Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .372374. . .385
26 июль 2017 17:38
Цитата "Alex2012.1":
Вот уже старт продаж этого АрчиБуд
//www.archibvbud.ua/zhiloj-dom-g-irpen-u l-novooskolskaya-2/
если посмотреть, так на сайте предлагают бонусы и они практически Все Наши. Новус, парковка. От сюда вопрос, а надо ли его строить? Может желающих направить в 8-,9-ую? Хорош был бы вариант решения, но...
27 июль 2017 10:17

Покупающим у этого кадра стоит еще почитать это:
//zpi.com.ua/deputat-i-zabudovnik-nelyub in-vidmovlyayetsya-splachuvati-pajovu-uc hast-v-byudzhet-irpenya/

//kotsubynske.com.ua/2017/03/20/na-kvart yry-v-zhk-kampa-nakladeno-aresht/

Не все там гладко с уплатами налогов и документами

27 июль 2017 15:50
Всем привет ! Кто-то знает что это за пристройка к 7-мой очереди ??
27 июль 2017 19:33
Цитата "Irina_007.7":
Всем привет ! Кто-то знает что это за пристройка к 7-мой очереди ??



Перелистайте пару страниц форума назад.
28 июль 2017 05:44
Цитата "Irina_007.7":
Всем привет ! Кто-то знает что это за пристройка к 7-мой очереди ??

Это АрчиБуд строит 5 этажный дом. ЖК Новооскольская 2Ц. 6-)
28 июль 2017 08:05
Вчера крепил кабель к потолку, просверлил - хлынула вода. То что вода может быть в пустотных каналах знаю, но не когда не сталкивался с таким. Вылилось примерно 30л - не думал что так много может быть, надеюсь никто трубы туда не спрятал))
28 июль 2017 08:59
Я о этом кто-нибудь знает что это такое??? 😳😳😳
28 июль 2017 09:29
Цитата "Irina_007.7":
Я о этом кто-нибудь знает что это такое??? 😳😳😳[attachment=0]IMG_2467.JPG[/attachment][attachment=0]IMG_2467.JPG[/attachment]

Мне сказали рабочие, что там будет ресторан!
28 июль 2017 13:27
Цитата "inv2017":

Мне сказали рабочие, что там будет ресторан!

Вроде 'Мафия' будет
28 июль 2017 18:12
Цитата "Ki4vadim":

Вроде 'Мафия' будет

:faceoff: :faceoff: :faceoff: 6-) 6-) 6-) 6-) 6-) 6-)
28 июль 2017 21:00
Оверко что совсем сдурел?! Какой ресторан в жилом доме. Жесть! Так походу нас облажили по всем фронтам. У нас ЖК или Лас-Вегас?! Будет война. Я не собираюсь жить в дурдоме.
28 июль 2017 21:03
Лучше бы "Спорт лайф" пригласили. А то в округе ни одного приличного спортзала.
28 июль 2017 22:43
Цитата "Busya 51":
Лучше бы "Спорт лайф" пригласили. А то в округе ни одного приличного спортзала.

:))) В одном ТЦ торговые площади совмещены со спорткомплексом. Так от естественного "опускания" тренирующимися тяжёлых снарядов на пол, гул в смежных помещениях стоит, как от большой кувалды. Думаю, жильцы на смежных этажах будут рады таким спецэффектам не больше, чем ресторану :)
29 июль 2017 06:17
Цитата "AndrewStarikov":

:))) В одном ТЦ торговые площади совмещены со спорткомплексом. Так от естественного "опускания" тренирующимися тяжёлых снарядов на пол, гул в смежных помещениях стоит, как от большой кувалды. Думаю, жильцы на смежных этажах будут рады таким спецэффектам не больше, чем ресторану :)



А пьяные обрыгалоки, оры и песни до утра лучше?!Или Вы думаете что музыка и днем и ночью доносящаяся с ресторана и жильцы а смежных этажах будут рады круглосуточной дискотеке не меньше чем спецэффектам от кувалды. Согласно законодательства Украины в жилых домах шуметь можно максимум до 22:00. Если Рич Таун закроет свою территорию даже для детей с других домов, то это капец будет.

Кстати тут звучало мнение по поводу шлагбаума .... не дадут его поставить, с одной стороны супермаркет, с другой ресторан 6-) У нас проездной и проходной двор будет :faceoff: Воздух будет как на Печерске, окно не открыть из-за машин.
29 июль 2017 08:29
Фото за 29.07, 3 очередь
Подвал 3 очереди, фото за 29.07
29 июль 2017 08:47
Цитата "Amat":
Фото за 29.07, 3 очередь




Где наш Жек? Зачем он вообще нужен? Где дренажная система? За что 3 оч. платит Жеку? Жесть! 8-()
29 июль 2017 21:53
Цитата "Busya 51":
А пьяные обрыгалоки, оры и песни до утра лучше?!Или Вы думаете что музыка и днем и ночью доносящаяся с ресторана и жильцы а смежных этажах будут рады круглосуточной дискотеке не меньше чем спецэффектам от кувалды. Согласно законодательства Украины в жилых домах шуметь можно максимум до 22:00.

Ну, Мафия всё же не совсем уж обрыгаловка. Это ж не пивнушка-наливайка. Оры и песни - не совсем тот контингент. Оры и песни уже обещались от Новуса и его покупателей, которые будут прямо неподалёку от Новуса выпивать купленное.
Просто, я именно Мафию или какой-то иной общепит не защищаю, но суть одна и та же. Новус мешает покупателями и их машинами на парковке. Мясной Томагавк - грилем и музыкой (по-моему на это тут недавно жаловались). Ресторан тоже нежелателен. Будет аптека, скажут, наркоманы начали ошиваться рядом. Каким бизнесом в коммерческих помещениях заниматься - большой вопрос.
30 июль 2017 09:56
Цитата "AndrewStarikov":

Ну, Мафия всё же не совсем уж обрыгаловка. Это ж не пивнушка-наливайка. Оры и песни - не совсем тот контингент. Оры и песни уже обещались от Новуса и его покупателей, которые будут прямо неподалёку от Новуса выпивать купленное.
Просто, я именно Мафию или какой-то иной общепит не защищаю, но суть одна и та же. Новус мешает покупателями и их машинами на парковке. Мясной Томагавк - грилем и музыкой (по-моему на это тут недавно жаловались). Ресторан тоже нежелателен. Будет аптека, скажут, наркоманы начали ошиваться рядом. Каким бизнесом в коммерческих помещениях заниматься - большой вопрос.



Вы думаете в Мафии интеллигентный контингент? Вы думаете размер кошелька влияет на воспитание? Или Вы думаете они в пьяном угаре караоке шепотом будут петь, чтобы жильцов не разбудить? Вы в какой стране живете? Оглянитесь вокруг! Посмотрите какой беспредел творят мажоры, они переедут Вас по пути в Мафию и даже не оглянуться, парковаться будут на газонах. Это раньше родители имеющие достаток старались дать достойное образование и воспитание, а сейчас быдло рулит. Зайдите в Мафию и посмотрите на бомонд.
А разве сейчас не распивают купленное в Новусе? Вечером все лавочки вокруг 6 оч. облеплены людьми с бутылками пива в руках, а утром этими бутылками усеяны тротуары вокруг 6 оч. Быдло по другому никак не назовешь, выпил пиво имей совесть донести пустую бутылку до урны, что бы люди идущие на работу не спотыкались об них (последний раз прям посреди тротуара как поворачивать с 6 оч. бросили). Я в шоке. Домой с работы приходишь и хочется отдохнуть, хочется покоя, а тут такое впечатление что квартиру в торговом центре Sky Mall купил. Я понимаю коммерческая недвижимость и все такое, но обложить нас со всех сторон это перебор. Это же жилой комплекс, какой ресторан в жилом доме, как минимум нужно брать согласие владельцев квартир над этим помещением, если по закону.
30 июль 2017 12:46
Новус это плохо, кафе это плохо, мафия это плохо, томагавк это плохо. А что хорошо?)
Такое чувство, что в синергии 2 половина жильцов престарелого возраста, и им ничего не нужно... Я лично только за, ведь будет куда пойти развлечься, появится возможность посидеть в кафешке. Я против мафов и забегайловок. А нормальные места для отдыха - очень даже норм. Вообще во всех цивилизованных странах мира первый этаж это сплошная коммерция и зона отдыха.
31 июль 2017 05:02
Давно еще говорила моя бабушка: всем деревню не выберешь.
Чтобы не иметь под боком Новусов, Мафий, Томагавков либо Спортлайфов - самое лучший выбор - дом в селе, км 200 от Киева. Там их точно не будет.

У меня сейчас на 1 этаже турецкое кафе, в соседнем общежитии живут иностранные студенты - тихо не бывает. Мама живет в хрущевке: там прямо на 1-м этаже устроили тихую наливайку. Можно привести еще массу таких примеров.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .372374. . .385
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее