Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .368370. . .385
24 июль 2017 10:17
Цитата "Alexis.fr":


Всем привет.
Да, вытянутая рука это 16-17 метров. При норме 20...

Вроде этот "застройщик" собираетска возвести 5 трехэтажных домов.

С уважением.


5 домов перед 7 оч. по 3 м2 :P или по периметру Синергии ?))))
24 июль 2017 10:20
Цитата "Busya 51":



Да ничего в принципе, кроме потерянной репутации. Думаю инвесторов поубавиться глядя на такой беспредел. Зайдут на ветку почитают, сходят на экскурсию, ведь от такого строительства никто не застрахован, в том числе и Синергия 3 и последующие, ведь на С3 не остановятся. А это большое жирное пятно, стройка вместо сквера через дорогу это одно, а стройка на расстоянии вытянутой руки это другое дело


Я вообще в расстеряности (((
Так ждали момента чтоб переехать. А тут что ни читаю одни проблемы.
Про жэк. ...это даже не знаю что сказать.
Есть там один зовут Дима. Хам! Глаза под лоб закачивает. Я три месяца из просила сделать окно ла лоджии (была несправность до покупки квартиры )
Это нонсенс! !!
Теперь они нам долг приписывают (приходит чек на фамилию первого владельца, который по временном договоре был)
Короче эти все непонятные ситуации выбивают из колии, что муж теперь вообще там жить не хочет.
Хотя мы только начали ремонт.
Просто так радовалась что чистый воздух, сосны вокруг. а они теперь на каждом пустом месте наштампуют домов как грибов и будет зашибись!
24 июль 2017 10:27
Цитата "kusichka22 ":
А хоть кто то спрашивал у оп или в жеке что то строится будет?


Уважаемые форумчане и жители ЖК Синергия 2. Не оставайтесь равнодушными к судьбе нашего ЖК. Очень много вопросов Вы все тут задаете. И ответов никто Вам не даст. Приходите на собрания в сквер каждое воскресенье в 19.00. Объявления всегда висят в Ваших парадных на доске объявления. На собраниях поднимаются всевозможные вопросы. Не только вопрос о спасении сквера. Вот вчера пришло 15 человек из проживающих 1500 т. человек. Это что, все кому больше всех нужно? Передавайте своим соседям и приходите сами. Нам нужно самоорганизоваться для решения всех вопросов .Начиная от спасения сквера заканчивая ОСББ и получением земли в собственность. Если Вы будете продолжать сидеть дома и возмущаться и задавать вопросы в пустоту. То через год здесь будет ад, и Вы вообще пожалеете, что купили квартиру в ЖК Синергия.
24 июль 2017 10:28
Цитата "kusichka22 ":


Я вообще в расстеряности (((
Так ждали момента чтоб переехать. А тут что ни читаю одни проблемы.
Про жэк. ...это даже не знаю что сказать.
Есть там один зовут Дима. Хам! Глаза под лоб закачивает. Я три месяца из просила сделать окно ла лоджии (была несправность до покупки квартиры )
Это нонсенс! !!
Теперь они нам долг приписывают (приходит чек на фамилию первого владельца, который по временном договоре был)
Короче эти все непонятные ситуации выбивают из колии, что муж теперь вообще там жить не хочет.
Хотя мы только начали ремонт.
Просто так радовалась что чистый воздух, сосны вокруг. а они теперь на каждом пустом месте наштампуют домов как грибов и будет зашибись!

Уважаемые форумчане и жители ЖК Синергия 2. Не оставайтесь равнодушными к судьбе нашего ЖК. Очень много вопросов Вы все тут задаете. И ответов никто Вам не даст. Приходите на собрания в сквер каждое воскресенье в 19.00. Объявления всегда висят в Ваших парадных на доске объявления. На собраниях поднимаются всевозможные вопросы. Не только вопрос о спасении сквера. Вот вчера пришло 15 человек из проживающих 1500 т. человек. Это что, все кому больше всех нужно? Передавайте своим соседям и приходите сами. Нам нужно самоорганизоваться для решения всех вопросов .Начиная от спасения сквера заканчивая ОСББ и получением земли в собственность. Если Вы будете продолжать сидеть дома и возмущаться и задавать вопросы в пустоту. То через год здесь будет ад, и Вы вообще пожалеете, что купили квартиру в ЖК Синергия.
24 июль 2017 10:31
Цитата "Busya 51":


5 домов перед 7 оч. по 3 м2 :P или по периметру Синергии ?))))


То что строится между 7-й и теплым станом... расстояния между стеной 7-й и Теплого стана до ближайшего будущего дома.
24 июль 2017 10:35
Цитата "kusichka22 ":


Я вообще в расстеряности (((
Так ждали момента чтоб переехать. А тут что ни читаю одни проблемы.
Про жэк. ...это даже не знаю что сказать.
Есть там один зовут Дима. Хам! Глаза под лоб закачивает. Я три месяца из просила сделать окно ла лоджии (была несправность до покупки квартиры )
Это нонсенс! !!
Теперь они нам долг приписывают (приходит чек на фамилию первого владельца, который по временном договоре был)
Короче эти все непонятные ситуации выбивают из колии, что муж теперь вообще там жить не хочет.
Хотя мы только начали ремонт.
Просто так радовалась что чистый воздух, сосны вокруг. а они теперь на каждом пустом месте наштампуют домов как грибов и будет зашибись!


Ну ну не расстраивайтесь, у Вас какая очередь?
Все будет ОК. Нам тоже окно на лоджии ремонтировали и толку, сейчас опять та же фигня, я сделала вывод что лучше когда будут ставить подоконники, доплатить за регулировку и проблем не будет, чем опять какие то криворучки чего-то навертят. А по поводу жека бедаааа, нет там компетентных людей, Оверке надо задуматься о подборе хорошего управленца, который будет разбираться в жкх и уметь общаться с людьми, но такого человека найти трудно, хороший специалист стоит хороших денег, хотя лучше найти спеца и спать спокойно и люди будут довольны.
24 июль 2017 10:36
Цитата "Hereiam":
Вы вообще в курсе, что земля под строительство была продана еще в 2000х годах? Как вы себе представляете что застройщик отберет землю у другого застройщика, это ведь частная собственность. Покупая тут жилье, заведомо зная что оно самое бюджетное, и ждать что вам сделают хороший парк - не кажется ли это странным?) Я лично изначально знал что вся эта территория будет застроена. Покупайте в бизнес классе, там обычно не застраивают всю территорию. Ключевое слово: обычно. Но чаще всего и там застраивают. Это бизнес, никого не волнует как людям будет житься) Пора к этому привыкнуть. Или копите на частный дом.

Вы меня извините, но это психология раба. Закрыть рот, если мы покупали бюджетные квартиры. Вы себя сами уважаете? Цены у застройщиков в Ирпене приблизительно одинаковые. Но на выходе люди получают все что им пообещали при покупке квартиры. Помониторьте цены и посмотрите. Наш застройщик изначально утаил информацию по многим вопросам, в том числе сквере и последующих застройках вокруг нашего ЖК. Более того, многие обещания и клятвенные заверения не были выполнены. Тут много пунктов. На момент покупки цена была одинаковая как миниму у 5 застройщиков в Ирпене. Выбрали Синергию, та как как очень у них все складно получалось на словах. Поверили. Я за свои деньги имею права получить, то что мне было обещано, а не то что Вы называете бюджетным жильем.
24 июль 2017 10:40
Цитата "Nageri":


Уважаемые форумчане и жители ЖК Синергия 2. Не оставайтесь равнодушными к судьбе нашего ЖК. Очень много вопросов Вы все тут задаете. И ответов никто Вам не даст. Приходите на собрания в сквер каждое воскресенье в 19.00. Объявления всегда висят в Ваших парадных на доске объявления. На собраниях поднимаются всевозможные вопросы. Не только вопрос о спасении сквера. Вот вчера пришло 15 человек из проживающих 1500 т. человек. Это что, все кому больше всех нужно? Передавайте своим соседям и приходите сами. Нам нужно самоорганизоваться для решения всех вопросов .Начиная от спасения сквера заканчивая ОСББ и получением земли в собственность. Если Вы будете продолжать сидеть дома и возмущаться и задавать вопросы в пустоту. То через год здесь будет ад, и Вы вообще пожалеете, что купили квартиру в ЖК Синергия.


Хорошо сказано.
Пришло вчера 23 человека. Вместе легче слушать, принимать решения.
Всегда найдется ктото кто может писать письма, разбираться в законах, что то сделать руками, напечатать, расклеивать, агитировать, идти к мэру и требовать.
Даже простое присутствие воодушевляет...
Так что делайте этот малый шаг и примите решение, что вы хотите видеть !!!

Кстате на среду, 18.00 намечается очередная уборка сквера (догадайтесь зачем это делается...)
В четверг поход на сесию рады Ирпенской, в пятницу к архитектору города...

Приходите.
24 июль 2017 10:42
Цитата "Nageri":

Уважаемые форумчане и жители ЖК Синергия 2. Не оставайтесь равнодушными к судьбе нашего ЖК. Очень много вопросов Вы все тут задаете. И ответов никто Вам не даст. Приходите на собрания в сквер каждое воскресенье в 19.00. Объявления всегда висят в Ваших парадных на доске объявления. На собраниях поднимаются всевозможные вопросы. Не только вопрос о спасении сквера. Вот вчера пришло 15 человек из проживающих 1500 т. человек. Это что, все кому больше всех нужно? Передавайте своим соседям и приходите сами. Нам нужно самоорганизоваться для решения всех вопросов .Начиная от спасения сквера заканчивая ОСББ и получением земли в собственность. Если Вы будете продолжать сидеть дома и возмущаться и задавать вопросы в пустоту. То через год здесь будет ад, и Вы вообще пожалеете, что купили квартиру в ЖК Синергия.

Если честно уже жалеем.
Милые дорогие соседи.
Я бы ходила и ежедневно устраивала сама собрания!!! Но .если б не жила за 500 км от ирпеня.
Муж приезжает раз-два в месяц на один-два дня пытаясь что то сделать с ремонтом.
Больших финансов нет нанимать людей.
Можно сказать столько копили на квартиру и тут блин сюрприз за сюрпризом.
Я думала нет ли возможности проводить онлайн собрание?
Для тех кто далеко.
Чтоб можно было послушать и сказать свое мнение для тех кто хочет и у кого "болит" за это все,для тех кто далеко.
24 июль 2017 10:43
Цитата "Nageri":

Вы меня извините, но это психология раба. Закрыть рот, если мы покупали бюджетные квартиры. Вы себя сами уважаете? Цены у застройщиков в Ирпене приблизительно одинаковые. Но на выходе люди получают все что им пообещали при покупке квартиры. Помониторьте цены и посмотрите. Наш застройщик изначально утаил информацию по многим вопросам, в том числе сквере и последующих застройках вокруг нашего ЖК. Более того, многие обещания и клятвенные заверения не были выполнены. Тут много пунктов. На момент покупки цена была одинаковая как миниму у 5 застройщиков в Ирпене. Выбрали Синергию, та как как очень у них все складно получалось на словах. Поверили. Я за свои деньги имею права получить, то что мне было обещано, а не то что Вы называете бюджетным жильем.

Согласна! Бюджетное жилье, потому как голые стены, даже без штукатурки, прибавьте туда минимальное оздоблення и получается обычная цена. Ну если не брать таких как Линевич, то вообще считаю дурью, покупать в Ирпине квартиру за 36 тыс $ и плюс ремонт, то это уже цена двушки в Киеве. И много мы не требуем, но лепить дом возле 7 оч. это .... :ne figa sebe: вообще, куда его там лепить :wow:
24 июль 2017 10:46
Я не знаю что нужно втирать людям чтобы продать там квартиры, по 5 тыс.грн за метр разве что. Или показывать одну стройку а впаривать инвесторам эту
24 июль 2017 10:51
Цитата "Busya 51":
Я не знаю что нужно втирать людям чтобы продать там квартиры, по 5 тыс.грн за метр разве что. Или показывать одну стройку а впаривать инвесторам эту


Да...
Ходит слух, что у них просто поддельные документы на стройку.
24 июль 2017 10:55
Цитата "Alexis.fr":


Да...
Ходит слух, что у них просто поддельные документы на стройку.


Тогда еще проще, не надо никуда ходить. Обратиться к депутату ( или инициативной группе самой запрос составить, не помню надо почитать законы) с просьбой написать запрос в прокуратуру о законности строительства и проверки документов, как минимум на время проверки прокуратура останавливает стройку.
24 июль 2017 10:55
Цитата "kusichka22 ":

Если честно уже жалеем.
Милые дорогие соседи.
Я бы ходила и ежедневно устраивала сама собрания!!! Но .если б не жила за 500 км от ирпеня.
Муж приезжает раз-два в месяц на один-два дня пытаясь что то сделать с ремонтом.
Больших финансов нет нанимать людей.
Можно сказать столько копили на квартиру и тут блин сюрприз за сюрпризом.
Я думала нет ли возможности проводить онлайн собрание?
Для тех кто далеко.
Чтоб можно было послушать и сказать свое мнение для тех кто хочет и у кого "болит" за это все,для тех кто далеко.

Вы знаете я уже тоже пожалела. Даже своим домашним боюсь озвучивать, не хочу их расстраивать. Но сдаваться я не собираюсь. Я не для этого продавала квартиру в Киеве и переезжала в Ирпень. И призываю других не делать этого. Любой вопрос можно решить если подойти к этому грамотно, подготовлено и с максимальным числом людей, которые разделяют наше мнение. Не молчать, быть активными, помогать кто чем может. На собраниях поднимался вопрос о создании группы в фейсбуке например. Можно и другие варианты рассмотреть. Мы будем стараться максимально донести всю информацию всем кому это нужно. Заходите на форум, читайте новости. Будьте активными. Только так мы сможем отстоять свои права, заставить застройщика нас услышать и даже изменить в нашу пользу многие вопросы. И тогда у нас все будет хорошо)))
24 июль 2017 10:57
Мне не понятна пассивная позиция владельцев квартир 7 оч. Странные какие-то :notsure:
24 июль 2017 11:04
Цитата "Nageri":

Вы меня извините, но это психология раба. Закрыть рот, если мы покупали бюджетные квартиры. Вы себя сами уважаете? Цены у застройщиков в Ирпене приблизительно одинаковые. Но на выходе люди получают все что им пообещали при покупке квартиры. Помониторьте цены и посмотрите. Наш застройщик изначально утаил информацию по многим вопросам, в том числе сквере и последующих застройках вокруг нашего ЖК. Более того, многие обещания и клятвенные заверения не были выполнены. Тут много пунктов. На момент покупки цена была одинаковая как миниму у 5 застройщиков в Ирпене. Выбрали Синергию, та как как очень у них все складно получалось на словах. Поверили. Я за свои деньги имею права получить, то что мне было обещано, а не то что Вы называете бюджетным жильем.

Причем тут раб не раб? Вы вообще понимаете суть проблемы? Вы когда покупали квартиру, что не могли посмотреть кадастровую карту? Посмотрите ее сейчас, лучше поздно чем никогда. Вся наша территория идет под застройку. Ну и другой вопрос, вы говорите что вам обещали что-то. У вас в договоре это прописано? Если нет, то зачем его подписывали, а сейчас возмущаетесь?
У меня нет к вам никаких претензий, но вы для начала разберитесь в своих желаниях.
24 июль 2017 11:05
Цитата "Busya 51":
Мне не понятна пассивная позиция владельцев квартир 7 оч. Странные какие-то :notsure:

Мы как раз и есть та самая очередь (((
Я так понимаю там много пустых квартир.
Над нами не понятно кто и что делает затопили.
Короче пятно на потолке в спальне!
Муж ходил столько раз сколько приезжал .никого.
24 июль 2017 11:06
Цитата "Nageri":

Вы знаете я уже тоже пожалела. Даже своим домашним боюсь озвучивать, не хочу их расстраивать. Но сдаваться я не собираюсь. Я не для этого продавала квартиру в Киеве и переезжала в Ирпень. И призываю других не делать этого. Любой вопрос можно решить если подойти к этому грамотно, подготовлено и с максимальным числом людей, которые разделяют наше мнение. Не молчать, быть активными, помогать кто чем может. На собраниях поднимался вопрос о создании группы в google например. Можно и другие варианты рассмотреть. Мы будем стараться максимально донести всю информацию всем кому это нужно. Заходите на форум, читайте новости. Будьте активными. Только так мы сможем отстоять свои права, заставить застройщика нас услышать и даже изменить в нашу пользу многие вопросы. И тогда у нас все будет хорошо)))



Да, раньше я восхваляла Синергию и Оверко, какой молодец, вовремя сдал, вода есть газ есть, свет есть.На всех форумах защищала нашу Синергию и в ФБ и т.д. Теперь вижу зря. Я понимаю все сейчас рубят деньги, но влепить дом перед 7 оч. :faceoff:
Капец его репутации как застройщика. Теперь всех кто спрашивает и интересуется буду отговаривать, аргументов достаточно и их видно невооруженным глазом.
24 июль 2017 11:09
Цитата "Hereiam":

Причем тут раб не раб? Вы вообще понимаете суть проблемы? Вы когда покупали квартиру, что не могли посмотреть кадастровую карту? Посмотрите ее сейчас, лучше поздно чем никогда. Вся наша территория идет под застройку. Ну и другой вопрос, вы говорите что вам обещали что-то. У вас в договоре это прописано? Если нет, то зачем его подписывали, а сейчас возмущаетесь?
У меня нет к вам никаких претензий, но вы для начала разберитесь в своих желаниях.



Да понятно что все под застройку, но не лепить дом возле 7 оч., в окно которого можно достать плюнув из своего (простите за сленг). Мы поэтому 6 и выбрали, что уже ничего не прилепишь, как чувствовали
24 июль 2017 11:17
Цитата "Busya 51":


Ну ну не расстраивайтесь, у Вас какая очередь?
Все будет ОК. Нам тоже окно на лоджии ремонтировали и толку, сейчас опять та же фигня, я сделала вывод что лучше когда будут ставить подоконники, доплатить за регулировку и проблем не будет, чем опять какие то криворучки чего-то навертят. А по поводу жека бедаааа, нет там компетентных людей, Оверке надо задуматься о подборе хорошего управленца, который будет разбираться в жкх и уметь общаться с людьми, но такого человека найти трудно, хороший специалист стоит хороших денег, хотя лучше найти спеца и спать спокойно и люди будут довольны.


Спасибо за утешение.
Мы как раз 7 очередь.
Дом почти пуст.
Мне кажется люди знали что не нужно спешить покупать квартиру именно в нем.

Может Оверко и не знает как работает жэк.
Но. Он сам набирал их и как ему лично сказать что они "тугие хамы" которые вообще ничего не делают.
А еще очень странно что при покупке был по доверености Саша.
Знаете как в сказке Иванушка -дурачок. Ей богу клеит не пойми что из себя.
Вот лично думаю. Как такой вроде серьезный Оверко статусный мужчина взял человека решающего такие важные вопросы такого как Саша.
Это ж как его тень.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .368370. . .385
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее