Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .374376. . .385
07 авг 2017 11:38
А зачем уменьшать или увеличивать проёмы?Сделайте под заказ дверь.Они любые двери делают.
07 авг 2017 12:31
[quote="ValoriLeo"]
и снова дождь. крыша течет 6 очередь 10 эт.
07 авг 2017 13:56
Цитата "ValoriLeo":



Я прошу прощения, что не в тему вопрос.
Это проводка от застройщика или сами делали? Заранее благодарю за ответ.
07 авг 2017 14:00
Цитата "ValoriLeo":


Решение данного вопроса входит в компетенцию ООО обслуживающей компании "Синергия сервис" (ЖЭКа).
Вы обращались в ЖЭК?
07 авг 2017 16:07
Цитата "alex_am":



Я прошу прощения, что не в тему вопрос.
Это проводка от застройщика или сами делали? Заранее благодарю за ответ.

Проводку и все делали сами.
07 авг 2017 16:10
Цитата "Synergy-Bud":


Решение данного вопроса входит в компетенцию ООО обслуживающей компании "Синергия сервис" (ЖЭКа).
Вы обращались в ЖЭК?

уже не однократно. Но чувствую, нужно письменно. Для дальнейшего движения и компенсации. Которая возникнет. Если дальше будут идти дожди, подьезд и квартира покроются грибком, а крыша будет продолжать течь...
08 авг 2017 06:36
Цитата "sonce 72":
А зачем уменьшать или увеличивать проёмы?Сделайте под заказ дверь.Они любые двери делают.
Потому что у дверей тоже есть стандарт и если заказывать другой размер, то стоимость существенно выше.
08 авг 2017 07:05
Цитата "Luka.s":
Купите lvt350 на котел, стоит 1300 грн, вполне хватит на котел

это симисторный, можно еще релейный поставить на 300Вт - он стоит на 300 грн дешевле. у меня как раз такой релейный LVT стоит, щелчков в принципе не слышно.
08 авг 2017 09:55
Цитата "barbarus":
Потому что у дверей тоже есть стандарт и если заказывать другой размер, то стоимость
существенно выше.

Ну может и выше цена,но не думаю что намного.Мы заказали двери под заказ и не жалеем.А в магазинах продаётся то,что будет стоять в каждой квартире.
08 авг 2017 12:14
Цитата "sonce 72":

Ну может и выше цена,но не думаю что намного.Мы заказали двери под заказ и не жалеем.А в магазинах продаётся то,что будет стоять в каждой квартире.
Смотря что подразумевать "не много". Под заказ это индивидуально и дороже. Основная масса берет "магазинные" двери. И если такие двери стоят, к примеру, 4000грн, то не стандарт 5000-5500грн. Вот и сравнивайте. Примерно +30...40% в зависимости от производителя.
08 авг 2017 12:51
Цитата "barbarus":
Смотря что подразумевать "не много". Под заказ это индивидуально и дороже. Основная масса берет "магазинные" двери. И если такие двери стоят, к примеру, 4000грн, то не стандарт 5000-5500грн. Вот и сравнивайте. Примерно +30...40% в зависимости от производителя.

Ну да мы и ставили три двери под заказ.Цена не маленькая,вы правы,не спорю,но мы на это расчитывали.И двери добротные.
15 авг 2017 07:14
Привет соседи.

А по чем электричество было (есть сейчас) после сдачи Синергии 2.
Т.е. Вам дали ключи, по чем обязали платить за 1 кВт

Заранее благодарю.
15 авг 2017 09:27
Цитата "alex_am":
Привет соседи.

А по чем электричество было (есть сейчас) после сдачи Синергии 2.
Т.е. Вам дали ключи, по чем обязали платить за 1 кВт

Заранее благодарю.



по 2 гривны платим :( <:(
15 авг 2017 17:26
добрый день соседи,подскажите пожалуйста,это только у нас так или нет?)приходили квитанции по 4,20грн за 1м2(была площадь квартиры 46,20м2=194,04грн,а теперь считают по площади 42,57м2(эта цифра была по предварительному договору)=178,79грн(оно то хорошо вроде бы меньше насчитывают,но не понятно почему уменьшилась квадратура квартиры),может это опечатка,а может это у всех так?спасибо за ответы)
16 авг 2017 15:39
Добрый вечер. Отзовитесь плиз кто уже перезимовал без тёплого пола в ванной. Стоит ли его делать или можно обойтись? Прохладно зимой или норм? И спасут ли 1-1.5 квадрата тёплого пола под плитку на общую площадь ванной комнаты в 6 квадратов?
16 авг 2017 23:34
А нікому не мішає нічна стройка 7 і 8 черг?
17 авг 2017 07:21
Цитата "Lyuk":
Добрый вечер. Отзовитесь плиз кто уже перезимовал без тёплого пола в ванной. Стоит ли его делать или можно обойтись? Прохладно зимой или норм? И спасут ли 1-1.5 квадрата тёплого пола под плитку на общую площадь ванной комнаты в 6 квадратов?
Делайте в любом случае. Те с кем я общался жалеют,что не сделали ТП в ванной. Мне все рекомендовали. Ну и сделать вы можете на 4м2, под ванную трубу не заводить. Плюс полотенцесушитель.
17 авг 2017 09:22
Цитата "barbarus":
Делайте в любом случае. Те с кем я общался жалеют,что не сделали ТП в ванной. Мне все рекомендовали. Ну и сделать вы можете на 4м2, под ванную трубу не заводить. Плюс полотенцесушитель.

Согласна с вами на 100 %.У меня тёплый пол кухня,коридор и ванна просто бомба зимой.Да и батареи ненадо сильно топить.
18 авг 2017 12:46
Цитата "Lyuk":
Добрый вечер. Отзовитесь плиз кто уже перезимовал без тёплого пола в ванной. Стоит ли его делать или можно обойтись? Прохладно зимой или норм? И спасут ли 1-1.5 квадрата тёплого пола под плитку на общую площадь ванной комнаты в 6 квадратов?

- Не делали. Не жалеем. Купили коврик в ванную + стоит электрический конвектор (обогреватель). В самые крепкие морозы этой зимой, детям, включали обогреватель. В целом, нет такой необходимости. ps Все субъективно, но к моржам не отношусь! ))
18 авг 2017 17:56
Цитата "Сосед 118а":

- Не делали. Не жалеем. Купили коврик в ванную + стоит электрический конвектор (обогреватель). В самые крепкие морозы этой зимой, детям, включали обогреватель. В целом, нет такой необходимости. ps Все субъективно, но к моржам не отношусь! ))

Ну конечно это дело индивидуальное.Каждый сам решает что для его семьи лучше и выгоднее.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .374376. . .385
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее