Хотя таким свиньям это пох......
14 сен 2017 08:38
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
14 сен 2017 08:40
ходять слухи, що когось на 6 поверсі в 6 чергі пограбували! хтось, щось чув?це правда? :wow: :ne figa sebe:
14 сен 2017 08:54
Цитата "totallook":

А с какой квартиры этот харкальщик!? Давайте прославим его!
Напишите еще объявление на него на весь подъезд! Хотя таким свиньям это пох......

его и так почти все знают,уж очень веселый парень с 6-го этажа((
14 сен 2017 15:21
подскажите пожалуйста,как лучше доехать к газ конторе от Академки?и где нужно выйти?спасибо за ответы)
14 сен 2017 20:06
Цитата "86":
подскажите пожалуйста,как лучше доехать к газ конторе от Академки?и где нужно выйти?спасибо за ответы)

420 маршрутка, ехать до БКЗ. Потом пешком ещё минут 10
16 сен 2017 11:15
Уважаемые соседи. Тема про Томагавк. Я понимаю, что есть противники и защитники, так же есть нейтральная сторона. Но давайте мыслить здраво. Есть определенные нормы закона , согласно которым, что-то разрешается, а что-то запрещено. Никого не интересуют личные симпатии и антипатии. Существует определенный набор разрешительной документации, согласно которому разрешена тот или иной вид деятельности. Жарить мясо на мангале разрешено строго в помещении ресторана при наличии соответствующей вентиляционной системы. Запрещено использовать мангал, особенно при близком расположении к жилым домам. Мы опускаем нормы экологии и морально-этические соображения также. Но существует еще и техника безопасности. Защитники Томагавка, Вы не думали о том, а что будет если в нашем ЖК произойдет пожар?
И потом. А почему я или другие жители нашего ЖК должны слушать музыку, как бы громко она не играла и нюхать вонь от мангала? Вся эта гарь оседает в ваших легких, на окнах и и у вас на стенах. Это не заметно, но это факт.
А по сему. Бороться с деятельность данного заведения нужно. Причем всем вместе. Это не законно на все 100 %. Кто готов поставить свою подпись на обращении к застройщику дайте знать. Лично оформлю документ и отнесу к Оверко или в ЖЕК.
16 сен 2017 12:48
готовы,предлагаю оставить документ на доске объявлений,для подписей в каждом подъезде!
16 сен 2017 14:07
Цитата "86":
готовы,предлагаю оставить документ на доске объявлений,для подписей в каждом подъезде!

Не знаю как насчет в каждом. Больше всех заинтересована 3 очередь. Так как окна именно в ней выходят на сторону где работает Томагавк. И захотят ли жители других очередей в этом участвовать. Но в 3 очереди я лично подготовлю обращение и повешу на доску объявлений. Вот только грамотно подойду к этому вопросу, на это нужно пару дней. Но вот пока только вы отозвались. А что об этом думают остальные?
16 сен 2017 18:45
Сегодня приезжала полиция. Кто-то вызвал видимо. Выгнали Томагавк жарить мясо в сквер...
17 сен 2017 08:51
правильное решение))видимо у кого то терпение лопнуло,молодцы!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .377379. . .385
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее