Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .370372. . .385
24 июль 2017 13:27
Цитата "Hereiam":

Да, я сам Оверко, и Нелюбин в одном лице.
Т.е по вашему Оверко должен был украсть у Нелюбина частный участок, купленный ним за деньги? Или может он должен был его завалить, чтобы там ничего не строилось? Что должен был сделать Оверко? Ваши предложения. Повторюсь, это частная собственность, такая же как ваша квартира или собственный дом.


Во первых, участок между 7-й и Теплым станом не пренадлежит Нелюбину. Откуда такая информация ? (поделитесь, может я и ошибаюсь)
Во вторых, если кому-то и принадлежит, то строить там, вырубать дубы, по моему не законно...
В третьих, вопрос очень спорный, как это земля перешла в частую собственность (почему-то не вы, не я, а только депутаты их получают, это что смысл их работы)? какое ее целевое предназначение ? Этого никто пока не знает. Значит если что и было незаконно приобретено, может отойти обратно...
24 июль 2017 13:27
Цитата "Nageri":

Это только начало, уж поверьте.

Главное, чтобы вы с водою не выплеснули ребенка.
24 июль 2017 13:30
Цитата "Nageri":

Я прекрасно понимаю о чем Вы. А еще я начинаю понимать Вашу позицию. Предлагаю Вам прийти на собрание и высказать свою позицию и поддержать Нелюбина и ему подобных. Людей, которые в свое время незаконно получили землю. И теперь между прочим собираются ее застроить и даже уже озвучили как. Если Вам приятно жить в грязи, асфальте, алкашах и Вы довольны тем, результатом, за который Вы заплатили, т.е. бюджетный вариант для нищих. Это ваша позиция. Моя позиция другая. И я Вас уверяю не только моя. Это только начало, уж поверьте.



:clap: :clap: :clap:
И моя позиция другая. А когда заселиться большинство жильцов, нас станет больше, неравнодушных и болеющих за свои дома придомовую территорию людей. Не нужен мне парк, фиг с ним чужая территория и земля, но между 6 и 7 оч запросто можно было сделать пару турников и песочницу, а не катать все в асфальт. У наших домов нет прибудинковой территории, значит тариф за обслуживание домов и придомой территории (которой нет) надо делить пополам. Да и обслуживания как такового нет, большинство еще не заселились. А когда в 1-4 очереди забилась канализация, то жек 1-1 раз почистил, а потом сказал сами виноваты, сами чистите. На фига они такие нужны, если жильцы сами решали свои проблемы, за что платить. Почитайте что входит в тариф, в том числе и обслуживание сетей домаэ
24 июль 2017 13:31
Цитата "Nageri":

Я прекрасно понимаю о чем Вы. А еще я начинаю понимать Вашу позицию. Предлагаю Вам прийти на собрание и высказать свою позицию и поддержать Нелюбина и ему подобных. Людей, которые в свое время незаконно получили землю. И теперь между прочим собираются ее застроить и даже уже озвучили как. Если Вам приятно жить в грязи, асфальте, алкашах и Вы довольны тем, результатом, за который Вы заплатили, т.е. бюджетный вариант для нищих. Это ваша позиция. Моя позиция другая. И я Вас уверяю не только моя. Это только начало, уж поверьте.

Ха, ну да, я поддерживаю Нелюбина. Еще раз говорю, моя позиция, это исключительно позиция правды. Лично мне тоже не нравится строительство около 7 очереди. Как минимум из за того, что этот дом будет ставить свои машины на наших парковках. Как максимум - чем меньше народу, тем больше кислороду. Но вопрос не в этом. Зачем говорить чушь про Оверко и других? Вы сами купили квартиру в незаконно построенном месте. Здесь ведь тоже были дубы, и их все порубили. Давайте быть объективными, и не оскорблять ЖК. Я здесь собираюсь жить со своей семьей, и мне не нравится отношение некоторых людей к месту где планирую жить. Хотите отстаивать позицию парка, давайте делать это законно. Хотите чтобы дом не строили? Давайте выражаться фактами, а не сплетнями. Хотите здесь жить? Говорите хорошо о своем доме. вы здесь не одни.
24 июль 2017 13:33
Цитата "Alexis.fr":


Во первых, участок между 7-й и Теплым станом не пренадлежит Нелюбину. Откуда такая информация ? (поделитесь, может я и ошибаюсь)
Во вторых, если кому-то и принадлежит, то строить там, вырубать дубы, по моему не законно...
В третьих, вопрос очень спорный, как это земля перешла в частую собственность (почему-то не вы, не я, а только депутаты их получают, это что смысл их работы)? какое ее целевое предназначение ? Этого никто пока не знает. Значит если что и было незаконно приобретено, может отойти обратно...


Поддерживаю!
24 июль 2017 13:34
Цитата "Alexis.fr":


Во первых, участок между 7-й и Теплым станом не пренадлежит Нелюбину. Откуда такая информация ? (поделитесь, может я и ошибаюсь)
Во вторых, если кому-то и принадлежит, то строить там, вырубать дубы, по моему не законно...
В третьих, вопрос очень спорный, как это земля перешла в частую собственность (почему-то не вы, не я, а только депутаты их получают, это что смысл их работы)? какое ее целевое предназначение ? Этого никто пока не знает. Значит если что и было незаконно приобретено, может отойти обратно...

Я лично с Нелюбиным разговаривал, и он мне подтвердил что земля его. Он и разрешение на строительство показывал. Короче. Я не могу ему юридически предъявить, как и депутатам которые берут взятки. И вы сами прекрасно знаете почему - как я это докажу. Вот и выходит, что вся эта дискуссия полный бред.
24 июль 2017 13:37
Цитата "Hereiam":

Ха, ну да, я поддерживаю Нелюбина. Еще раз говорю, моя позиция, это исключительно позиция правды. Лично мне тоже не нравится строительство около 7 очереди. Как минимум из за того, что этот дом будет ставить свои машины на наших парковках. Как максимум - чем меньше народу, тем больше кислороду. Но вопрос не в этом. Зачем говорить чушь про Оверко и других? Вы сами купили квартиру в незаконно построенном месте. Здесь ведь тоже были дубы, и их все порубили. Давайте быть объективными, и не оскорблять ЖК. Я здесь собираюсь жить со своей семьей, и мне не нравится отношение некоторых людей к месту где планирую жить. Хотите отстаивать позицию парка, давайте делать это законно. Хотите чтобы дом не строили? Давайте выражаться фактами, а не сплетнями. Хотите здесь жить? Говорите хорошо о своем доме. вы здесь не одни.


Давайте! Поставите свою подпись под заявлением в прокуратуру о нарушении норм и законов строительства перед 7 оч.? А то одни лозунги. :ded:
24 июль 2017 13:41
Цитата "Hereiam":

Я лично с Нелюбиным разговаривал, и он мне подтвердил что земля его. Он и разрешение на строительство показывал. Короче. Я не могу ему юридически предъявить, как и депутатам которые берут взятки. И вы сами прекрасно знаете почему - как я это докажу. Вот и выходит, что вся эта дискуссия полный бред.


Ну вот чиряк и вскрылся (простите за сленг). "Лично разговаривал с Нелюбиным", со мной и моими соседями он почему-то не разговаривает?! ХМ :notsure: странно.
Проплаченный бот он и есть проплаченый, каждый зарабатывает как может.
24 июль 2017 13:42
Цитата "Busya 51":


Ну вот чиряк и вскрылся (простите за сленг). "Лично разговаривал с Нелюбиным", со мной и моими соседями он почему-то не разговаривает?! ХМ :notsure: странно.
Проплаченный бот он и есть проплаченый, каждый зарабатывает как может.

Так я и не отрицаю, что агент кремля, что бот, что Нелюбин, что Оверко и т.д...
Чего вы мне не верите то? Уже столько раз написал а вы все сомневаетесь и сомневаетесь!)
24 июль 2017 13:44
Цитата "Hereiam":

Так я и не отрицаю, что агент кремля, что бот, что Нелюбин, что Оверко и т.д...
Чего вы мне не верите то? Уже столько раз написал а вы все сомневаетесь и сомневаетесь!)



Ну да работа такая :super:
24 июль 2017 13:49
Цитата "Hereiam":

Я лично с Нелюбиным разговаривал, и он мне подтвердил что земля его. Он и разрешение на строительство показывал. Короче. Я не могу ему юридически предъявить, как и депутатам которые берут взятки. И вы сами прекрасно знаете почему - как я это докажу. Вот и выходит, что вся эта дискуссия полный бред.



Бороться нужно только законно, мы не ОНИ...и нужно бороться !
Застраиваиваемая земля принадлежит Нелюбину, интересно! Это хорошая новость.
Разрешение на застройку вы видели ? Нужно было бы сфоткать ! ТК на начало работ нам его отказались показать а также паспорт на строительство... ! А вам так просто.. на, смотри.

Из передаваемого опыта от людей, прошедших подобные стройки и выигравшие (!!), скажу, что такое разрешение может быть ложным. И некто на стройке (без имен пока) тоже на это обратили внимание. (простая взятка все решает, а потом ищи свищи ветра в поле)
24 июль 2017 13:53
Цитата "Alexis.fr":



Бороться нужно только законно, мы не ОНИ...и нужно бороться !
Застраиваиваемая земля принадлежит Нелюбину, интересно! Это хорошая новость.
Разрешение на застройку вы видели ? Нужно было бы сфоткать ! ТК на начало работ нам его отказались показать а также паспорт на строительство... ! А вам так просто.. на, смотри.

Из передаваемого опыта от людей, прошедших подобные стройки и выигравшие (!!), скажу, что такое разрешение может быть ложным. И некто на стройке (без имен пока) тоже на это обратили внимание. (простая взятка все решает, а потом ищи свищи ветра в поле)


Горжусь Вами сосед! :hi:
24 июль 2017 13:53
Цитата "Alexis.fr":



Бороться нужно только законно, мы не ОНИ...и нужно бороться !
Застраиваиваемая земля принадлежит Нелюбину, интересно! Это хорошая новость.
Разрешение на застройку вы видели ? Нужно было бы сфоткать ! ТК на начало работ нам его отказались показать а также паспорт на строительство... ! А вам так просто.. на, смотри.

Из передаваемого опыта от людей, прошедших подобные стройки и выигравшие (!!), скажу, что такое разрешение может быть ложным. И некто на стройке (без имен пока) тоже на это обратили внимание. (простая взятка все решает, а потом ищи свищи ветра в поле)

В порыве эмоций я не правильно выразился. Физически он мне не показывал разрешение, лишь словами подтвердил что оно есть. Но я думаю оно действительно есть, он же не бедный у нас)
24 июль 2017 13:58
Цитата "Hereiam":

В порыве эмоций я не правильно выразился. Физически он мне не показывал разрешение, лишь словами подтвердил что оно есть. Но я думаю оно действительно есть, он же не бедный у нас)


А, понятно...
Ему нельзя верить....слишком много историй в Ирпене с его именем. Как впрочем с большинством депутатского корпуса, не бедных слуг народа...
24 июль 2017 14:17
Цитата "Iryna Chernysheva":

Главное, чтобы вы с водою не выплеснули ребенка.

Это Вы о чем уважаемая? Расшифруйте свой посыл.
24 июль 2017 15:59
Предлагаю закончить балаган. :blah:
1. Сплетни это плохо.
2. Писать юридический бред - еще хуже.
3. Бороться за парк только законными методами.
4. Не писать плохо про наш ЖК. Нам все таки тут жить.
5. Оверко никакого отношения к земле Нелюбина не имеет. Он мог бы выкупить этот участок, но и делать это не обязан. Посмотрим где он сделает парк, если сделает.
6. Есть проблемы не менее важные: вода (которая периодически пропадает), наша парковка (на которую позарились жильцы других ЖК), вода в подвалах.
7. Все, что нам должны, все прописано в договоре. Остальное мы хотим и пробуем добиваться. Нам никто ничего не должен, как и мы никому ничего не должны. :super:
24 июль 2017 16:04
Цитата "Busya 51":



:clap: :clap: :clap: .... А когда в 1-4 очереди забилась канализация, то жек 1-1 раз почистил, а потом сказал сами виноваты, сами чистите. На фига они такие нужны, если жильцы сами решали свои проблемы, за что платить. Почитайте что входит в тариф, в том числе и обслуживание сетей домаэ
О дааа!!! Это лохотрон года. Так развести жильцов на 2к гривен :faceoff:
24 июль 2017 16:16
Цитата "Hereiam":
Предлагаю закончить балаган. :blah:
1. Сплетни это плохо.
2. Писать юридический бред - еще хуже.
3. Бороться за парк только законными методами.
4. Не писать плохо про наш ЖК. Нам все таки тут жить.
5. Оверко никакого отношения к земле Нелюбина не имеет. Он мог бы выкупить этот участок, но и делать это не обязан. Посмотрим где он сделает парк, если сделает.
6. Есть проблемы не менее важные: вода (которая периодически пропадает), наша парковка (на которую позарились жильцы других ЖК), вода в подвалах.
7. Все, что нам должны, все прописано в договоре. Остальное мы хотим и пробуем добиваться. Нам никто ничего не должен, как и мы никому ничего не должны. :super:

А вот соглашусь. Прекратим балаган. Я посмотрю что Вы скажете, когда заедете сюда и поживете. Занавес.
24 июль 2017 16:26
Цитата "Nageri":

А вот соглашусь. Прекратим балаган. Я посмотрю что Вы скажете, когда заедете сюда и поживете. Занавес.


Действительно занавес! Я пишу то что лицезрею каждый день, а он сплетни говорит.
Денег за пиар застройщиков все равно не получит, не убедил никого, да и аргументировать нечем.
Он сюда не заедет, так ка не является владельцем квартиры в нашем ЖК. Просто проплаченный бот застройщиков. Не секрет, что форум мониторит и ОП и Сервис и люди застройщиков.
24 июль 2017 16:32
Цитата "Hereiam":
Предлагаю закончить балаган. :blah:
1. Сплетни это плохо.
2. Писать юридический бред - еще хуже.
3. Бороться за парк только законными методами.
4. Не писать плохо про наш ЖК. Нам все таки тут жить.
5. Оверко никакого отношения к земле Нелюбина не имеет. Он мог бы выкупить этот участок, но и делать это не обязан. Посмотрим где он сделает парк, если сделает.
6. Есть проблемы не менее важные: вода (которая периодически пропадает), наша парковка (на которую позарились жильцы других ЖК), вода в подвалах.
7. Все, что нам должны, все прописано в договоре. Остальное мы хотим и пробуем добиваться. Нам никто ничего не должен, как и мы никому ничего не должны. :super:


Сплетни вы разводите, а я констатирую факты, так как каждый день нахожусь в ЖК. И я реальный владелец квартиры в данном комплексе, в отличии от Вас мифического потенциального жильца, которого чисто гипотетически все устраивает заочно, не глядя. И если с меня требуют оплатить услуги Жека, то мне ДОЛЖНЫ оказывать качественные услуги!А репутация Оверко, как бы Вы тут не пыжились все равно просела. Так что Вы зря дискутировали на форуме, денег не заработали.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .370372. . .385
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx